Отзыв клиента Лариса о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лариса

не найдены

Пришла в клинику, почитав положительные отзывы на этом сайте и не поверив на слух, что УЗИ нижних конечностей - 3100 (то есть в два раза дешевле, чем во всех остальных платных местах, где это цена либо за артерии, либо за вены, то есть "в одну сторону"). Оказалось, что цена реальная, но главное даже не это, а то, что доктора узисты — Сергей Никитин и Денис Головин — классные диагносты! Не обнаружив ничего в сосудах, нашли причину моих болей: разглядели в суставе стопы застарелую гематому и посоветовали, к кому обратиться дальше для лечения. А суставы ведь не входили в их "техническое задание"! Наконец-то все прояснилось, а то уж не знала, что и думать и собиралась покупать палку для ходьбы, а мне еще и 50-ти нет! Как гора с плеч! Спасибо огромное за внимание и профессионализм! Буду обращаться сама и советовать всем!

09.10.2014 | отрицательный отзыв

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Борисова Лариса

Здравствуйте! Пишет вам мама пациентки вашей клиники.Моей дочери вырвали зуб и занесли инфекцию, и у неё был сильный отёк. Она попала в вашу клинику в ужасном состоянии, и слава Богу, что в этот день дежурили врачи профессионалы, Геворков Георгий Леванович и Пётр Сергеевич(фамилию к сожалению не знаю).Они сделали моей дочери сложную операцию, за которую никто не брался. Только хирурги такого класса смогли помочь не навредив, хотя там многие советовали надрезать лицо девочке с внешней стороны, но они очень профессионально сделали операцию внутри полости рта, тем самым сохранив лицо.Георгий Леванович и Пётр Сергеевич низкий вам поклон от всей нашей семьи.Спасибо Медведеву Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ГЕОМЕД СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА отзыв сотрудника Лариса

Уважаемый читатель!Если появились сомнения насчет работы в ГЕОМЕДЕ- беги быстрее!Калиновский Г.И. ходит на курсы НЛП видимо раз в неделю, потому что спустя время никак не можешь понять,что ты там забыла в этой конторке.Коллектив отваратителен: работают одни родственнички и друзья, сидящие без ьдвижения на своих местах годами и даже не знающие, что такое РАБОТАТЬ, Хорошие врачи и специалисты других областей там не задерживаются.ОТношение к сотрудникам соответственное, всё на авось... никаких приказов,трудовых договоров,распоряжений в письменном виде или хоть письма электронные. все по телефону,все на словах. и Калиновский ВСЕГДА забывает,что ВЫ ему говорите. Его Зам Жудин, та еще картина маслом. Самый главный серый Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хотелось бы, чтобы клиники "Наша семейная медицина" в Люберцах работали в праздники все дни, или хотя бы со 2 января. Мы лечим детей у ваших врачей уже два года, с рождения и нас все устраивает, кроме вот праздников. Просим учесть наше мнение.

Люберцы

03.12.2015 | отрицательный отзыв
STUDY HOUSE отзыв сотрудника Лариса

О Study House Дочь заплатила за курсы 21 тыс.руб. Чек не дали, договор не подписали. Курсы вовремя не начали. Деньги свои вернуть не можем второй месяц. Обратились в прокуратуру. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Акумова лариса - Наборщик текста на дому мошенники

Я пополняю кошелек на сумму 200 руб. и оплачиваю счет в сумме 180 руб., деньги которые мне обещали конечно же не поступили в сумме 1800 руб., я написала Ларисе, но она не отвечает. Написала запрос в "Единый кошелек", они ответили опишите подробнее проблему и когда начала описывать я поняла, что эта Лариса выставила просто счет на 180 руб., забрала мою Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Михайлина лариса иманаевна - Проводник напившийся озверина

5 августа 2012 г. я выехала из Адлера в Уфу. Поезд № 462, вагон № 16. Проводница Михайлина Лариса Иманаевна была просто озверевшим проводником!!! Она отказывалась будить на станциях, отказывалась открывать двери вагона на долгих станциях, мотивирую тем, что за ее зарплату она не обязана выполнять просьбы пассажиров. Грязь в вагоне и купе ужасная! Полы мылись одним ведром весь вагон, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Емеева Лариса Магомедовна

Емеева Лариса Магомедовна страдает манией сутяжничества. Емеева Лариса Магомедовна, возраст — примерно 50 лет, проживает в городе Петергоф. Судится со всеми окружающими ее людьми. В Петергофе ее знают все: участковые, прокуроры, администрация, судьи. Страдает манией сутяжничества, только в одном районном суде г. Петергоф скопилось 2 тысячи страниц, исписанных ее мелким почерком. Обязательно затаскает вас по прокуратурам и судам, чем отнимет у вас Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Румянцева Лариса Алексеевна

Не берите на работу бухгалтера Румянцеву Ларису Алексеевну не проработав и 2 месяцев сбежала выкрав трудовую книжку. Квалификация на 3 балла из 5, полная невнимательность, оплачивала нетуда (другое юр.лицо) и не оттуда (у нас 2 юр. лица). Подробнее>>