Отзыв : Бюджетный прокат авто (Украина)

Украина, Киев, ул. Днепровская Набережная 13

Был в командировке в Киеве, забронировал авто Тойота Королла для оперативного передвижения по различным объектам в рамках выполнения договорных обязательств. Простая и понятная процедура оформления, быстрая подача автомобиля в удобное для заказчика место. Состояние отличное, небольшой пробег, чистый кузов и салон, даже не ожидал такого ответственного подхода. Возврат прошел легко и без дополнительных заморочек, позвонил, назначил время, передал ключи. В аэропорт приехал почти впритык, поэтому и времени-то, собственно, не было для каких-то проверок или еще чего-то. Добавлю, что стоимость услуги вполне оптимальная, для моего командировочного бюджета не тягостна, и это тоже большой плюс. Сотрудники компании владеют всей необходимой информацией, вежливые по отношению к клиентам и пунктуальные по всем вопросам взаимодействия. Организация понравилась, буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендую!

07.09.2021 | положительный отзыв
Бюджетный прокат

Из положительных сторон отмечу, что в данной компании не высокие цены, но при этом очень высокий уровень сервиса. Машину предоставили во время без заминок, автомобиль был в хорошем состоянии. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

MediaPro это пожалуй самый эффективный и при этом бюджетный способ привлечения новых клиентов. Работаем с ними второй месяц и уже пришлось даже расширять отдел продаж. Два продажника просто физически не... Подробнее>>

12.12.2019
Качественный бюджетный ремонт

Договор № КВ-1909021. Необходимо было сделать косметический ремонт быстро и бюджетно. После нашего звонка в компанию к нам приехал замерщик, составил смету, понятным языком разъяснил нам, какие работы лучше сделать,... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Нормальный бюджетный корм

Цена за вискас меня радует, поэтому покупаю его когда дома заканчивается еда и коту нечего дать, а кушать то хочется, вот и вискас выручает Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв

Анжелика:
Замечательная компания, отличные условия труда, база для обучения персонала, благоприятный климат в коллективе. Есть возможность карьерного роста. Правда кто не работает тот и не ест! Предыдущуй отзыв обиженного сотрудника, который видимо не очень и старался работать. Халявщикам здесь не место. Работаю 8 лет и очень довольна, хотя езжу с другого конца Москвы. Серьезным профессионал советую рассмотреть предложения данной компании.

07.11.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в компании около года и на протяжении года чувствуется интерес, насыщенность, постоянное развитие. Постоянное ощущение своей востребованности и заинтересованности, как в сотруднике. Руководство строгое, но справедливое; атмосфера не давящая, располагающая к повышению не только квалификации, но и личной эффективности. Достойная оплата труда - по заслугам, прозрачная карьерная лестница. Это отличное место не только для профессионалов с хорошим опытом, но и для молодых, целеустремленных специалистов.

09.12.2014 | положительный отзыв

Максим:
Очень хорошая компания, работаю не долго, но только положительные впечатления. Есть возможность личностного и карьерного роста. К сотрудникам относятся хорошо, но в тоже время требовательно (лентяев ни где не любят). Зарплата всегда во время. В общем если видите свободную вакансию и хотите попасть в дружный коллектив и развивающюся компанию - добро пожаловать.