Отзыв сотрудника Сотррудник о компании Эльфа рус

Адрес: Москва

Автор: Сотррудник

Учредители - отличные люди, но много неадеквата и подхалимов. К примеру, сисадмин Саша - дико боится, что его уволят и оболжет каждого, вешает лапшу на уши учредителям. Миндубаев А. - также боится увольнения, готов соврать про каждого, чтобы его должности не лишили, квашня Митрофанова - готова "трясти сиськами" по любому поводу, только бы ее не уволили . Жаль их всех, так унижаются за копейки......

Приятные коллеги, красивое оформление офиса

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кари о компании Эльфа рус

Я ЖДАЛ ЧАС ФИНАЛЬНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ. СИДЕЛ В ОФИСЕ ЧАС!!! Это после успешно выполненного мной тестового задания и часовой беседой с кадровиком Юлией. Кстати, она единственная там адекватная и тактичная. Остальные господа, а их было 5, и те, которые к моей профессии не относятся. Задавали вопросы совершенно не компетеные. Учредитель дама сама не разбирается в моей специфике, однако придраиться к тествому заданию, которое сначала им подошло, успела. В итоге я просидел там с 11 до 13.30 и отказ. Остюда вывод: не ходите в компанию, тк как вероятность понравится всем участникам