галерия группа компаний - Владимир Пирожок не делает выводы

Автор:Znatok

На этом сайте много негативных отзывов о ГК «Галерия» с 2014 года. Бывшие сотрудники написали о конфликтах из-за невыплаты зарплат, о вмешательстве Государственной инспекции по труду, об ежегодных судебных разбирательствах. Писали обманутые сотрудники и в социальных сетях: www.facebook.com/festivalSvidaniesRossiey/ www.facebook.com/APTKOM Спустя годы гендиректор ПИРОЖОК Владимир Владимирович не изменился и не сделал выводы. По-прежнему хамское, пренебрежительное отношение к сотрудникам и игнорирование Трудового кодекса. А ещё наглое присвоение части сумм грантов, выделенных на культурные проекты «Российским фондом культуры» и другими фондами. После моего увольнения из компании «Артком Медиа», которую контролирует Пирожок, мне не выплатили долг по зарплате и отпускные, хотя было предупреждение из трудовой инспекции. Работа с Пирожком В.В. — тяжелое испытание.

Офис расположен рядом со станцией метро

21.09.2009 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Системный администратор там кавказец психованый,никогда нет картриджей,принтера всё время не работают пару раз на цветном принтере распечатала книгу чтобы в метро почитать так этот ублюдок на меня начал орать, что комлект картриджей стоит штуку баксов и из-за меня заканчивается. Cайты все закрыты, даже в обед нельзя посмотреть фишки или ЖЖ, в дизайнцентре аська тоже не работает,хотела для дома скачать dvd фильм хрен там :( А когда взяла домой новую упаковку двд дисков фильмы скопировать знакомой так он увидел и такой хай поднял, что я уволилась нафиг Дерьмовая контора.

06.10.2009 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Браво коллективу, что пытаются поднять хоть как-то рейтинг компании при сложившихся обстоятельствах. Люди реально работают только за дело и болеют за дальнейшее развитие компании.

11.01.2011 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пирог задохнется от жадности выторговывая на рынке зелень)))) факт!

22.02.2011 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
непонятно каким образом сводящая концы с концами фирма,прибыль была, но она всегда тут же оседала в карманах учредителей. Постоянная текучка кадров,увольняясь многие жаловались на невыплату всех положенных денег. Фирма существовала вопреки всем законам ведения бизнеса. Сейчас сидит в старом здании возле курского вокзала,от некогда многочисленного коллектива остались рожки да ножки.

18.09.2011 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
в фирме работает всего несколько человек,но сидят на трех этажах пустого бывшего жилого здания,владелец-пирожок владимир владимирович. Агитировал за возможность найти им достойного клиента :) . Секретарь - украинка,манера беседы изумительна, так разговаривают торговцы на рынке.Перекинувшись парой фраз с попавшимися на пути людьми стало ясно не платят давно и судя по всему платить не из чего,обычное бумажное рекламное агентство с потугами на издательскую деятельность.

30.09.2011 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Опять ушел очередной ген. директор и гл. бухгалтер. И опять Пирог им не заплатил. Если Вы готовы ждать зарплату по три - четыре месяца и при увольнении простить все долги Вам сюда. Ген. директоров и гл бухов набирают всегда! А так же менеджеров и прочий люд готовый работать без оплаты. Но больше 6-9 месяцев мало кто в таких условиях выдерживает.

21.10.2011 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пирожок Владимир директор и учредитель галерия.Совершенно бездарный руководитель,после увольнения из мэрии Москвы его покровителя Рябинина фирма полетела в тартарары. Компания последние два года жила исключительно на обмане клиентов берут предоплату делают коекак или затягивают сроки до невозможности.Юридические лица меняются чуть ли не каждую неделю,даже фирму по регистрации предприятий приютили у себя в офисе.Последние специалисты уволились из галерия еще в 2009 году.Сейчас вся фирма это три-четыре человека которым банально больше некуда пойти. В фирме нет денег даже на оплату проездного курьеру.Если же случайно сваливается в фирму какой-то заказ все деньги со счета идут на оплату за комунальные услуги рублевского дома пирожка.Заказчик потом вынужден долго обивать пороги в надежде получить хоть что-то. Долги по зарплате такие, что многие уволившиеся сотрудники уже давно плюнули. Пирожок делает вид что проблем нет-наверное сказывается его национальность молдованин.Обворовывает даже своего водителя постоянно обкладывая штрафами. Галерия должна всем,банки кредиты уже давно не дают из-за многомиллионных долгов.Ужасное место неходите туда!!!

24.01.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Кэт о работе в компании

Кэт:
Сегодня январь 2012 года. Задолженность по з/п перед сотрудниками компании отсутствует. Компания тихим сапом выходит из положения "близок банкротству" и мелкими но уверенными шагами двигается в сторону увеличения своих активов. Что касается Пирожка В.В. я бы не стала говорить что он уж очень жадный... У всех есть недостатки. Но не стоит забывать что не он один работает в этой фирме. Есть люди - при чем хорошие специалисты в своем деле, которые поднимают эту контору на тот уровень, о котором так любит говорить господин Пирожок В.В.

07.02.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

про зарплату враньё,набрали новую кучку идиотов,надеющихся что их то точно не обманут. Уволившимся год назад так до сих пор денег и не выплатили. Клиентам опять врут про свои типографии и производственные мощности,ну нету этого ничего!!! Фирмы опять новые-свежезарегистрированные.

24.02.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Каждый ворует как может у Пирожка,а он из кассы.Новое руководство вместо работы на компанию развращает коллектив ,постоянные попойки,,дрючит секретаршу Пирожка в туалете ,украинка без регистрации,всегда с грязными волосами и базарной лексикой.Компания на грани банкротства,бес перспектив.

04.03.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пирожок мягко стелет,жестко спать-обещания не выполняет,если увольняешься денег не получишь,если работаешь,не получаешь то ,что обещал.Себе не отказывает ни в чем.После увольнения деньги не выплатили.Бухгалтерия запущена и запутана.Каждый раз новые фирмы, старые бросают,не свести дебет с кредитом.Офис старый,неудобный ,на ступеньках можно разбиться.Экономит на всем.Даже на секретаре,это особый случай-украинка ,похоже нашли на рынке или на вокзале,постоянный запах пота,заливает духами,лексика ,базар-вокзал..Ее и наш директор д ..тоже,надо же как то дополнительные бонусы зарабатывать,но это не главное.Деньги уже даже обещают выплатить.Бухгалтеры ,обходите это место,долго здесь никто не работает.

12.07.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Катя XXL о работе в компании

Катя XXL:
Полное неуважение к труду в коллективе и творческой мысли сотрудников. Зарплата регулярно не выплачивается. Про бонусы забудьте. Если Вы хотите понять, что такое экстрим-условия или "как это было тогда в совке"..., то вперед - опыт унижений гарантирован.

17.07.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ГАЛЕРИЯ, спасибо!!! Обрела реальный опыт, узнала много интересного. 3 года проработала, ухожу по обстоятельствам, но буду на связи. ФИРМА ЖИВАЯ, в движении, на рынке больше 15 лет, а пакости читать …….. Собака лает, а караван идет. Персональная благодарность ВВП.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые читатели,хочу обратить ваше внимание на то что некое новое предприятие ООО АртКом по подозрительному стечению обстоятельств имеет те же реквизиты что и Галерия Город: Москва Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5, стр. 3 Телефон: (495) 6601509 http://www.rabota.ru/company770543.html?c=0&o=4#offerList думайте и выводы делайте сами

26.07.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

подтверждаю,ранее обслуживал эту компанию,работая в консалтекс телефоны те же самые 495 660-58-36 495 660-15-09 новый их сайт http://artcom.su вот информация domain: ARTCOM.SU nserver: ns3.nic.ru. state: REGISTERED, DELEGATED org: LLC "ArtCom" phone: +7 495 6601509 e-mail: [email protected] registrar: RUCENTER-REG-FID created: 2011.10.31 будьте осторожны!

03.08.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Секретарь просто- класс! Можно дальше было не ходить. Посмотрел бухгалтерию - видно что почти все в черную. Схемы не прикрыты. Видно как обращались с прошлыми сотрудниками из финансового блока, что они такое сотворили с достаточно новыми фирмами. Пирожок - вот настоящее марка фирмы, насколько лживый и жадный. А названий фирм еще много нарисует. Офис находиться на Н. Сыромятнической

09.08.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

OOO "ГАЛЕРИЯ" компания с долгим сроком существования и постоянным развитием. То, что руководство компании требовательно к сотрудникам, полностью согласен, но уж если работник не способен показать результаты, о которых обещал при трудоустройстве, извините это его проблемы, а после его увольнения по просьбе руководства по причине некомпетентности, конечно компания плохая, а как же по-другому))). Учитесь уважать людей, которые дают Вам работу. Владимир Владимирович с ним не соскучишься. Компания отлично работает, появляются новые идеи, направления и проекты и ничего этим процессам не мешает.

13.08.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания стабильная, отличная школа для начинающих свою трудовую деятельность, возможность совмещать работу и учёбу, о гибком графике можно договорится, возможность проверить себя на стрессоустойчивость, реальная возможность сделать карьеру. "Дорогу осилит идущий". Пирожок Владимир Владимирович требовательный, справедливый руководитель.

17.08.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Работала около года (ушла в связи с личными обстоятельствами). Поверьте, здесь, под руководством Владимира Владимировича Пирожка и Качалова Ильи Евгеньевича работают настоящие профессионалы, рядом с ними сам невольно начинаешь больше стараться, расти, совершенствоваться. Конечно, были и недовольные, некоторых увольняли. Бывшие сотрудники сейчас работают в ведущих компаниях медиа и полиграфического бизнеса. Начинали они в Галерии, а теперь у Бикмамбетова, Ридер-Джайдест и у Михалкова.

30.08.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Похоже положительные отзывы здесь об этой убогой конторе пишут только Марина Гринченко и Наталья Ломоносова.Это навроде мазохизма-и зарплаты вроде у них как у всех маленькие и сидят как и все в душном старом помещении без кондиционеров,про неработающий лифт это за гранью-у руководства нет одной тысячи рублей в месяц чтобы он работал. И вот сидят эти сотрудники,которых больше никуда не берут и восхваляют своё болото.Я отфиндирил в фирме достаточно чтобы понять-весь бизнес построен на недоплате и даже невыплате заслуженного сотрудникам.Хотя какие там теперь сотрудники - "полторы калеки". Офис-убогий,мебель -разваливается,техника -не работает,разворовывается уходящими сотрудниками,компьютерщики менялись часто с каждым разом всё хуже.

18.10.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я не так давно работаю, но кое-какие выводы сделать могу. Справедливые руководители, компания перспективная, работа в очень быстром ритме, перед каждым ставится высокая планка. Но, извините меня, только так и добиваются результатов.

29.01.2013 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Галерии более трех лет. Хочу отметить профессионализм моих бывших коллег и ответственное отношение к работе. Когда люди не просто ходят на работу, а занимаются любимым делом, в результате получаются хорошие работы. Было приятно работать с интересными людьми, каждый из нас чему-то учился у другого. В такой обстановке неизбежным «побочным эффектом» является профессиональный рост, расширение знаний и навыков, что и произошло со мной. Не хочу сказать, что все было идеально, но любые проблемы можно было решить в рабочем порядке. Хорошие перспективы роста и профессионального развития. Большое количество крупных проектов, в которых можно почерпнуть множество полезных знаний, навыков и знакомств. Агрессивная (в хорошем смысле) манера ведения бизнеса и организации работы, что постоянно рождает стимул для дальнейшего движения вперёд. Есть возможность к обучению, развитию. Можно составлять индивидуальный график. А главное – интересные книги фильмы, выставки, периодика. Для старта очень все хорошо. Обучение, набраться опыта, стажировки - отлично. Можно выполнять разные задачи и получать за это деньги. Работаю второй год, никаких претензий нет. Компания лояльно относится к сотрудникам, удобное место расположения офиса! Меня все устраивает.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
ПИРОЖОК!!! ВЫПЛАТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ!!! НЕ СТЫДНО??? ДОЛГ С ИЮНЯ 2011 ВИСИТ!!! Прокуратура и налоговая по Вам плачет!

28.04.2013 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сроки договоров не выполняются, заказы срываются из за сильнейшего желания руководства сэкономить даже на чихе- в итоге сделанная работа не оплачивается, по отношению к персоналу действуют "кому должен- всем прощаю". совок во всем неприглядном его обличии. большой бардак и большой коллектив обломков, которых нигде больше не берут

25.06.2014 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Безумно отличный коллектив. Быстро все выполняют. Пирожок Владимир Владимирович искренний,проницательный и требовательный руководитель.

15.12.2014 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень интересные задачи ставят перед сотрудниками, драйв, динамичность присущи компании!!! Сам не работал там, но моя девушка долго время работала в этом издательстве. А я был только на собеседовании.

20.01.2015 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя ФИЛИПП о работе в компании

ФИЛИПП:
Очень интересная и насыщенная программа по изданию книг, высокодуховный подход! Вот это авторы!!!!

16.03.2016 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Сергей Агронский о работе в компании

Сергей Агронский:
Работаю 3 месяца. Зарплату платили в срок. Проекты интересные. фестивали, концерты, проекты Минкульта. При желании можно творчески развернуться. Не часто сейчас можно найти работу связанную с культурой.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вчера был у них на собеседовании на вакансию Коммерческий директор. Час прождал ген. директора. Директором оказалась бойкая женщина средних лет. Общение длилось 5 мин. Цитирую часть его дословно: Я: Рекламное агентство полного цикла подразумевает.... Она: (Перебивает) Давайте тут не сыпать умными специальными терминами. Я: Какой термин вас смущает? Она: Слово подразумевает. Вот и все, что я хотел рассказать об этой компании.

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Фейковый бизнес «господина» Пирожка

В истории СССР был такой занятный персонаж – Николай Павленко. В 1942 году он создал фиктивную строительную часть, - Участок военно-строительных работ № 5 Калининского фронта, - существовавшую до 1951 года. Секрет успеха Павленко был прост – поддельные документы и... Подробнее>>