Отзыв сотрудника о работодателе present-show

Приключение в подарок

дикий поток клиентов, важна точность, ничего нельзя забывать, постоянно форс мажоры, бывают непорядочные поставщики которые просто кидают

Итак, устроилась я в Презент Шоу три года назад. Менеджером по работе с корпоративными клиентами. Сначала не могла привыкнуть к тому ажиотажу, который у нас на работе творится – клиентов много, праздники всем нужно, а я должна успевать согласовывать, предлагать, делать… Но спустя три месяца влилась в русло, так сказать. Стало проще и интереснее. Постепенно почувствовала себя как рыба в воде и начала работать в полную силу. Сейчас ни дня без работы не представляю - привыкла. И еще – наиболее интересен именно мне момент творчества. Радует, когда людям положительные эмоции приносишь. В общем, все отлично.

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе present-show

задержки, авралы, очень много работы ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
present-show

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Presentshow. Работаю сотрудником колл-центра уже больше года. Работа хороша тем, что каждый день происходит что-то новое, какие-то новые интересные заказы от клиентов. В общем, скучать не приходится. Если говорить об условиях работы, то меня все устраивает – и зарплата, и график работы. Начальство у нас вполне адекватное, да и ребята со мной хорошие работают. Все в основном молодые, так что общаться легко и интересно. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Present-Show

Хочу оставить небольшой отзыв о работе в фирме Present Show. Работаю с 25814 менеджером по бронированию. Хочу отметить приятный коллектив. Где бы я не работала менеджером, везде были интрижки и сплетни, тут такого нет. Хороший просторный и светлый офис, есть все условия для комфортной работы менеджера. Первое время раздражал плохой сигнал на линии, потом сисадмин это исправил. Попросила поменять неудобное кресло - немного потянули время, но просьбу выполнили. В общем, руководство хоть немного старается. С зарплатой тоже пытаются не опаздывать и перечислять в сроки по трудовому договору… Пойду в отпуск в апреле, вот посмотрим, как будут рассчитываться отпускные. Надеюсь, все Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Present-Show

Я работаю в Present Shop два года, пока что условия устраивают и менять место не хочется. Зарплата тут (я менеджер по продажам) средняя: порядка тридцати тысяч+проценты от продаж. В целом, финансовая сторона вопроса меня устраивает, и единственное, что дискомфортно — это расположение офиса. Если ты не на машине, то немного неудобно добираться. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «present-show»

пока не вижу
В компании Презент-шоу работаю полгода менеджером по работе с корпоративными клиентами. Не заметила пока каких-то серьезных минусов и подвохов. На собеседовании сразу понравилось отношение руководства. Нет строгости, пафоса. Очень просто и приятно все. Я давно хотела найти такой коллектив, где бы было душевности что ли побольше.. На предыдущем месте очень раздражало то, что начальник везде за тобой следит. Понятно, что ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «present-show»

: Когда пришла на работу, в Презент шоу не было четкой базы клиентов, пришлось формировать ее самостоятельно
Работаю менеджером по закупкам, в мои должностные обязанности входит поиск партнеров, которые могли бы предоставить нам свои услуги для подарочных комплектов (ваучеров). Работаю уже давно, сформировала неплохую базу. Кроме того закупка канцелярии и т.д. также на мне. Параллельно иногда приходится совмещать работу с обязанностями специалиста колл-центра, так как у ряда сотрудников нет четкой должностной инструкции. Но за это доплачивают и ... Подробнее>>