Monte Rosso light, бутик обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала 3 года, после декрета мест нет. Очень жаль, вот вам и большая фирма. С каждым годом растёт план продаж, хотя конкурентов становится больше и тяжелее продовать то, что у других дешевле.

Зп не задерживают

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Monte Cristo о компании Контакт Информ

Не соблюдается ТК РФ. сплошной обман. 40 000 р. з.п за 12 часовой день по графику 2 через 2. Какие-либо "премии" это миф. Компания строгого режима режим как на зоне. Нужно отпрашиваться в туалет. время обеда 20 минут. Рабочее место убогое, шум, гам, отсутствие нужной освещенности, плохо работает software, отвратительное качество связи, полная прослушка, стукачество, шмон, крысиная возня, пожарная безопасность нарушена, нормы КЗоТа тоже, Продажа товара исключительно за наличку, сами думайте, товары непонятного происхождения не сертифицированы, презентация товара сплошной обман, отношение к людям как к воде в бочке унитаза,

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ПРОМПЛАСТ ИНДАСТРИ отзыв сотрудника Monte Cristo

Основной бизнес "Индастри" - это перепродажа промышленных чиллеров МТА, а также оказание некачественного сервиса. Ген. Дир. "Индастри" Ивлиева О.В. год от года теряет остатки адекватности. Большая часть заработной платы там всегда выплачивалась в конвертах, зарплаты систематически задерживаются, квалифицированных специалистов заставляют увольняться, при увольнении кидают полностью или частично на зарплату, нормы охраны труда не соблюдаются, мебель и РАБочие места, компьютеры а-ля поздние 90-е годы. Договоренности не соблюдаются или соблюдаются частично в зависимости от настроения г-жи Ольги. За последние 5 лет зарегистрировано по меньшей мере 10 случаев частичного или полного кидалова со стороны руководства при увольнении сотрудников. Обходите стороной офис "Индастри" на Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Rosso

Уже как традиция, что заказываем тут с братом друг другу на дни рождения футболки с приколами. Всегда очень быстро, часа 2-3 и уже пишут, что готово. Печать долго терпит стирку, не сходит особо. Цена приятно адекватная. Так что, в какой-то мере, спасибо конторе, радуют)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rosso

Делал друзьям на праздники всякие футболки с приколами, кружки (даже бокалы пивные сделали, вот это лучшее!). Вещи приносил свои, качество по ощущениям хорошее, картинки и надписи четкие. Сработали без нареканий короче

Россия, Брянск, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 54-а

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rosso

Обращался в эту компанию т.к заказывал маме на юбилей у них деревянную шкатулку с лазерной гравировкой, сделали шикарно и достаточно быстро, ориентировали дней на 4-5 позже. Работник что принимал заказ хорошо разбирается, дал пару советов, учту их на следующий подарок)

Россия, Брянск, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 54-а

27.07.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Милана

Милана:
Достоинства Работаю в Ирис Делиция уже второй год, за прошедшее время видела только хорошее и со стороны коллег, и со стороны руководителей кондитерской. Контроль обязательно имеется, а как иначе еще получать зарплату? При том что я только после колледжа, меня приветливо приняли и обучили каждой мелочи. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства Ирис Делиция четвертая компания, в которой я кондитером работаю. И знаете на контрасте все отлично познается. Из прежних мест увольнялась по схожим в общем то причинам. Проблемы с выплатой зарплаты. Переработки, которые никак не учитывались по деньгам – вроде у тебя есть работа и если не успел в рабочее время с ней управиться – делай после. А вот здесьтаких ситуаций не возникает. Зарплата выплачивается своевременно. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Вера

Вера:
Достоинства Кондитер – тот же художник. Только работает он не с красками, а с кремом. Поэтому для меня самое главное – возможность себя реализовать творчески. Я это делаю через торты. А компания Ирис делиция такую возможность мне предоставляет. К томуже всегда очень приятно от заказчиков слышать теплые слова. Уверена что мы тут выпекаем одни из лучших тортов во всей Москве. Подробнее>>

07.09.2017
Torto Rosso отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Достоинства Отработав в Ирис Делиции практически 2,5 года, уволилась исключительно по семейным обстоятельствам. Очень сильно мама в Омске заболела, нужно было помогать ехать. При этом о своей бывшей работе вспоминаются только хорошие вещи. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Laima

Laima:
Достоинства Мне по первости в Ирис делиции непросто совсем приходилось. Просто на прежней моей работе требований к дисциплине таких не было. Здесь надо прямо работать. Зато я быстро оценила правильность такого подхода в конце месяца, когда мне выплатили на порядок больше денег чем у старого работодателя. Подробнее>>