АТЭК Транс

Всегда не понимал, почему наёмный сотрудник должен брать на свои плечи те риски, которые не учёл предприниматель при составлении своего проекта. Может быть эти показатели и характеризуют его как талантливого или не очень далёкого руководителя, за которым пойдёт коллектив. Ведь так и говорится в Гражданском кодексе РФ. Предпринима?тельская де?ятельность (Предпринимательство) — в соответствии с гражданским законодательством РФ — инициативная самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, ... В связи тем если предпринимательство не добросовестное, приходит вывод, что экономические законы должны вытеснить с рынка таких "талантливых" лиц. Тоисть в момент спада экономики происходит санация. Или очищение рынка. После более цивилизованно выстраиваются трудовые отношения. Думаю, что отношения Васал-Господин, должны уйти в прошлое. Именно по этим объективным причинам происходит такой процесс описываемый в социологии, как "циркуляция элит". Тот кто не понимает законов экономики,остаётся на обочине её. Таких лиц история не помнит.

Компания сама ищет сотрудников по телефону. Такого ещё не встречал.

30.09.2019 | положительный отзыв
АТЭК Транс

Работа за еду - в наше тяжёлое время уже не плохо Приходите в атэк транс - мы дадим Вам в .опу в раз ! Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
АТЭК Транс

Хотите на халяву покрутить баранку вам в АТЭК ТРАНС.
Не убитый тягач ...