Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Не обманывайтесь ни на секунду. Этой компании на вас плевать. Она с удовольствием протащит вас по десяти ста этапам собеседования, воспользуется вашим тестовым, а потом выбросит вас в тишину, не потрудившись даже объяснить причину отказа. Потрудитесь поискать отзывы о ней и сами увидите 100% негативных отзывов против 0% позитивных.

10.08.2020
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Как это обычно бывает, прочитав тут негативные отзывы, я не поверила, что такая компания как миф может кидать или не давать ответ после собеседования (зря).Я прошла четыре этапа собеседования, одно большое тестовое и одно небольшое под конец. И в конце тишина. Даже отказ не озвучивают, о вас просто забывают.Заманивают высокой зп, хоум офисом и тд. Выспрашивают на собеседовании все так, Подробнее>>

12.07.2020
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Отправлял резюме на вакансию "DevOps Engineer". Сходу спросили про зарплату. Уже понятно было, что предпочтение отдается тем кандидатам, которые будут демпинговать. Ну ладно, озвучил 120 (нижне средняя по Москве для этой вакансии). Мне предложили 80 (!). Уже думал согласиться, все таки удаленка это круто. Но прочитал тут отзывы и ужаснулся. Быстро отказался. Получается, боженька отвел :)) Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Вот так бывает: отправляешь работодателю свое резюме в надежде на трудоустройство, а он в ответ присылает тестовое задание. И вместо того, чтобы сказать: "Господа, займитесь делом!" ты, наивный, его выполняешь, даже не подозревая, как твои материалы в итоге могут быть использованы. Работодатель получает задание, а потом исчезает. Вакансия висит. В издетельстве "Манн, Иванов и Фербер" открылась вакансия "Продюсер книжных проектов". "Это такой книжный Супермен, который помогает книгам заявить о себе!" - сказано в объявлении. "Он должен быть книжным фанатом". Странно. Но самое странное - тестовое задание, которое, скорее, напоминает анкету для горе-покупателей убогих книг по маркетингу и пиару. По порядку. Подробнее>>