частное предприятие сеолоджик - Отличное место работы

Автор:

Хочу рассказать про свои ощущения от работы в компании. Работаю чуть больше года. Взяли без большого опыта. Переживала по этому поводу, но никто сразу как котенка в воду не кинул. Читала много обучающих материалов, регламентов. Все новые для меня задачи обсуждались и объяснялись. В общем, отношение к новым сотрудникам замечательное. После года работы могу сказать, что чувствую, что выросла как специалист. Коллектив подобран отличный, отзывчивые и дружелюбные ребята, руководство адекватное. Нравится структурированность рабочего процесса, хорошо налажены коммуникации между сотрудниками. Клиентов много, все разные, поэтому интересно работать. В общем мой опыт работы исключительно положительный, надеюсь, дальше тоже все будет ок.

Не все клиенты адекватные, но это уже скорее специфика деятельности

31.12.2021 | положительный отзыв
Профессиональная компания

Начали сотрудничать в этом году, обратились за продвижением в соц сетях. Честно говоря, даже не ожидали таких результатов. Увеличилось количество подписчиков и вовлеченность пользователей, пошли звонки и заявки. Так что... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Всем довольны

Обращались единоразово за настройкой контекстной рекламы. Тогда результат был потрясающий, заметно увеличилось количество звонков и заявок. Теперь планируем перейти на постоянное сотрудничество Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Больше года работаю в компании, замечаю, что утром на работу иду со спокойной душой. Приятная атмосфера, чудесные люди, понимающее руководство и интересные проекты. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Частное предприятие Сеолоджик - положительный отзыв

Федор:
Онлайн-сервис печати выражает благодарность за эффективное сотрудничество с компанией «СЕОЛОДЖИК». За время совместной работы (1 год) мы можем отметим высокой профессиональный уровень команды специалистов «СЕОЛОДЖИК». За период сотрудничества (СЕО-продвижение) наш ресурс вышел в топ-10 поисковых систем, получены грамотные рекомендации по оптимизации и развитию сайта. Также была проведена грамотная кампания по контекстной рекламе на Яндекс и Google, созданы и получили развитие страницы в социальных сетях (Vkontakte, Facebook, Instagram). Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «СЕОЛОДЖИК».

03.05.2021 | положительный отзыв
Все ок

Крутой коллектив, адекватное руководство, хорошие рабочие места. В целом, работать комфортно, интересные проекты, много полезного опыта. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Выражаем искреннюю благодарность Вашей компании за комплексную работу по разработке и продвижению нашего интернет-магазина.

В процессе работы мы по достоинству оценили высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм Вашей команды и ориентированность на результат. Особую благодарность хотим выразить менеджеру по работе с клиентами Алине Шабровой, за ее... Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
Выражаем признательность и искреннюю благодарность компании Seologic за качественную настройку и ведение контекстной рекламы. Команда компании эффективно решает задачи, необходимые для интернет-продвижения, и успешно достигает поставленных целей.

Благодарим вас за внимательное отношение к нашим просьбам, индивидуальный подход, предоставление личного менеджера, который терпеливо выслушивает и принимает все запросы и требования. Хочется отметить, что вся наша совместная работа была... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
В целом мы остались очень довольны результатами

В целом мы остались очень довольны результатами, так как реклама, настраиваемая специалистами компании, стала нашим основным источником трафика на сайт и привлекла большое количество уникальных посетителей. Это, в свою очередь,... Подробнее>>

23.08.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

у Сеолоджика более 10 судебных дел с клиентами за последний год! Это данные, которые можете проверить на сайтах для проверки контрагентов. до подписания договора обещают отличные результаты, огромную прибыль и что все будет круто. Как только подписываете договор вы в ловушке. Как только у вас случить любые задержки в платежах либо придет очередной кризис, то вам по договору придется очень Подробнее>>

16.08.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

Компания отвратительная. Берутся за работу, которую выполнить не могут, после чего ездят по ушам и рассказывают, что свои обязательства они выполнили. Сложилось ощущение, что в компании работают не специалисты, а набранные за копейки стажеры, которые только учатся что либо делать. Отдельный привет аккаунт менеджеру Валерии. Подробнее>>

28.07.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

Очень печальный опыт , за 6 мес по договору обещали продвинуть поисковые запросы, через 6 мес стало только хуже! На что ответили что все делали правильно, ваш сайт в бане/фильтре гугла находится, проверка данного факта заняла(6мес у них типа) так что до свидание сказали, в результате нашей проверки оказалось что ни под каких фильтром и баном сайт не находится , Подробнее>>

28.07.2020

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Частное предприятие Сеолоджик отзывы сотрудников

Андрей, Минск:
Сплошной обман, одни обещания, не связывайтесь, обходите стороной!!!Обратился в эту фирму т.к прочитал, что в рейтинге по SEO продвижению в РБ – это организация заняла 1-е место. Менеджер выслал мне коммерческое предложение, договорились, встретились у них на офисе … и тут первый сюрприз – у них как раз поменялись цены, естественно в большую сторону и очень существенно! Почему не предупредить заранее? По телефону ничего сказано не было. Ладно. Обговорили другие вопросы, в т.ч. о сроках, естественно –результатах и объемах работ. О сроках – 5 дней и будет согласованная семантика готовая к продвижению, такие же сроки и на контекст. Задача для них облегчалась очень сильно т.к и для семантики и для контекста мною были переданы готовые рекомендованные и не рекомендованные словосочетания. На том и порешили.Мы сразу оплатили счет, ими был назначен аккаунт менеджер. А через 5 дней они дали список ключевых слов для семантики, который не соответствовал по приоритетности нашим словосочетаниям (я на этом не раз ставил акцент, и они это понимали), и нуждался в значительной доработке. Видно, что сделано по «быструхе», не «заморачиваясь» о рекомендованных словосочетаниях. Им видимо было не до этого т. к. акаунт менеджер ушла в отпуск, а

Минск.

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Частное предприятие Сеолоджик отзывы

Александр:
Очень печальный опыт, за 6 мес по договору обещали продвинуть поисковые запросы, через 6 мес стало только хуже!!!! На что ответили что все делали правильно, ваш сайт в бане/фильтре гугла находится, проверка данного факта заняла(6мес у них типа) так что до свидание сказали, в результате нашей проверки оказалось что ни под каких фильтром и баном сайт не находится , деньги пока не вернули будем добиваться своего!!! Никому не советую эту контору!!!! Рекомендую их договор подтираться, свой им называть со штрафными санкциями и тогда будет возможно норм.

Минск.

08.07.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

Компания сделана для выкачивания денег.При заключении договора обещали чуть ли не "золотые горы", за 2 3 месяца уже много низкочастотных запросов выведем в топ, присылали план работ, где все четно, понятно, красиво расписано и т.д. Все круто.В итоге. Работы не соответствуют плану, выполняется меньше половины от того, что обещали. Спустя 3 месяца ничего вообще не изменилось. На сообщения отвечают через Подробнее>>