Эрго русь отзывы - Деньги по каско

Автор: Толя

Три года страховал свой личный автомобиль по КАСКО в данной компании. За это время ни разу не обращался по страховым случаям. В начале ноября продал свой автомобиль. В этот же день обратился с заявлением о расторжении договора страхования. Предоставил необходимые документы и написав заявление получил обещания от сотрудника о возврате части страховой премии за неистекщий срок в течении двух недель. По истечении 15 дней денежные средства на счет не поступили. Пришлось звонить в страховую компанию узнавать в чем дело. Оказалось что из за чьих то отпусков, болезней мне не дали на подпись какое то соглашение.

Сотрудники страховой компании на всех уровнях начиная от страхового агента и заканчивая московскими начальниками отделов то ли на самом деле абсолютно безграмотны, то ли прикидываются таковыми для того чтобы оттянуть выплату. Врут, не сдерживают обещаний на претензии не отвечают. Из за безвыходности ситуации в конце декабря пришлось писать жалобу в ЦБ РФ. Только тогда мне предоставили данное соглашение на подпись и о чудо 24 января перечислили денежные средства.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Самая конченая страховая

Самая конченая страховая, сами говорят в течении 14 рабочих дней ждите выплату. Прошел месяц- ни рубля. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Просто возмутительно, не страховая

Не могу получить страховку, обмораживаются, телефоны не работают. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Больше никогда не буду страховаться

Застраховала через агента в страховой Эрго. Выехала из России. Вчера обратилась с отравлением, на что мне сказали, что пребываю дольше чем нужно и они ничего не оплатят. Хорошо, тогда почему продавали на эти даты, если изначально было понятно, что помощи от них никакой и это просто дарение? Также просили отправить все страницы паспорта. Это вообще издевательство какое-то. 60 страниц отправила. Еще бы ЕГЭ сказали сдать. Больше никогда не буду страховаться в этой конторке. Первый раз отказ получила. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Все как у всех

Все как у всех: дали направление к дилеру, дилер отфутболил в страховую. Страховая опять на дилера. Так и носишься (с учетом того, что авто не на колесах). Срок ремонта - 3 месяца. Знакомой подсовывали допсоглашение не с ее подписью - затихли только когда пригрозили полицией. Страховаться там больше не буду. Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Плохое отношение к клиенту

Приходил переоформлять автомобиль, просил сделать смену собственника, получил отказ. Ну да ладно, это их правила, но отношение к клиенту у них плохое. Клиент для них пустое место. Начальству надо задуматься кого принимают на работу, делайте тест на психологическое состояние и стрессоустойчивость персонала. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Эрго Русь отзыв сотрудника slogger

нет слов одни эмоции.Если вы уважаете себя и не любите людей с раздутым самомнением, вам ходить туда точно не стоит. Подробнее>>