Отзыв клиента Алексей о компании СТ-ДЕНТ

Медцентры

Адрес: Малоярославец

Автор: Алексей

Я не доволен работой врача ЛОРа Ананькиной К. В так как она не правильно поставила диагноз у ребенка. Сразу послала сдавать кровь для анализа. Я был у нее с ребенком 2.6 года и она нас лечила совсем не от того чего нужно. Сдавали кровь из вены 2 раза, анализы в норме. Поставив не правильно диагноз, было назначено лечение от которого у ребенка на 4 день началось ухудшение. Лечили ребенка неделю результата 0. В очередной раз, попав на прием, она опять посылает на анализы (опять же из вены). На мой вопрос "Для чего столько анализов, если они в норме?", ответила: "Мы ищем вирусы и вы только начали обследование". Так, что мои выводы: выкачка денег. Молодые мамочки, не советую вам такого специалиста, а руководству этого центра советую найдите другого опытного сотрудника. Вы просто разгоните всех клиентов, пусть она не ставит опыты на детях или пусть ставит на своих.

не найдены

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н о компании СТ-ДЕНТ

Была у маммолога Богдановской. Поставила мастопатию. Через 3 месяца лечения стало намного намного хуже. Оказывается, прописала гель, от которого маммологи давно отказываются, т. к. он может вызвать боли. Черт дернул придти еще раз к ней. Так она мне прописала дорогущие новые БАДы, которые, якобы, достать можно только в одной аптеке в Москве. Видимо, она с этого проценты имеет. Пришлось идти к другому маммологу в Обнинске, пить прописанные БАДы не стала, так в Обнинске еще и дешевле получилось.

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании СТ-ДЕНТ

03.04.2016 в 13:00 в связи с острой болью, обратился за помощью к стоматологу- в регистратуре получил отказ, потому что врач заканчивает прием.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СТ-ДЕНТ

Лор нам тоже не понравилась, совершенно безграмотная.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СТ-ДЕНТ

25 марта 17 г. обратились за помощью к Неврологу, он отправил на рентген. мало того, что у него в очереди более часа просидели, так и на рентгене не меньше. Врач нас встретил у рентген кабинета и уже в верхней одежде. Сказал, что помощь нам оказывать не будет и направил в Москву. Вот и все лечение!

29.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мамедова Анастасия о компании СТ-ДЕНТ

26 апреля 2017 я со своей дочкой обратилась к лору. С высокой температурой, ангиной, заложенным носом и отекшими глазами и переносицей. Налицо все симптомы, который должен лечить лор. Однако, заболевание было инфекционным, которое не касается лор-врача. ОДНАКО, нам была оказана своевременная качественная, быстрая, ТОЧНАЯ ПОМОЩЬ. Врач не только установила точный диагноз (который к её профилю не относится), но и назначила очень точное лечение, которое в точности подтвердила специалист по диагнозу. Направила к специалисту по данному диагнозу, предоставила нам все контакты. Огромная ей благодарность.