Джи II Ар Рус (LG AD

Тотальный контроль за сотрудниками (необходимо каждый день заполнять, что ты делал на протяжении дня, расписывая вплоть до полчаса), двойные стандарты для рядового сотрудника и начальства, постоянные овертаймы, а если говоришь, что объем работы большой, то это всего лишь твой "плохой тайм менеджмент". Руководство подстёгивает сотрудников к стукачеству. Нормальное явление, что сегодня тебе вынесут мозг за мелочь, а завтра с тобой будут говорить как ни в чем не бывало. При чем возможен переход на личности. Руководство хочет контролировать все и вся, даже личную жизнь сотрудников. В общем, пришлось уйти оттуда по состоянию здоровья из-за постоянного стресса.

Надо просить сразу хорошую зп

22.02.2023
Джи II Ар Рус (LG AD

Столкнулся с невменяемым рекрутингом. Приглашают на собеседование. Отказываешься. Пишут опять. Указываешь на то, что рекрутер (в моем случае директор) вычитал в резюме то, чего там нет. Начинают грубить. "Посчастливилось" пообщаться с Еленой Якуб (исполнительный директор). Уровень корпоративной культуры этого "директора" не выдерживает никакой критики. Не рекомендую тратить свое время на HS Ad.
Не знаю о таких ...