Рекомендую работу в ООО "НИПИ Горного дела"

Автор:[email protected]

+ Работа в современной развивающейся компании; + Официальное оформление. Белая ЗП, без задержек. Возможность получения бонусов/премий; + Возможность командировок не только по РФ; + Оплата такси при переработке; + Комфортабельные условия труда (современный бизнес-центр, хорошая техника).

- Строгие регламенты; - Нет адаптации новым сотрудникам (не всегда можно получить обратную связь по задачам ввиду высокой загрузки руководства).

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Нипи горного дела: Отличный опыт

Интересные международные проекты, командировки зарубеж. Много возможностей развития внутри компании. Хорошая зарплата, оф. оформление, разные плюшки типа корпоративного такси. Приветствуется инициатива, тут больше такая политика, что все взрослые люди и каждый сам понимает и принимает свою ответственность. Рабочий день можно установить как удобно, если ты офисник кто с 8 работает, кто с 11. Все строго по тк, прозрачно и без обмана
Удаленный график работы был бы очень в тему. И работа не из самых простых и не для всех, большая ответственность и большой объем задач в проектах

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Нипи горного дела: Хороший опыт, рекомендую работодателя

Отзывчивый, хороший коллектив, очень интересная работа (по крайней мере в нашем отделе). Оформление, зарплата, отпуск и больничный все по тк рф. При желании и достаточной мотивации можно сделать хорошую карьеру. Руководство требовательное, но адекватное, нормально реагируют на ошибки, никогда не было наказаний/штрафов/санкций, всегда помогали исправить. Отлаженный механизм работы (обучилась деталям очень быстро), комфортные условия труда (современная техника, при необходимости можно докупить то, что нужно для комфортного рабочего места). Много обучающих программ за счет компании, если есть желание можно договориться о частичной компенсации сторонних обучений.
Длительный процесс отбора на вакансию три этапа собеседований, которые заняли около 3 недель. Проекты сложные, вначале трудно разобраться, учить нужно очень много всего, но при желании это выполнимо. Сначала помогали коллеги по отделу, потом сделали базу знаний. Очень сложно совмещать с учебой полная нагрузка, командировки, совещания. Нет удаленки. В целом, я довольна своим опытом в этой компании, но хотелось бы видеть чуть больше поддержки в проектах со стороны руководства.