Ип тюрин пороховой завод

Тюрин андрей васильевич, обманщик мошенник, кидвет людей, работает в тамбове, подрядчиком, живет в осколе, месяц отработаешь даст тыс 10 потом теряется якобы по семейным делам и все вы не дожидаясь едите домой, трубку не берет,

Старый Оскол

14.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод

Работы много оборудование довоенное все сыпется. Высшее начальство нечего не видит и не хочет видеть . По бумагам станки покупают но по факту нечего нет .
Коллектив хорош .Все в одном дерме плаваем ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод»

Взяли меня на должность Начальника Участка в 20 цехе. На "живое" место, т.е. человек ещё не уволился, но на его место взяли меня. Как вскоре выяснилось, то тот человек вовсе уже передумал уходить, и я так сказать был в подвешенном состоянии - на время испытательного срока могли себе позволить меня оставить, а потом думай сам. Думал пристроят куда, тем более поручили обязанности мастера мелкой фасовки. Но нет по истечению трех месяцев оповестили о том что не оставят меня или оставят на должности слесаря на мизерной зп. Может чем то не угодил, но конкретных ответов на вопрос, что же не так мне не дали. Далее, часто отправляли на помощь ведущим цехам завода. В последние разы как раз перед уходом, причем заместитель цеха №20 - Рожков Иван Петрович, сделал это под угрозой того что уволит меня по статье! ... Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Игнат Тюрин

Игнат Тюрин:
Отличная компания. Работал поваром, зарплата выше среднего, причем намного, сейчас в городе такую не найдешь. Условия хоть и серьезные, холод и ветры, но не жаловался, все всегда устраивало. Хотел бы отметить, что по соцпакету в компании полный порядок. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя игорь тюрин о работе в компании

игорь тюрин:
Хорошая, самое главное стабильная компания. С руководством можно решать вопросы как производственного, так и личного характера. Достойная зарплата за порученный объем работ. Хорошие взаимоотношения, атмосфера в коллективе. Жалко, что семейные проблемы не позволили работать дальше.

13.07.2021 | положительный отзыв
Ип тюрин

Тюрин андрей васильевич, мошенник обанщик, кидает людей, работяг, подрядчик гидроавтоматика на пороховом заводе,не советую, сперва дает аванс потом резко теряется, должен около 10 людям, только при мне, сам из старого оскола, зарплату получил всего 20 тыс, за полтора месяца, и до сих пор прячется, должен 70 тыс, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Тюрин андрей васильевич

Тюрин андрей васильевич, жулик мошенник, не платит зарплату, даст пару тысяч как аванс и все после этого перестает, может потеряться, сам он из старого оскола, работает в тамбове,на пороховом заводе, подрядчиком,зарплату обещает сдельно,но не платит, вообщем не советую связываться с данным человеком, хитрый, официально не устраивает, должнен 100 тысяч, не берет трубку, или кормит завтраками,

Тамбов

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Magrom (ИП Тюрин А.В.) - отзыв пользователя Владислава о работе в компании

Владислава:
Работаю менеджером по оптовой продаже платков и палантинов у Андрея Викторовича почти 2 года, работа нравится, коллектив дружный, зарплата выплачивается вовремя, удобный график, все возникающие дела по работе решаются оперативно.У Андрея Викторовича хорошее чувство юмора что позволяет снимать все появляющиеся вопросы легко и без напряжения.Есть реальная возможность карьерного роста. Раньше офис работал с 10:00, а теперь с 9:00

Москва, г. Москва, Бизнес центр АБС, Мажоров пер, д.10, стр.15, этаж 1, офис 15103.

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.