Zemelkov (ООО Земельков) Днепр

Выполнил транспортный услуги , в итоге кинули на 5000 грн, решить вопрос отказался,отзывы в интернете о этой шараге заказные ( откройте и посмотрите где эти люди оставляли ранее свои отзывы). Обходите стороной эту фирмочку . Закон бумеранга никто не отменял. Контакты instagram.com/zemelkov.ua?igshid=1ms4ncmf1g08d Ковязин Евгений 0 (68) 096 70 30 0 (98) 096 70 30Ковязина Ирина +380 (67) 429 17 53instagram.com/koviazina_irina?igshid=sl010bamwhapКидалы, не работать с ними.

Днепропетровск

14.09.2019
Zemelkov

Работала у Ковязина Евгения Владимировича менеджером по продажам, сказал что не будем больше работать , тянул с зарплатой за отработанное время больше месяца, в итоге скинул скрин что скинул на карту деньги в итоге они не дошли, сказал что в моно банке отвечает автоответчик, а на мои звонки отвечал оператор!!!! Тянул постоянно с оплатой, а потом и вовсе меня заблокировал! Подробнее>>