Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клевер клуб

Отрицательные стороны

Про недостатки отдельный момент, как бывший работник кухни, преимущественно будет идти речь о «внутренней кухне», а именно:Вечные проблемы с условиями посидеть поесть, в основном всем знакомая работа стоя, и обед и завтрак так же проходит, это все бы ничего, если бы не вечная вереница ненужной работы (от 12 часов) которые сотрудники делают в течении дня, таким образом, приходишь на повара или официанта, а работаешь пол дня грузчиком, унося и принося боксы с заготовками и продуктами (поставки) которых в течении дня от до 10 машин. Сами можете посудить, как вы встали делать блюдо/заготовку а вам нужно отбегать и работать грузчиком, особенно это замечательно, когда вы работаете на новом производстве, что на Лиговском, там надо будет тратить по меньшей мере 30% рабочего времени на работу грузчика, укротителя таксистов и иногда бегать по 4 вонючим этажам в поисках грузового лифта, на запросы о работнике (грузчике) слышны только вялые обещания, что мол ищем,ага.Отдельного внимания заслуживает отношение «переработок нет», но работа должна быть сделана на совесть этим и манипулирует главный шеф, постоянно повторяя людям, что вы не справляетесь и вы делаете не верно/правильно, из за чего и работу не успеваете делать.А не потому, что условия труда не соблюдены. Что приходя на повара, кондитера, пекаря, официанта выполняешь не только непосредственную работу свою, а ещё много всего «левого»Шеф так вообще, производит по началу впечатление человека разумного, а потом ты слышишь в речи «людишки» по отношению к сотрудникам. Задачи «выжать все из сотрудника» и «у него/ее (сотрудника) нет выбора и ситуация в жизни сложная, поэтому можно и нужно напрягать большими обязанностями (без повышения зп и должности), так как человек никуда не денется.» лучший подход, в котором открываются всё истинное отношение к людям с полным неуважением работников. Коротко из вас выжмут все пока вы полезны, причём правда выжмут, а потом назовут не таким уж полезным и скажут что вы не справляетесь, на этом все, оплата по пониженным ставкам (так как при отработке, шеф найдёт до чего докопаться, и использовать это как аргумент и не платить столько, сколько обговаривалось)И это при условии, что нет должностных инструкций и четко прописанных обязанностей это же им не выгодно, лучше убеждать людей что они должны делать все и за всех, и быть при этом счастливыми и благодарными. Людей не уважают, сотрудников важных не уважают и пользуются «работягами», которые готовы впахивать.Ещё вы будете состоять в множестве чатов, писать вам будут всегда, каждый день. И если вы не отфильтруете это, эта компания вытеснит вашу жизнь, и займёт там главное информационное поле. Шеф манипулятор, который, видимо, обучался в бизнес молодости/коучинги может быть посещал, потому что на все проблемы, которые нужно решать совместно отвечает, что « не знаю как надо сделать» и «это все отговорки» , если появляются причём проблемы которые надо решить, так он избегает решения этих проблем, и просто игнорирует вас, а когда у него настроение особенное, начинает вам про ваши личные недостатки рассказывать и учить жизни начинает, как надо поступать и что говорить. Это особенно прелестно, с учетом того, что делается это неуместно и когда совета не спрашивали, очень некорректный подход к «мотивации и обучению»Уважающие себя люди, долго не задерживаются, уважающие свою профессию и отношение к себе и коллегам.Не рекомендую.

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Клевер: Отвратительное отношение к сотрудникам,ужасные условия труда и проживания и питания

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания,ужасные условия труда,не платят за перероботки совсем,приходится делать работу не соответствующую вашим должностным обязанностям.Если вы думаете,что вахта продлится 3 месяца,вы заблуждаетесь,будете находиться там до тех пор,пока вам не найдется замена,иначе билеты за свой счет.Не ведитесь,только приехала оттуда не дороботав вахты,зарплата меньше указанной,да и вообще там полная опа.Быстрыкина туда на проверку
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании АО Клевер

Отрицательные стороны:
ООО ПЛАТОН система сбора платы большегрузных автомобилей, подрядчик Клевер и прочие фирмы. Клевер обслуживает рамки СКК системы платон на автомагистралях по всей России. Лазера для определение размера и веса фуры и видеокамеры для видеофиксации номероа грузовиков. Все подрядчики кидалово, нет официального оформления в штат. Скотское отношение к технарям и IT инженерам. Кидалово по зарплате, не платят. Заставляют работать на опасной высоте 12м. Вечная неразбериха с системными администраторами. Все оборудование разваливается и каждое ТО превращается в капитальный ремонт рамок. Заставляют проводить гегерацию рамок постоянно и таскать генератор весом 80кг. Лазера не ...
Положительные стороны:
ООО Платон, он же прекрывается как фирма клевер. Платон - система сбора платежей с большегрузных авто от 15-40тонн. Системы видеонаблюдения и лазера.
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Клевер Лаб

Положительные стороны:
Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Клевер Лаб

Положительные стороны:
Пока лучшая моя работа. Есть карьерный рост, поддержка сотрудников и обучение в первые дни. Реально команда! Многие маркетинговые фишки увидел впервые у них, разобрался как работает таргет. Приятно работать не просто ради денег, но и когда видишь реальные перспективы
Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника SerGo о компании Клевер

Отрицательные стороны:
Руководство разработки в разработке не шарит. Руководил разработкой исполнительный директор. Постоянно грузил бессмыссленными задачами. Сегодня дает а завтра отменяет. Постоянная смена сотрудников. Ни разу не получил зарплату вовремя. Поработал полгода и ушел. Компания очень мутная. Директорам на сотрудников наплевать.
Положительные стороны:
Работа из дома. Оформление и увольнение - не 6адо было ездить в офис.
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ann о компании Клевер

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки по ЗП. Могут заплатить переводом на карту. От руководства поступают противоречивые причины нехватки денег. Руководство часто меняет свои же планы и спускает новые задачи.
Положительные стороны:
Удаленный формат работы
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клевер Солюшнс

Отрицательные стороны:
Непрофессиональный hr!хамка! В рамках интервью неуважение к кандидату :hr перебивала ,сходу зайдя в кабинет ,стала требовать рекомендации с предыдущего места работы ,ставила под сомнения мой опыт и функционал ,задавала вопросы из 00 х,давала необоснованную оценку и рекомендации(вишенка на торте :меня должна была собеседовать другой hr! В конце данная женщина ,которой бы поучится манерам и ведению переговоров ,а так же некому уважению к кандидату вовсе начала обсуждать с офис менеджером мою кандидатуру (при этом смеясь так ,что я не успела уехать на лифте ,как за спиной начали обсуждать ). Данную компанию ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство (ну вроде как ),классный бц (оснащенный всем необходимым :столовой ,кафетерием,ремонтом).На этом все !
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Клевер-Медиа-Групп

Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты низкий Сменить руководящий состав. Офис (склад): Местами хороший коллектив в интернет-магазине, руководитель правда всегда спит на рабочем месте, все делают за нее девочки ИМ, она только показывает видимость. У вас не должно быть обеда, вы занимаете кухню для двух подружек-руководителей, которые сначала чай пьют час два, потом на обед еще часа на 1,5. А шефу говорят что не обедают, работы много. Вы будите во всем виноваты, защищать никогда не будет. Руководители на пенсии поэтому лучше промолчать и получить свою зп чем отстоять или что-то улучшить. Руководитель склада орущая ...
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники
Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая Компания Клевер

Проработав в компании более 1,5 лет продажником. Получил для себя колоссальный опыт и «багаж» знаний. т.к. компания не превращает кредит в факторинг, а работает именно по торговому беззалоговому финансированию. Привлечение Клиентов поставлено на поток, все службы работают и справляются со своими задачами, которые перед ними поставлены. Коллектив нацелен на финансирование клиента в течении 3-5 рабочих дней (конкуренты могут мурыжить по документам более 3-х месяцев и просить залоги). В компании нет такого понятия, что собирается кредитный комитет по определённым дням и там сидят дяди или тёти и тыкают пальцев в выдуманные ... Подробнее>>

01.02.2023
0 0
Клевер-Медиа-Групп


Отрицательные стороны:
Ахаха, мне тоже рекрутерша прислала задание из 4 частей, и 2 договора посмотри, и на вопросы ответь и проект приложи, я прикинул, если хотя бы по часу на это тратить, это минимум 4 часа, начал делать, но чем дальше делал, тем больше закрадывались подозрения, что это будет бесплатная работа. Так что спасибо, не надо, точнее не за что.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>