мзоцм мценский завод по обработке цветных металлов - Михаил

Автор:Mikhail-mukhin-1963

Пригласили на собеседование. Пришел. Сотрудник назвала только имя, не представилась по должности, начала задавать вопросы по резюме. При этом про потребности компании, про то что нужно сделать, улучшить, каких результатов ожидается нр слова. Что - то отмечала, усердно записывала. Почти час потратил. Спрашивает - вопросы есть? Мне интересно - вопросы по моему резюме? Или я должен догадаться что требуется, кроме стандартных процессов по должности, самостоятельно? Или сходу должен предложить программу KPI для менеджеров? Ответил - пригласите для повторного собеседования, тогда поговорим. Вопросов - куча. Но в данной ситуации основной вопрос - хотите со мной работать или нет. И разговаривать тут уже надо с вышестоящим руководством, по существу. Договорились что в любом случае на следующий день будет обратная связь . Интересно-неинтересно. Понятно, что никакой обратной связи не пришло.Такое впечатление, что они общаются с кандидатами и пытаются перенять их опыт - без предоставления работы. Необязательны крайне. Предварительного отбора резюме - не ведется. Авось кто чего скажет умного, "тады мы уж применИм". Вообще уставной капитал производственной компании 12,5 тыс. руб - это нонсенс. в общем все настолько несерьезно, что просто смешно.

Не увидел

11.02.2020
Мзоцм Мценский завод по обработке цветных металлов

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или возможно вы глубокий извращенец, которому нравится страдания и унижения, ну или же жизнь настолько наскучила и уже нечего терять, тогда эта работа для ВАС. Не стоит обращать на такие мелочи как: - отсутствие официального оформления; - выплаты заработной платы в полном объеме; - Подробнее>>