Мзоцм Мценский завод по обработке цветных металлов

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или возможно вы глубокий извращенец, которому нравится страдания и унижения, ну или же жизнь настолько наскучила и уже нечего терять, тогда эта работа для ВАС. Не стоит обращать на такие мелочи как: - отсутствие официального оформления; - выплаты заработной платы в полном объеме; - уважительного отношения со стороны руководства; - общение с коллегами (в рабочее время не приветствуется). Главное! Работать адекватный человек в этой организации не сможет! Это я заметила по текучке кадров своих коллег. За столь короткий срок работы и минимальной информации от коллег, пазл сложился, ребус сошелся... Из рабочего коллектива менеджеров в количестве 6 человек, первый ушел в день моего приема, и вот, нас ровно пять. Второй ушел на 3 день. Держимся в четвертом. За нами следят... Точнее следит ОН... ( Поверье, устроившись на эту работу, упаси Боже, Вы сразу же поймёте кто это!) И вот, новая жертва-коллега общения с "неофициальным руководителем" ушел за день до моей даты Хэ. На следущий день этого мерзкого пребывания (к менеджерам коллегам не относится) в так называемых "рабочих условиях", насмотревшись и наслушавшись, не выдержала. Такого неадекватного отношения со стороны руководства к сотрудникам и клиентам нет даже в сельском магазине от продавщицы бабы Нюры по отношению к задолжавшему алкашу, пришедшему с похмелья с очередной просьбой в отпуске алкоголя в долг. Когда уходила, отработав ровно 5 дней, осталось двое долгожителей (один дорабатывал вторую неделю и долгожитель с трехмесячным стажем) и пришли две сменные новые жертвы... Пожелав им удачи, я ухожу. Итог этой трудовой деятельности - неполная выплата з/п, жизненный "опыт" и понимание, что сирийские дети живут намного хуже, нежели условия, в которых я оказалась, но, поверьте, нервы уважение к себе, намного выше, нежели работа в этой конторке.

27.04.2021 | положительный отзыв
Михаил

Пригласили на собеседование. Пришел. Сотрудник назвала только имя, не представилась по должности, начала задавать вопросы по резюме. При этом про потребности компании, про то что нужно сделать, улучшить, каких результатов ожидается нр слова. Что - то отмечала, усердно записывала. Почти... Подробнее>>