Отзыв сотрудника Юлия Войтова о компании ООО КонцептПоинт

Адрес: Симферополь

Автор: Юлия Войтова

Не оформляют официально, не платят з.п., переработки, не вернули трудовую, начальство ни во что сотрудников не ставит

01.08.2019
Отзыв сотрудника ИРИНА о компании ООО КонцептПоинт

ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ. E СЛОЖИЛАСЬ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ. Я УВЕРЕНА, ЧТО НАЙТИ РЕШЕНИЕ И ПОМОЧЬ МНЕ УДАСТСЯ ИМЕННО ВАМ. ИРИНА ГЕОРГИЕВНА 31.07.2019 Г.

20.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО КонцептПоинт»

Отправил резюме. Пригласили на собеседование, но информация о фирме уже наводит на отрицательное впечатление. По какой такой причине, сайт временами лишь функционирует, а на сайте информация о расположении фирмы не в Москве, а ближе к Крыму/Украине, сами же юристы значатся на сайте в большинстве вестимые из мест Украины или с полу нулевыми то данными об опыте в юриспруденции (если вчитаться в информацию)!? Риторически, насколько качественно могут оказывать юридическую помощь гражданам РФ лица, получившие образование в юр. ВУЗах Украины, на основе в основном украинского законодательства!? Информация на сайте о контактах в Москве отсутствует. Сайт по сути не поддерживается, что говорит о шаткости бизнеса. Тогда справедливы доводы о малом количестве клиентов. А доводы работников о задержке зп в целом вписываются логично в уже имеющуюся информацию о фирме и окончательно "радуют" своими перспективами.)
--- ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв