Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Адрес: Казань

Автор: Ксения

Сотрудники по "графику" сами пишут отзывы о компании. Специалист работает как промоутер, отдел взыскания, уборщица и ещё есть много обязанностей, за которые даже не доплачивают. У конкурентов более достойные условия труда. Будьте готовы к диким переработкам, так как за 2,5 года моей карьеры в кассе никогда не было полного штата и заявленного графика 2/2, так же всегда могут выдернуть на смену с утра и всем плевать, что у тебя планы. На карантине сотрудникам дали зарплату "в долг", которую далее удерживали, хотя был официальный приказ об оплате 2/3 от оклада. Отношение жуткое, будьте готовы, что "руководитель" отдела продаж будет повышать на вас голос. Если с чем то не согласен, то ты белая ворона и не лоялен к компании. Вас ежедневно будут просматривать по камерам и слушать звонки, а как только что то пойдём не по инструкции, пощады не ждите. В общем компания в моих глазах упала ниже плинтуса. Итак, у меня вопрос к Оле, однажды я услышала вопрос: "что же такого нужно сделать работнику, чтоб он не поленился и, потратив свое личное время, написал отзыв?" Так вот, надеюсь тебе будет пища для размышлений, что же все таки такого нужно сделать? Не ведитесь на красивые слова на собеседовании, на самом деле все не так. Текучка по компании о многом говорит.

Долго думала написать отзыв, но все таки решила, что кандидатам будет полезно знать, не буду даже скрывать своего имени, все честно. Моё первое место работы, где я продержалась 2,5 года и прошла по карьерной лестнице до помощника руководителя. Начиналось все хорошо, искренне была рада трудоустройству в кассу. Зарплата белая, пару раз были задержки, но не критичные. По коллективу было все огонь, реально была команда с достойным руководителем Русланом и его помощницей Викторией. Ноо, со временем все встало на свои места с приходом во "власть" всего отдела продаж - Ольги Войновой. И тогда то вся Казань "посыпалась" прямо на глазах. Руководители, знайте, вы реально потеряли много достойных сотрудников!

Неравнодушный 2021-01-10
Согласен при Руслане все было прекрасно, но непонятно каким обращом его будущая супруга заняла его место, и с этой поры начались проблемы, которые по истечении полугода развалили слаженый коллектив. Может быть зря она ради власти и должности убрала достойного руководителя, а он зря пошел на поводу. Руслан действительно достойный руководитель, пользовавшийся поддержкой и уважением и сотрудников и руководства
Руководитель 2021-01-10
Так же Ксения вы будучи помошником руководителя и отзывы писали и стимулировали к этому сотрудников. Так же подбор персонала был в вашей компетенции, соответственно ссылая проблему неукомплектованности штата на компанию вы в первую очередь ссылаете их на себя. Получается что вы прямой виновник тех проблем в которых вы обвиняете компанию. Вам это странным не кажется? Так же напомню что претензия у руководства была к руководителю Казанского представительства, а не к Вам, и то что вы в поддержку решили уйти это ваше решение, ни коим образом не инициированное руководством компании
Алексей 2021-01-14
Рекомендую посмотреть отзывы с IP адреса Ксении (эмилии) и убедится что ей нигде не нравилось работать. Причем все что не нравилось сильно совпадает
Ксения 2021-03-09
Эх, Алексей Николаевич, вы либо не в курсе всего произошедшего в вашей компании, либо вы просто закрывает на это глаза. Если все таки вариант второй, то я в вас очень разочарована, как в руководителе. Обратите внимание на то, что сейчас творится. Большая часть офисов закрыта, сотрудников нет, руководства нет. Считаете, что это тоже моя вина? Смотрите глубже, рыба гниёт с головы...

25.12.2021
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Пришла на собеседование, встретила менеджер Алиса, выглядит отвратительно,разговаривает не внятно ,жует слова, задаёт типичные вопросы с интернета, вообще нет понимания в продажах, все собеседования сидела переписывалась в телефоне, словно я одна там сидела. Даже ждать не стала их ответа не хочу уже после такого идти туда. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Не советую никому идти в эту шарашкину конторую, график ненормальный с вечными переработка ставять смены даже не спрашивая, переработки огромные зп очень маленькая. Сотрудник им все время что то должен. Компания никак не поощряет переработки платят копейки. Ужасное отношение руководства к персоналу особено Войновой о.а. многое себе позволяет по отношению к сотрудникам. Не тратьте свое время в пустую.

08.05.2021 | положительный отзыв
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Огромные переработки зп копейки что даже временами не хватало на проезд и еду. Компания выдает займы людям, а своим сотрудникам не могут выплатить дойстоную заработную плату. Руководство не считается с сотрудниками ставят график тебе как посчитают нужны, очень сильная такучка кадров из за этого график может меняться в месяц по 3 4 раза. Руководство в лице Войновой о.а. к сожалению Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

своевременная белая заработная плата, график работы 3/3, коллектив, карьерный рост, развитие сотрудников, различные тренинги, выезды коллективом, общение в неформальной обстановке. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то) о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Белая зарплата , удобный график , понимающий и всегда готовый придти на помощь коллектив . Руководство замечательное

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

В данной компании работаю с 2016 года, за период работы ни разу не пожалел, что пришёл в эту компанию. С коллективом сработался с первых же дней своей работы. Руководство компании всегда идет на встречу. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Компании больше 8 лет, за все годы невзирая ни на какие кризисы выплачивает зарплату стабильно и в срок. Для тех кто готов работать и зарабатывать есть все возможности, люди профессионально растут в очень короткий срок. Много обучений с привлечением ведущих тренеров. Порядочный и слаженный колоектив. Подробнее>>

23.03.2020
Сеть центров выдачи займов Касса №1

г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете

Россия, Казань

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Сеть центров выдачи займов Касса №1

Читаю негативные отзывы и удивляюсь, откуда такая дезинформация. Условия работы нормальные, руководство адекватное. Дружный коллектив, все друг другу помогают. По зарплате тоже хорошо, все официально, на карту.