Отзыв клиента Маргарита Сергеевна о компании СТРАНА ДУШИ

Медцентры

Адрес: Малаховка

Автор: Маргарита Сергеевна

не найдены

Дорогие сотрудники центра реабилитации, Ирина, Дмитрий, Ильяс, Анна, низкий Вам поклон и огромное человеческое СПАСИБО! Никогда не могла предположить, что такая страшная беда, как наркомания, прокрадется в мой дом. Видела, что с сыном, что-то не то, он вранье и отрицание приступили мою бдительность. Но год назад, сыну было очень плохо и он, признавшись, попросил помочь. После лечения его хватило ненадолго. Опять вранье, жалобы соседей, серое лицо, неопрятный вид, разгром в квартире. И опять отрицание. А за спиной шепоток - бывших наркоманов не бывает. Прочитав положительные отзывы о центре, привезла сына, обманув, что только на консультацию. Следовала всем рекомендациям, слушала лекции, а сын выполнял требования и задания руководителей и наставников. Через два месяца своего Сашу не узнала. Изменения, как излечение опухоли. Забирая его, хочу сказать, я чуть не потеряла сына, а вы как заново его родили для меня и его новой жизни. Я его поддержу, ведь за битого двух небитых дают. Желаю вам, мои дорогие спасители, здоровья, счастья, радости в ваших семьях и пусть все пациенты уходят от вас такими же выздоровевшими для новой жизни. С уважением, Васильева. М. С.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа для души

О такой работе я мечтала, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Нареканий не имею

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - От души всем советую обходить стороной эту контору

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия. Очень много потратила сил, нервов и денег!

30.11.2023 | положительный отзыв
От души рекомендую.

Магазин меня впечатлил и я однозначно довольна покупкой бытовой техники именно тут. Цены нормальные, если есть вопросы, то можно их задать. Техника полностью соответствует описанию.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
От души всем советую обходить стороной эту контору!!

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия.. Очень много потратила сил, нервов и денег!

24.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую от души

Мое первое место работы. До сих пор благодарен своим наставникам. Они научили меня инструмент в руках держать. Известно, что практика в любом колледже лажа полная. А там была настоящая школа. Рекомендую от души.
были сложности вначале, но все забывается с опытом

29.09.2023 | положительный отзыв
Благодарю от души всю команду юридической компании Банкрутъ

Для меня сотрудничество с компанией Банкрутъ было огромным шагом, ведь я теперь зарегистрирована как банкрот, но меня это теперь не огорчает, потому что сотрудники компании подобрали для меня красивые и нужные слова поддержки, редко такое встречаешь в подобных организациях, они...