Отзыв клиента Игорь о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Игорь

Записали на прием по телефону. Пришел 23.05.16 на узи с доплеровским исследованием кровотока, по телефону сказали, что сделают за 2000 рублей. В результате потерял время, вместо обследования сказали, кровоток проверить не могут, и послали в другую больницу! Прейскурант в центре "Здоровье" не соответствует заявленному.

не найдены

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 89150670068 о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был необходим панорамный снимок зубов ребенку. Пришли, взяли талончик, сказали присаживайтесь сейчас подойдет специалист. Ждали около 10 минут. Пока сама не подошла и не спросила когда же нами кто-нибудь займется, никто к нам не подошел. Еще минут через 10 пришла девушка. Завела нас в кабинет, не одев перчаток (где она до этого находилась сие не известно) взяла стерильный (я на это надеюсь) валик и дала ребенку, чтобы она его зажала зубами. Правда при этом попросила снять серьги и очки. На то, что у нас пластина для зубов даже и

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хотели пройти флюорографию, за собственные средства по талону 015552 в амбулаторно-диагностическом центре по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой:

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходила на узи к гинекологу Ивановой. Не поняла, куда попала. 5 секунд - врач спросила по какому я поводу и больше не обращала на меня внимания, обсуждая с медсестрой предстоящие крестины не то внука, не то племянника. Если бы это была гос. поликлиника, тогда понятно, но это отношение к пациентам за твои кровные. Для них 1100 руб. - это не ДЕНЬГИ!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Пришла в центр с резкой зубной болью. Принял врач стоматолог (армянин, не помню фамилию), сделал кучу снимков, непонятно зачем, наверное чтобы денег побольше содрать. В итоге зуб болеть перестал, врач почистил каналы и поставил лекарство, залепил все временной пломбой и это за плату в 5000 руб. Кроме того, врач поинтересовался, сколько денег у меня сейчас с собой имеется, т. к. для того, чтобы долечить зуб, мне еще нужно будет 15 тыс. и предложил сразу оплатить последующее лечение. Естественно, долечивать зуб я пошла уже в другую клинику. Там мне сообщили,

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Пошли с ребёнком с болями в ухе назначила антибиотики. Итог - у ребёнка сильно нарушена микрофлора, сыпь и т. д. Неверно поставлен диагноз и лечение не помогло, а только навредило! Лечимся до сих пор.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была сегодня у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, боящиеся перетрудиться врачи. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Подкупило меня её отношение: "Зайчик, раздевайся, и на кресло. Ну солнышко, эрозия небольшая, щас мы её быстренько полечим". Около года лечилась от уреаплазмы и эрозии. Антибиотиков пропила 3! курса, свечей напихала в себя больше чем юбилейный торт. И только потом узнала, что если в посеве она не растет - то и лечить её не надо. Маленькая эрозия за месяц заживет, а большую прижигают. Ну и понятно денег выложила немерено. Спустя полгода сделали таки кольпоскопию. За полторы тысячи мне показали не самое интересное кино. Я даже не поняла зачем. Получила

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Только деньги им надо, а работа ничего, ужас. 7000 за что, мы сами не знаем. Фуууу и все.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на узи у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, БОЯЩИЕСЯ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ ВРАЧИ. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает, а это было только начало рабочего дня. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.