Центр телекоммуникаций КНУ им.Т.Г.Шевченко

Романюк Сергей Иванович как начальник полнейший неадекват и кретин. Таких людей при совете даже не выпускали из дурдома. А тут ещё и в роли "руководителя".)

Киев

29.04.2021 | положительный отзыв
Центр телекоммуникаций КНУ им Шевченко

Романюк Сергей Иванович как начальник этого "центра" есть полнейший неадекват , псих и деморализованные лицо в постоянной агрессии к подчинённым. Обещает одно,а по факту кукиш. Вечно недоволен всеми и всем. Троих детей от бывшей жены настраивает против нее же,пользуясь своим нынешним превосходством. Сам по сути есть бывший заядлый алкаш и бабник,а теперь полуинвалид и завистник , даже завидует подчинённым у

Киев

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Кну ім. Т. Г. Шевченка - Корупція

Я колишня студентка юридичного факультету КНУ ім. Т.Г.Шевченка. Навчалася на бюджеті.Закінчивши навчання на бакалавраті та бажаючи продовжити навчання в цьому ж університеті подала документи та здавала іспити одразу на спесіаліста та магістра. Під час іспиту було помічено, що деякі студенти отримавши завдання через дуже малий проміжок часу здавали роботи, можна припустити що вони все знають, але нажаль нідлякого вже не Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
КНУ им Тараса Шевченка

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный [censored] Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески меня подставляла, не редкость в этом колективе: сплетни, доносы и кляузы притом выдуманные. Сам начальник по факту даже не имеет профильного технического образования, зато это [censored] не гнушается всячески посклонять персонал, пообзываться вообщем - полнейштй [censored] Подробнее>>

17.02.2020
Лечебно-диагностический центр Фортуна на улице Шевченко

Доброго времени суток!Если Вам дорого свое время, не тратьте время на это собеседование. Вот что я больше всего не люблю, так это коллективные собеседования. Это прежде всего не уважение к кандидату. В общем человек около 15 было таких же как и я . Нас приняли в конференц зале. Каждый как на экзамене должен рассказать о себе, заполнить анкету. Потом они

Украина, Харьков

14.10.2018
Московский центр новых технологий телекоммуникаций

Я работала в компании Ростелеком, а вернее, в его дочернем предприятии МЦ НТТ, то есть в контактном центре. Хватило меня на полтора месяца. Начинается всё с того, что неделю проходишь обучение по 7 часов, где тебе выносят мозг огромным объемом информации. Потом пишешь тест, который можешь пересдать, если с первого раза не получилось. А в пятницу сдаешь экзамен. Берут, как Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
В компании ("Атайтелеком", потом "Сибирьтелеком") работаю с 2005 года. Ситуация начала ухудшаться примерно в 2009 г., начало чувствоваться зловонное дыхание "большого брата" из Москвабада - перестали проводить индексации зарплат, начали проводить сокращения штата и т.д. В 2011 году с объединением "Ростелеком"а всё нае*нулось окончательно. В настоящее время это компания, которую ненавидит 99% пользователей её услуг, где до сих пор сохраняются километровые очереди в абон.отдел, где сотрудникам 01.10.2013 провели первую за 3 года ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРПЛАТЫ В СРЕДНЕМ НА 100 РУБ (и это не шутка), где всем и на всё на*рать. В общем, если хотите работать в убогой, совковской обстановке за гроши и основательно подпортить себе карму, то вам сюда!

16.09.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Начальство относится к сотрудникам, как к людям низшей касты, которые ничего не могут и на них только орать и можно. Стандартная тема сказать сделать, что-нибудь, что невозможно, а на твои разумные возражения заявить, что ты не пререкайся а делай. Зарплата далеко не самая высокая, но стабильная.

11.09.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Артур Карапитян о работе в компании

Артур Карапитян:
Много их. Одним из главных является несоблюдение трудового договора. Заставляли срезать провода компаний конкурентов, чтобы монтажников не трогали за это в бригаде были люди из ЧОПа. Ну и просто координация работы уникальная, могут заказы в разных районах дать и попробуй добраться во время до всех, а не успеешь - штрафы.

14.06.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

худшая компания,обнанывают своих клиентов как и в Сумме телекома