ООО "СГК-ГСМ"

Добрый день, всем тем кто читает данный отзыв! Если кратко, то даже не открывайте вакансии этой организации при поиске работы. А если не кратко, то читайте подробно. Сначала было все хорошо: созвонились, поговорили со специалистом с отдела кадром: з/п хорошая, даже есть выходной воскресенье, все переработки оплачиваются, доставляют увозят, спецодежда... По факту. Прибыл на месторождение поздним вечером. На следующий день пошёл к своему непосредственному руководителю в лице заведующего склада. Сам кладовщиком устроился. На мой вопрос, где спецодежду получать? Он удивился и сказал ее нет. Март месяц на севере: снег, минусовая температура, ветер, работа на улице... Приехал в летних кроссовках и легкой куртке, т.к. меня уверили в том, что все будет... Значит пришлось работать в чем есть в своей одежде. Не проработал и двух недель заболел. На складе один, хотя по штату минимум два должно быть кладовщика. Зав складом вообще практически не присутствует на складе, а сидит в рабочем балке за компьютером, т.к. на склад не могут провести интернет, а до него 1,5 км., не набегаешься. Вот значит, работаю в летней своей одежде, один за всех на складе... И на тебе, звонок от зав склада, пиши объяснительную, почему в предыдущий день не остался работать после шести вечера, а работаешь с 06:00 до 18:00, постоянно перерабатываешь на час минимум... Отработал своё и ещё должен работать без всяких согласий... Разумеется меня это возмутило. Т.к. заболел по из же вине, пошёл в местный фельдшерский пункт и взял справку и пошёл на лечение... Пусть сами работают... Дальше было хлеще. Через пару дней приходит зав складом и говорит пиши заявление на те дни которые болеешь на отпуск за свой счёт... Т.е. за шесть дней мне не заплатят и премии решат, т.к. был в отпуске. якобы... Смысл такой работы... Я отказался писать. И на следующий день принёс заявление о том, чтобы мне предоставили трудовой договор мой экземпляр и необходимые справки... На, что услышал отказ от зав склада, принимать у меня какие либо заявления и что на меня будет составлен акт об отсутствии на работе... На мои вопросы: есть справка, куда мне нужно было обращаться если заболел ведь до больницы 80км..., почему меня ни кто не увёз в неё... Он просто сказал, что ему по х... и он ни чего не знает и ему ни чего не надо... Существуют диктофонные записи разговоров с ним, о которых он не знает... На меня бы и составили этот и уволили по статье..., если бы служба безопасности не отказалась принимать этот акт, т.к. у меня есть справка от местного фельдшерского пункта... Работать ни когда не боялся, но здесь не реально уже было, температура 38,5 три дня была... Вообщем написал заявление на расторжение договора, перечислил пункты и вышел на связь с их головным офисов в Питере... Зав складом сразу принял все заявления. Выбирался сам, т.к. мне сказали, что я вахту не отработал и меня ни кто вывозить не будет. Больной бегал искал с кем уехать, потратил свои деньги... По приезду подал на них в суд.

27.04.2022 | положительный отзыв
ООО "СГК-ГСМ"

Очень много отрицательных сторон! Некомпетентность начальства, работать не хотят! На простого работягу наплевать! Это что косаемо Ковыктинское оп. У этой организации нет нечего своего! Все в аренде и кормят те организации на территории которых находятся склад гсм. Работают по профессии там только водители. Кто попадёт в эксплуатацию будите делать всё обсолютно! Многие ищут другое место для работы. Полный бордак! Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СГК-ГСМ"

Руководитель Попов не понимает и не знает куда определить работников безграмотный пасынок начальника сплошная показуха , глав мех Наталичь павлин с завышенной самооценкой и нулевыми знаниями .Гоняет механиков почём зря , и вместо грузчиков,и слесаря, и т.д. при этом сб за каждую хрень требует объяснительные ,от всех и водителей за недолив на базе (хотя водитель наливом не заведует и не

Иркутск

21.03.2021
ООО "СГК-ГСМ"

Выговоры, обвинения во всем. Делать должен все за всех. Начальник оп только для красоты и криков там сидит. Этика общения как с рабами. Не вздумайте совершать ошибок, не идите туда работать пока руководство не поменяется. Нечего там делать с Чапуриным и Поповым, два гнилых самоуверенных черта. Есть начальники оп нормальные, но я попал не в то оп.((((( Подробнее>>