Отзыв : Мошенники по продаже солнцезащитных очков

Россия, Тверь, 127427, Россия, Москва, ул. Народная д. 7

30.08.2019г. заказал солнцезащитные очки Ray Ban на сайте www.rb-official.ru. Сайт выглядит презентабельно, всё понятно и красиво. Цены средние, не дорогие и не высокие. С учётом скидок , цена на брендовые очки получается отличная, но не такая, чтобы заподозрить откровенную подделку. Цена на очки, которые я выбрал ,в пределах 7000 руб. Компания позиционирует себя как ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ( на официальном сайте Ray Ban Россия такая Компания отсутствует). Онлайн-консультант, объяснила, что Компания занимается исключительно оригинальной продукцией, а очки приобретает не в России, а в Европе у Компании ЛЮКСОТТИКА ГРУП, которой принадлежит бренд Ray Ban. Якобы если они, т. е данный интернет магазин пойдут под крыло ЛЮКСОТТИКИ в России, то им буду диктовать цены, ниже которых они не смогут продавать и соответственно вырастет цена для конечного потребителя. Допустим. Немного похоже на продажу смартфонов Apple, которые имеют не Ростест, а Евротест, ничем друг от друга не отличаются , являются оригинальными изделиями , а стоят на 3-4 тысячи дешевле официально ввезённых в страну, имеют такую же гарантию от Apple и т. д. Я оформил доставку на сайте через EMS Почта России, на следующий день позвонил менеджер с просьбой подтвердить заказ. Звонил с телефона указанного на сайте, а затем для уточнения написал ещё и в Ватсап. Через 4 дня доставили очки. Первое, что бросилось в глаза - коробка от других очков, т. е. в коробке в чехле лежали очки , которые я выбрал, а по наклейке на коробке значились очки с совершенно другими характеристиками. Чехол, вложения(буклет, тряпочка) , сами очки как будто оригинальные. По крайней мере, всё что я мог проверить указывало на оригинальный продукт. Дело даже не в этом. Очки оказались узковаты. Решил оформить возврат. Указанный МНОГОКАНАЛЬНЫЙ телефон , с которого звонил сотрудник перестал работать. При оформлении заказа-работал. Заказываю на сайте обратный звонок-никакого результата. Написал на несколько почтовых ящиков, отмеченных на сайте-опять без результата. В Ватсап-ничего. Пишу с сайта онлайн консультанту-оказываетс я , якобы массовая проблема с телефоном, которая решается и мне перезвонят и т. д и т. п. В общем если Вы не в Москве, то вернуть товар вы вряд ли сможете. Кстати очки отличаются от тех, которые я приобретал в официальном магазине. Посадка уже, заушник длиннее, носоупоры по другому посажены. Хотя все характеристики полностью соответствуют тем очкам, что я приобретал в официальном магазине. В общем во время заказа общение было налицо, а после получения заказа все вымерли. Просто никто не отвечает ни на один указанный способ связи и пока оформить возврат не представляется возможным, хотя вся информация о возможности возврата, обмена - отмечена ( звоните, пишите , проконсультируем и т. д. ).

05.05.2016 | отрицательный отзыв
FIX PRICE - Ужасное качество солнцезащитных очков

02.05.2016 г я приобрел очки солнцезащитные в магазине FIX PRICE по адресу: г Рыбинск ул Крестовая д.72(Центральный) 03.05.2016 г дужка очков лопнула. В магазине,куда я обратился,претензию не приняла Лесина Яна Ивановна(представилась главной в магазине).Также не предоставила контактные данные вышестоящего руководства! Придется видимо по почте прислать с уведомлением) Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Приволжская Компания Солнцезащитных Систем (ПРИКСС)

Гончаровы:

Установили дома пластиковые окна. Сначала повесили простые шторы, а потом в гостях увидели у друзей на окнах жалюзи и тоже захотели, друзья посоветовали эту фирму. Они ставятся прямо на створку окна и можно открывать окно как угодно прямо вместе с жалюзи. Не нужно открывать жалюзи сначала, а потом только открывать окно, очень удобно. Как и обычные жалюзи, бывают очень разных цветов и можно выбрать на свой вкус по стилю, к интерьеру подобрать. Подходят абсолютно для любой комнаты, их не нужно снимать с окна, чтобы мыть или стирать, они отталкивают пыль и воду. Очень полезная вещь для защиты от солнца, можно в детской повесить, чтобы ребенок не дергал с пола занавеску. Конечно, простую тканевую штору можно купить дешевле, да и вещать ее особо ума не надо. А тут вышло несколько подороже, хотя преемлимо для такого качества, пришлось правда еще за установку ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Белинского улица, 38

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

12.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

09.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Ребята, это ппц полный! Суть следующая: юнец-хитрец (лет 25 от роду), приехавший из Якутии, решил покорить весь мир (реально амбиции - закачаешься). Решил начать с ремонта очков. Открыл офис в центре - жутко крохотный, замызганный подъезд и прочие "прелести". Уровень компетенций - НОЛЬ (либо прикидывается, либо действительно настолько по-детски наивный - хочет побороться со столичным бизнесом ремонта, а после - Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв

Венера Денисовна:
С огромным удовольствием хочу сказать про интернет магазин "очков.нет" Была в командировке в мск и порвалась линза в глазу, естественно сразу залезла в интернет и начала искать ближайшие ко мне магазины, оказался магазин на тверской, пришла туда, подобрала себе линзы которые обычно ношу, была приятно удивлена ценой потому как я покупала раньше дороже. Уже почти расстроилась что в питере нет такой сети, но мне подсказали что есть пункты самовывоза в моем городе. Спасибо девочкам магазина за внимательное и вежливое отношение к клиенту. Заказала линзы через интернет, сегодня поеду забирать. Очень довольна тем что нашла такой магазин.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 59 - 203 офис, 2 этаж, вход в арке

12.05.2016 | положительный отзыв

Роман:
У меня для всех новость кто еще не заходил, на сайт очков нет. У них появилась, новая функция-приложение очков нет. Установил приложение на свой телефон, просто супер. Теперь делаю заказ в любое время, когда мне удобно и так же там есть функция о замене линз, что очень даже удобно. Не надо думать когда менять линзы, особенно когда человек носит не ежедневки.

04.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Очень настороженно обычно отношусь к покупкам в интернет магазинах, однако очков.нет порадовал не только своей порядочностью, но и оперативностью. Вот уже несколько лет пользуюсь линзами Acuvue Oasys, которые практически не причиняют ни какого дискомфорта глазам при носке. Остановил свой выбор именно на этих линзах в первую очередь за их мягкость и прочность. Они хорошо увлажнены и глаза в течение всего дня не устают. Спасибо сотрудникам очков.нет за подробные консультации и полезные рекомендации. Также хочу отметить и то, что доставка линз осуществляется в течение нескольких дней.

29.11.2018 | положительный отзыв
ГЛАЗко мастерсая очков

...мастерская делает одно дело и делает его хорошо..? Заработная плата почти в 2а раза меньше чем озвучивал начальник на соб-ии, и то в сезон летом...(выяснилось из разговора с мастером из Якутии).Режим работы с 9 до 20..! 11 часов без перерыва на обед!6 дней в неделю за 40 т.р. с..а!!!Что у нас здесь б.я Индия или Китай!? Кустарщина дикая! Используется грубый Подробнее>>