IT-консалтинг и услуги

Автор: Менеджер по продажам

Приходила на собеседование на должность менеджера по продажам. Офис от метро достаточно близко 57 минут пешком. Находятся на 4м этаже внизу ТЦ магазины столовая.Встретили очень доброжелательно. За два дня прошла обучение: изучала специфику деятельности КП технику продаж. Тренинги проводил спокойный адекватный сотрудник Иван. Коллектив действительно молодой и приветливый. Общение неформальное дресскода нет. Достаточно классический но небольшой openspace в зеленооранжевых тонах. Все работают спокойно без криков истерик и швыряния различных предметов о стену ну при мне точно такого не было.Пока проходила обучение прозванивала конкурентов такого соотношения цены и объема работы не дает практически никто поэтому проблем с предложением услуг возникнуть не должно.В должности привлекло еще и то что она без активных продаж т.е. в основном работа на входящих звонках исходящие на свое усмотрение.Не осталась работать исключительно по семейным обстоятельствам. Не могу ничего сказать про директора лично с ним не общалась.Оплата корпоративного мобильного через полгода талоны на питание через год.

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Более менее нормальный офисный центр Указывают одну зп на деле оказываются какието смешные деньги у курьера зп больше.Ждешь долго и заполняешь какуюто маразматическую анкету.Потом еще предлагают там сделать тестовое задание они видимо предполагают что люди на посещение их конторы закладывают по дватри часа и заняться им больше нечем.Если только начинать то как старт это еще приемлимо. Если у вас уже есть опыт то не тратьте время даже. Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

график нравился близко от метро отличные условия труда лояльное руководство.зп достойная не наблюдала пока работала Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Коллектив молодой и веселый всегда помогут и выручат. Открытые соц.сети. Чайкофекарамельки. Оплачиваемые обеды после года работы и оплачиваемый мобильник при работе более полугода. Неплохая столовая на первом этаже бизнесцентра. Недалеко от метро. Премии по итогам месяца. Генеральный директор: Умеет убеждать во всем лучше чем Путин. Даже если ты уже тонешь в негативе от клиентов он сумеет убедить что это оригинальный способ клиентов выразить благодарность. На совещаниях берегите свой мозг. Выносить он его умеет.График работы: Понедельник пятница с 9:50 до 19:00. В 9:50 сотрудник уже должен войти в систему Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Был сегодня на собеседовании. Кароч предистория. В понедельник записался на собеседование но как умный решил сначала погуглить отзывы. Начал с отзыва который ниже в котором представителб компании переписывается с персонажем по имени Манчевская Ира так её называет представитель и корректно и аргументированно объясняет ей что она неадекваща и порядочная сволочь. Она это абсолютно не оспаривает значит видать правда но продалжает довольно паскудно метать г..но во все стороны вероятно таким образом осуществляя за чтото мстю. Далее я обнаружил ее творчество и в других коментах добавленых почти в одно время Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Пару месяцев можно потерпеть чтобы с голоду не умереть питаясь конфетами и обещаниями о официальной зарплате Серая зарплата штрафы за опоздания с 9:50 штрафы за потерю клиента душный серый офис с кучей народа искусственный свет и пластиковые цветы. Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

отличный коллектив спасибо ТО вы частенько делали мои дни очень достойная зп всегда есть возможность заработать больше плюс премии выплачивается стабильно два раза в месяц. Компания не стоит на месте постоянно развивается и совершенствуется. иногда меры направленные на улучшение работы сотрудников других отделов усложняют выполнение работы в короткие сроки. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

привлекательный офис близко к метро Договоренности обсуждаемые на собеседовании не выполняются. Было оговорено что после прохождения трехдневного обучения сотрудник будет принят в штат. О какомто экзамене по прошествии обучения не говорилось. В итоге на третий день обучения мне сообщили что тест на знание продуктов и услуг не пройден в пятницу. Тем не менее мне дали второй шанс. В понедельник тест я вроде как прошел вызубрил наизусть весь сайт Передовика. Появился новый этап необходимо осуществить продажу их услуги в течение 3х дней. Весь остаток понедельника после теста ушел на Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Дружный коллектив приятный офис удобное рабочее место достойная зп. Получаешь огромный опыт общения с людьми На месте менеджера по продажам я не наблюдал минусов. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Хороший чистый офис дружный коллектив бесплатное питание для сотрудников со стажем оплата мобильного индексация зарплаты премии бонусы повышение в должности с занесением в трудовую книжку. Читаю отзывы недовольных соискателей и уволенных сотрудников. Реально смешно Вы сами из себя делаете идиотов. Один не смог за 3 дня 2 страницы выучить и опоздал другого уволили за то что занимался своими делами вместо работы. Всем не нравится что трудовой день начинается на 10 минут раньше. И конечно же во всем виноват директор Что плакать то Если Вы чего то не смогли Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Проработав несколько недель увидил много плюсов недалеко от метро хорошая вкусная столовая обед рублей за 200300Офис хороший руководитель вкладывает понемногу сил на улучшение и комфортабельность. Коллектив молодой все адекватные люди для фирмы с 2003 года 15 человек это с моей точки зрения маловато думаю стоит приметить расширение зп серая но по словам сотрудников до 80 доходит. ПК современные инет бесплатный кофе чай тоже думаю что на многие вакансии берут достаточно адекватных людей но необходимо иметь широкий кругозор и умение общаться с людьмиработа сама по себе очень интереснаяизучите сайты Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Устраивался в передовик года 15 назад. На собеседование пришло около 10 человек и на след. день приходили но в итоге взяли меня и еще одного товарища возможно до сих пор там работает. Собеседование если честно представлял немного другим собственно как и должность на которую устраивался. В итоге взяли на менеджера по продвижению. На собеседовании надо было выучить и въехать в текст среднего объема и составить несколько писем для клиентов. Если раньше хоть немного интересовался созданием и продвижением сайта то это совсем не сложно. Если нет как в моем Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Нормальное место для тех кто хочет поработать летом или поработать какоето время пока не найдется новая работа. Т.е. вариант для тех кому нужно срочно с чегото начать.Коллектив отчасти дружный. Везде есть свои черные вОроны но тут некоторые чувствуют себя хорошо. Порой дерзят.Трудоустройство: В начале дают выучить текст и потом еще несколько раз дают уже другой. Итого в начале много текста но если вы как я смогли выучить препятствий вас взять не будет что говорит о демократическом подходе к подбору персоналу. Я проходила несколько собеседований и в некоторых компаниях Подробнее>>

05.12.2014
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Я работаю скажем что не первый месяц и не буду расписывать положительные и отрицательные стороны а напишу что вижу каждый день. Хорошо это или плохо у каждого своя голова. Я также не знаю что было когда то там давнымдавно и не говорю что так как я пишу было всегда. Значит по порядку работа есть и работать нужно работа для галочки не приветствуется к опозданиям отношение строгое за неопоздания поощряют зарплата индексируется и платится стабильо вовремя есть бонусы дополнительные помимо зарплаты и их немало схема мотивации такая которую дают Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Однозначным плюсом который во многом держал меня в компании могу отметить коллектив. Ребята все примерно одного возраста 23 27 лет сплоченные и дружные не без троллей конечно же Р. Отдельно могу отметить программиста Юрия талантливый мужык я много крутых моментов подчерпнул от него.Хорошая столовая небольшие цены и довольно вкусно иногда дают талончики на еду хотя даже без них это не сильно бьет по бюджету.Зарплаты если усердно работать соответствуют действительности довольно большие повышения не частые примерно раз в год с относительно небольшой индексацией ЗП.Это был отличный старт я считаю. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

дяи. Вечно все проекты задерживали. Есть там главный по дурдому упомянутый выше ВВ. Это еще та легендарная лысина. Ходит он только в черном и в основном только злой хотя иногда бывает проскользьнет улыбка от которой еще страшнее становится. При разговоре он все время дергается о жадности его слагают песьни. Он как царь чащей чахнет над каждой копейкой придумывает каждую неделю новые правила и штрафы. Иногда столько штрафов накапает что еще должен останешься компании. Отпуск не оплачивают больничный тоже. Тем кто работает долго дают талоны на питание 200руб. Часто зп Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Нет. Начну по порядку. Компанию нашел я самостоятельно на hh.ru и кинул отклик в ответ получил первое требование это тестовое задание которое я сделал без труда и отправил им спустя неделю получил приглашение на собеседование сказано было следующее примерно Нас заинтересовала ваше резюме и мы хотели бы пригласить вас на итервью наш специалист с вами переговорит и возможно даст решить некоторые задачи и т.п. собеседование далеко не первое в моей жизни и это нормально приехал в компанию и посадили в диван много интересного услышал и включая мат от Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Нормальный офис молодой коллектив Данные по зарплате указанные в вакансии не соответствуют действительности. на hh 50 приезжаешь выясняется что первый месяц просто 40 а потом в течении года по результатам возможен рост оклада с 40 до 50 плюс . Удивительно что менеджер общавшийся по телефону об этом не знает. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Потом спустя года полтора Вова очень круто кинул учредителей переоформил контору на себя и мы переехали на площадь ильича.Ни о каких трудовых книжках тогда и речи не шло все в черную было. Компы старые все в экселе втюхивали все что можно.Смотрю на качество их работ тогда и сейчас прошло больше 10 лет а дизайнер как будто один и тот же. Я восхищен что ктото еще у них чтото покупает.Вова сильно увлекался НЛП в то время много рассказывал обучал сам.Ни о каких графиках и штрафах тогда и речи не было Подробнее>>

20.10.2015
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Неплохой коллектив хороший опыт если удастся продержаться хотя бы год. Проработав довольно большой срок смог легко устроиться в нормальную фирму с хорошими условиями. Жаль что мой старый отзыв удалили придется писать заново.Полностью убив свою репутацию передовик решил переименоваться в цитрон медиа хотя при этом все осталось так же:1. Ужасная текучка кадров все кто чтото понимал в создании сайта свалили а новых людей обучать некому. В итоге новые люди ничего не понимают косячат на них орут и они увольняются а на их место приходят такие же новые. Такой круговорот Подробнее>>