геннадий чепец:

Проработал с февраля по май 2015г что называется на дядю пусть этому дяде и его детям мои честно заработанные деньги поперек горла станут !!! Кто себя уважает проходите мимо !!! Чтоб эти нелюди разорились других слов на них жалко ДЕШЕВЫЕ ГНУСЫ ((((((((((((((((((((((((

Сказочники А ндерсен с Пушкиным отдыхают (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

г. Москва, 2я Магистральная

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнжСетьСтрой, ЗАО»

тем кто работает и не сидит, практически нет
Старая организация. Очень сплоченный коллектив. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнжСетьСтрой, ЗАО»

Устроился работал некоторое время нормально. В скором времени начали заставлять выполнять не фронтальные работы. Что по безопасности не положено.спустя два месяца попросили уволиться. Не мой начальник который отвечает за технику и работу на ней. Механику сказали из службы безопасности что бы я написал заявление. Зарплата в этой фирме и черная и белая. Когда уходишь с этой компании значит оставляеза черную зарплату как оминимум зо два месяца. Вот наверное почему у них организованная такая текучка.
есть проживание ... Подробнее>>