ИмплаДент, сеть стоматологических комплексов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне давно подруга советовала отправить резюме на вакансию стоматологии "Импладент", но я все как то не решалась - требования высокие, а стаж у меня не такой большой, как хотелось бы. Так то и условия у них лучше и зарплата, пусть даже график с 9 до 9, но все же. Все таки смелости набралась, отправила и даже на собеседование пригласили. Единственное, предложили работу в клинике в другом районе, а мне очень далеко. Пришлось отказаться, но действительно добираться очень долго. Но получила хорошую обратную связь. Лично положительные впечатления о клинике, жаль, что не получилось устроиться.

06.08.2020 | положительный отзыв
Импладент

Ассистент стоматолога:
работа в отличном кабинете в команде с хорошим стоматологом, прекрасное оборудование, новые стоматологические материалы и инструменты. Работаю 8 месяце, недавно первый раз была в отпуске, отпускные заплатили как положено. Руководство адекватное, никаких проблем у меня с ним не было. Подробнее>>

27.02.2018
Импладент

Сеть стоматологических клиник "президент", особенно на славянском бульваре. Жесть. Штрафы. В любое время любой по размеру могут назначить под любым предлогом, поверьте, причину всегда найдут. Неадекватное руководство, которое готовы терпеть немногие, в связи с чем, постоянная текучка кадров. Больничные не оплачивается, отпускные как повезёт, нередко отдают после отпуска, зп естественно серая, ТК РФ грубо нарушается, несмотря на то, что сами же и настаивают на официальном оформлении. Посуду выкинули, микроволновку, купленную на коллективные деньги тоже хотели, но коллектив отстоял. Есть много чего нельзя, греть в св печи 30 сек... Не шутка! Вот такие абсурдные правило ввело очередное новое руководство, покупка новой формы в очередной раз, за свой счёт, на вкус работодателя, при чем не дешевле определенной суммы, для женского пола требования красится люксовой косметикой. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв

Роман:
20 июня делал отбеливание за 6000р по акции (Amazing white, обычная цена 10000р) в ИмплаДент на Яблочкова 16. Врач всё сделала на 5+ и в полном объёме. Очень порадовало, что не пытались навязать доп услуги, всё честно.

13.12.2016 | положительный отзыв

Евгения:
Лечила кариес у терапевта Алексеевой, очень внимательный и старательный врач. Записала к ней ещё и своего мужа. Думаю, что теперь моя семья будет лечить зубы только здесь. Большое спасибо специалистам клиники за профессионализм и заботу о пациентах.

18.12.2016 | положительный отзыв

Стас:
Спасибо хирургу Мовсисяну за отличную работу (удаление запущенного зуба), всему персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам. В самой клинике очень уютно, чувствуешь себя комфортно, как дома.

28.12.2016 | положительный отзыв
ИмплаДент

Светлана:

15 мая, перед отпуском, делала в клинике "ИмплаДент" на Яблочкова 16 отбеливание Amazing white по акции. Мной занималась К...ва Е.И., работа сделана на совесть, я очень довольна. Заплатила 6000 рублей, как и было заявлено на сайте, лишних услуг не предлагали. Клиника оставила очень положительные эмоции, при необходимости буду сюда обращаться. ... Подробнее>>