Автор:Алексей Р

01.08.2019 | положительный отзыв

ТРАСТОРА:
Цитата: Алексей РДоброго всем дня. Меня зовут Алексей Романович, я стал пайщиком в декабре 2018 года. Вложил 1млн рублей. Стабильно каждый месяц получаю на карту сбербанка 19 000 тысяч рублей. Очень удобно. Благодаря этому, смог позволить себе дорогостоящее лечение. Большое спасибо моему личному менеджеру Александру. РекомендуюАлексей! Благодарим за доверие.

01.08.2019 | положительный отзыв

ТРАСТОРА:
Цитата: ОлегДобрый день, Меня зовут Олег. У меня есть небольшой бизнес, который приносит мне стабильный и достаточно неплохой заработок.  Я скопил капитал в 3 млн и задался вопросом как его разместить, чтобы получать дополнительный доход.  Банки я отверг, так как депозиты не приносят практически ничего_ деньги обесцениваться, а иногда и у надежных банков из топ-50 отзывают лицензии и потом ходи, жди своих денег из АСВ. Мой выбор пал на инвестиционные компании и всевозможные кредитные кооперативы.Один за другим я стал обходить офисы инвестиционных компаний и КПК. К каким же выводам я пришел.-инвестиционные компании да интересно да можно заработать_ но  1- высокий уровень риска, 2- нестабильный доход, 3 - Нужно следить за фондовым рынком, а значит учиться разбираться в нем и в многочисленных компаниях.- всевозможные кредитные кооперативы предлагают не намного больше банков около 13,5 %, но в случае проблем _деньги свои вернуть будет трудно. И я посчитал , что такая доходность и риск меня не устраивают  В общем я решил вложить в  облигации ведущих российски компаний 1 млн рублей под 10-13%500 т.р. в банк на депозит. А остаток в 1,5 млн руб. я вложил в МПК ТРАСТОРА, так как их предложение мне показалось самым

11.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Добрый день, Меня зовут Олег. У меня есть небольшой бизнес, который приносит мне стабильный и достаточно неплохой заработок.  Я скопил капитал в 3 млн и задался вопросом как его разместить, чтобы получать дополнительный доход.  Банки я отверг, так как депозиты не приносят практически ничего_ деньги обесцениваться, а иногда и у надежных банков из топ-50 отзывают лицензии и потом ходи, жди своих денег из АСВ. Мой выбор пал на инвестиционные компании и всевозможные кредитные кооперативы.Один за другим я стал обходить офисы инвестиционных компаний и КПК. К каким же выводам я пришел.-инвестиционные компании да интересно да можно заработать_ но  1- высокий уровень риска, 2- нестабильный доход, 3 - Нужно следить за фондовым рынком, а значит учиться разбираться в нем и в многочисленных компаниях.- всевозможные кредитные кооперативы предлагают не намного больше банков около 13,5 %, но в случае проблем _деньги свои вернуть будет трудно. И я посчитал , что такая доходность и риск меня не устраивают  В общем я решил вложить в  облигации ведущих российски компаний 1 млн рублей под 10-13%500 т.р. в банк на депозит. А остаток в 1,5 млн руб. я вложил в МПК ТРАСТОРА, так как их предложение мне показалось самым сбалансированным