СЗАО «Белджи»

Низкая зарплата.Постоянные переработки ( с 8.00 до 18.40 либо 20.40). Выходы по субботам. Переносы рабочих пятниц на субботы.(это в субботу пашешь за будний, а будний сидишь дома как истукан)Оценка профессионализма сотрудника: чем больше остаешься и выходишь по субботам тем ты лучше. Чем больше льстишь, лицемеришь, стучишь на коллег тем ты лучше. На тебя навешают кучу чужих обязанностей, тебе не будут доплачивать, если ты будешь делать чужую работу, тебя еще сделают крайним и вытрут о тебя ноги. Тебе не дадут значок, максимум грамоту. Зарплата в долларах, но если курс доллара по Нац.банку один, то на заводе есть свой Нац.банк, где курс ниже, чем у Белорусского регулятора и ты будешь получать зарплату по заниженному курсу( по заводскому курсу я имел ввиду)Те кто едят еду принесенную с дома, в цеху сборки, кушают ее в гардеробе, где воняет потом и носками и работодатель не против, главное что бы ты оставался сверхурочно. Скотское отношение среди работников к друг другу, такая система выстроена. И самое главное если ты пойдешь в коллективный отпуск, тебе его сделают с пятницы или четверга , а не с понедельника как ты привык. Денег тут не заработаешь, хватит на комуналку, кеды, выпить дома на выходных и еду купить. не советую для трудоустройства.

Борисов