Грачев Александр"> Грачев Александр">

Грачев Александр из города - о компании Novak Technology

Автор:Грачев Александр

Принципиально не оставлял комментарии, не вступал ни в какие дебаты пока не убедился, что есть практический опты и можно подводить какие-то итоги. На момент приобретения франшизы гибкого камня в 2018 у нас уже был один бизнес с братом на двоих. Мало кто разделяет моего мнения про бизнес с родными и друзьями. Я за своего брата головой ручаюсь. Однако в этом году мы решили разделиться и пойти каждый своей дорогой. Причина только одна, ковид и все его последствия. Я остался с гибким камнем. Конечно было не так как мечталось и все же эта франшиза не просто описание последовательности процесса, а структурированная бизнес-схема. Насколько ты придерживаешься ее, таковы и достижения. Были приятные моменты, когда доходы ну очень сильно радовали. Поначалу были промашки И это с нашим-то опытом)) Спустя время понимаю, что в принципе ничего страшного не было. Франшизу вижу как методику по ведению бизнеса. По одной технологии у кого-то получается,у кого нет. Нужен трезвый подход, в переносном смысле конечно, да и в прямом тоже. Франшиза не крупномасштабная. Первоначальные вложения в самом деле небольшие, но можно не ложиться. Лучше на старте закладывать от 100тыс. Мы не рассчитывали на доходы в миллион каждому и все же сейчас именно это производство помогает мне преодолеть кризис. Лет на 5-7 вперед я за гибкий камень спокоен. Компании благодарность. Начинать с ними безопасно, поддержат, научат. Рекомендую. низкий порог входа, техподдержка, перспективный материал

в 70 тысяч можно не уложиться

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 906 301 87 38

Сайт:novaktech.ru/

Отрицательные отзывы

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Egor из города . о компании Novak Technology

Egor:
Хотел заниматься стоящим делом и занимаюсь. Дело пошло, деньги есть. Не в такие сроки, как обещали, но есть. В договор я сильно не вникал. Практических познаний у меня точно больше, чем юридических. Нет повода сильно критиковать Novak Technology, не они первые обещают золотые горы. Не надо витать в облаках, чтобы не купиться на заманчивые посулы. Я немного пообсуждал вопрос на форумах. Есть разочарованные, те, кто за первый месяц не получил обещанных 300 тысяч, чьи мечты о скором богатстве рассеялись. Говорил им и снова скажу. Опуститесь на грешную землю! Советую приготовить чуть больше денег (конечно не 50,70 тыщ!) и вперед работать мозгами и руками. Компания по нынешним временам на редкость порядочная. Смотрите, вникайте, благо они в этом не ограничивают. завышение сроков выхода на прибыль и занижение вложений Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города zvf о компании Novak Technology

Влад :
Абсолютно верно! Гибкий камень и термопанели вне конкуренции! Дело стоящее и недостатков у этой франшизы нет! можно сказать нет

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий Ковалев из города - о компании Novak Technology

Дмитрий Ковалев :
Франшиза работает! Технология соответствует заявленной,но поначалу многое мне было непонятно. С компанией никаких конфликтов не было. Отношение ко мне, а не только материальная заинтересованность как иногда бывает :- )(( , не поменялось и после оплаты. Отважился взять именно эту франшизу из соображений.что мало вообще кто связывается с производством и не будет жесткой конкуренции. По факту оказалось не совсем так. Каждого клиента прходится не просто уговаривать, а доказывать,убеждать. Действенно только одно, привожу потенциального заказчика на свой выполненный объект и предоставляю им возможность лично пообщаться. Заказы в основном по утеплению фасадов. Бывает приходится снимать разбитый сайдинг. Был один клиен, живет довольно скромно,но при этом заказывал мне внутреннюю отделку небольшой бани. Хоть в людях исконно и заложена привычка гоняться за дешевизной, но все же большинство ценят качество и долговечность! Вот в этом гибкий камень никакому другому материалу НЕ УСТУПИТ! Уверен в этом! За что компании огромное спасибо! пока еще не все знают о такой технологии

06.02.2021 | отрицательный отзыв
МИХАЙЛО из города . о компании Novak Technology

МИХАЙЛО :
Не представляю как сейчас люди выбираю франшизы. С каждым годом их становится все больше, так еще и конкурентских отзывов стало тьма тьмущая. Поди разберись (( 2 года назад было попроще. По франшизе скажу одно, если это производство, значит труд и порой нелегкий. По цифрам не все по факту соответствуют обрисованным. Насчет вложений до 70.000 и речи быть не может. Готовьте 150, а лучше 200. Приличный заработок, который и можно назвать прибылью, получишь не раньше, чем месяца через 2, а то и 3. Но даже со всеми расхождениями компании огромная благодарность за технологию и обратную связь с техподдержкой. расклад прибыли к затратам Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города - о компании Novak Technology

Валерий:
Думал все предусмотрел и просчитал.. ни фига . В этом году по понятным всем причинам несколько месяцев просто вылетели в трубу! франшизе 8 из 10. немного недоработано. За подачу, поддержку и главное за саму идею заниматься перспективным делом респект. местами сыровато Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города - о компании Novak Technology

Влад :
Пакет, оборудование, сырье, недорогие. Ни в коем случае не менять рецептуры! Пробовал - негативные последствия! Ребята в компания всегда на связи. Из недостатков: до них почти 1000, но обучение на производстве стоит того. до них почти 1000 км, но это мои трудности

10.09.2018
А. из города - о компании Novak Technology

А.:
Брал Дистанционный. Не советую. Не тупой конечно, но я их задолбал, надо было брать полный. Согласен,что оборудовать все не трудно, вложения копеечные. Первый месяц был вообще ни о чом. Со втрого месяца все пошло. В маленьком городе быстро узнают что и где хорошее. Клиенты были, но и их запасы быстро закачиваются. Благо народ у нас стал не бедным. Хорошо заработать приходится много ездить, чтобы оккупировать окрестности. О покупке франшизы не жалею. Без франшизы не смог бы. Все хорошо

19.03.2019
Игнат из города Россия о компании Novak Technology

Игнат :
Совершенно с вами согласен. Гибкие панели или плиты – это идеальный отделочный материал, поэтому я и выбрал эту франшизу. За качество своего камня я головой ручаюсь! Я не слышал от своих клиентов хоть каплю недовольства или разочарования. Это благодаря не только моей хорошей работы, но в первую очередь этой компании и их уникальной технологии, которой они поделились со мной! хороший материал

22.12.2018
Дмитрий из города X о компании Novak Technology

Дмитрий :
Всем доброго дня! Пришло время и мне поделиться своим мнением об этой франшизе. Привел как говорится случай. Друг сделал в ванной отделку гибким камнем, который заказывал через интернет. Мне так понравился этот материал, что я ни на минуту не засомневался и приступил к полному изучению. Спустя некоторое время понял, что камень камню рознь. Не хотелось выбрасывать деньги на ветер, а их было не так много. Наткнулся на эту франшизу, о чем не сожалею и очень даже доволен. Позвонил в компанию, разговаривал с Никитой. Ничто не оттолкнуло и решил начать с полного пакета. Компания подтвердила, что к нам в город они не продавали. На обучении сам пробовал делать, показалось несложно. На дисках в принципе все подробно показано. Помогли с оборудованием и сырьем. Помещение без проблем нашел на бывшей фабрике. Компания помогала в решении всех организационных моментов. Я даже не ожидал такого участия. Не скажу, что первые партии были безупречными, но и они все ушли в дело. В основном специализируюсь на камне. Пока есть заказы на внутренние отделки интерьеров, термопанели не делаю. Вышел на полную окупаемость на 2месяце. Из минусов - только % за перенаправленных компанией клиентов. Подводя итог своей годовой деятельности,

29.01.2019
Петр из города М о компании Novak Technology

Петр :
В сущности, вот такие отзывы как ваш, ценителей по-настоящему хорошего и подтолкнули меня на бизнес именно по производству гибкого камня. С этой франшизой я сделал это легко. Фасады утепляли, утепляют и будут утеплять! По цене термопанели довольно доступны и сложно привести в пример материалы, которые могли бы с ними соперничать. Уверен, что лучше гибкого камня ничего нет! Мои отделочники хорошо зарабатывают и работают с удовольствием. Мои клиенты довольны нашей работой и я доволен своим бизнесом. перспективно

05.11.2019 | положительный отзыв
ZOMBIE из города - о компании Novak Technology

ZOMBIE :
ОТЛИЧНАЯ ФРАНШИЗА И ЛУЧШИЙ ГИБКИЙ КАМЕНЬ! НЕДОСТАТКОВ НЕТ! ДЕЛА ИДУТ ХОРОШО! ВО ВСЕМ

20.07.2019 | положительный отзыв
Самсонов Никита из города город о компании Novak Technology

Самсонов Никита:
Приветствую всех глубоко и не очень заинтересованных и осмелюсь поделиться своим мнением. Прицельно шел к производству гибкого камня без каких-либо колебаний и сомнений. Франшиза или нет, мне все равно. С франшизой конечно проще, большую часть за тебя уже продумали и сделали, поэтому я здесь. Обращался в 2 компании. Одну сразу же вычеркнул и из того небольшого списка. Было впечатление, что продают не технологию производства, а живописные буклеты о гибком камне и не более того. В Новак Технолоджи сначала пообщался с Сергеем, потом с его руководителем Андреем. Решение принял на месте, оплатил пакет и прошел обучение на производстве. Рабочие на жизнь не жаловались, а производство у них довольно масштабное. Компания помогла преодолеть некоторые юридические и технические вопросы. По любому запросу я получаю исчерпывающую информацию. Сам работами со своей продукцией не занимаюсь. Продукцию реализую строительной фирме и одному частному мастеру. написал

23.06.2019 | положительный отзыв
Борис Д. из города город о компании Novak Technology

Борис Д.:
Сотрудники в компании доброжелательные и отзывчивые. Франшиза работает. НО! У меня не сразу все было шоколадно. Делали с братом, нам такая работа непривычна. Сейчас то все ок, а поначалу так напортачили! 30 квадратов вообще на выброс. И все из-за нашей невнимательности и разгильдяйства. Сейчас взял хороших ребят и все наладили. Термо панели супер матриал! Компанию рекомендую. Франшизу одобряю! Хорошая технология

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Technology

Компания Novak Technology предлагает инновационное, качественное и надежное оборудование для домашней автоматизации. Собственное производство и наличие лаборатории для разработки устройств дает возможность предложить клиентам широкий ассортимент продуктов и интернет-вещей для обустройства функциональных систем «Умный дом» любой сложности.Современное комфортное жилье невозможно представить без инновационной домашней автоматизации. Автоматическая подсветка лестницы от Novak Technology — идеальная возможность создать в своём доме уют и сэкономить расходы на электроэнергию. Она с легкостью позволяет ориентироваться в плохо освещённом пространстве, делая перемещение по ступеням безопасным и удобным, с помощью датчиков движения для лестницы. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети и пожилые родители. Подсветка

Россия, Новошахтинск, 346916, ул. Трамвайная, д. 7Б

17.02.2020 | положительный отзыв
Вячеслав из города - о компании Novak Technology

Вячеслав :
Термо панели на пенопласте это класс. Первые месяцы были задержки по сырью, сейчас все нормализовалось. небольшой порог вхождения в бизнес, хорошая поддержка

26.12.2018 | положительный отзыв
Иван из города --- о компании Novak Technology

Иван :
Согласен. Ни добавить, ни убавить! Я за эту франшизу с полным пакетом. Гибкий камень – будущее! Отличная технология

30.05.2020 | положительный отзыв
TITAN из города - о компании Novak Technology

TITAN:
Насчет ожиданиям по прибыли к вложениям согласен. Франчпакет бюджетный, информативен, но надо еще поработать и головой. Вот за это сниму 1 звезду :- )) см отзыв Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ВИТАЛИЙ из города . о компании Novak Technology

ВИТАЛИЙ:
ПОКА ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ПАНЕЛИ ДЛЯ НАРУЖНЕГО УТЕПЛЕНИЯ. УДАЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ! ГОЛОСУЮ ЗА ФРАНШИЗУ! все

18.12.2019 | положительный отзыв
Никита Т. из города vd о компании Novak Technology

Никита Т.:
Хорошая технология и своевременная. Лучше гиького камня сейчас не найти. все

21.08.2019 | положительный отзыв
FILIPP из города - о компании Novak Technology

FILIPP :
С этой компанией было действительно легко стартовать. Ребята общаются на равных, без апломба и чванства, терпеливы к любым моим просьбам. Раскрыли все детали и нюансы производства. С ними моно в разведку :- )) Гибкие панели офигенные! Так что и мы не лыком шиты : -))) можем делать не хуже заграничных! Хорошая поддержка, отличная технология

07.04.2021 | положительный отзыв
Компания мне нравится

В строительном бизнесе уже давно. Работал в основном на себя, занимаясь отделочными работами. Решил воспользоваться франшизой этой компании и организовал у нас в поселке производство гибкого камня. Впечатления только положительные. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Всё отлично

Последнее время всё хотел работу сменить, здоровья нет. Мужики подсказали посмотреть франшизу на гибкий камень. Позвонил по ней проконсультировался и купил. Мне со всем помогли разобраться, теперь делаю сам и... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Компанией доволен

Я - индивидуальный предприниматель. Уже больше десяти лет выполняю заказы, связанные с отделкой домов, квартир, дач и других объектов.. За это время приходилось работать с различными отделочными материалами. Но с... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Приобрёл франшизу

Пол жизни практически работал отделочником и в итоге решил открыть что-то свое. С этим гибким камнем работал достаточно вот и решил приобрести франшизу именно на него, пользуется сейчас большим спросом... Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза Novak Decor

Эта франшиза позволила нам наладить дела и вывести бизнес из кризиса. Изначально занимались обработкой дерева, но из-за ковида, кризиса и монополизации данной сферы в нашем регионе, наше небольшое предприятие оказалось... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Надоело работать на дядю

Надоело работать на дядю. Работал отделочником и монтажником, однако возраст уже под сорокет, а ни чего практически не нажил, это раз, а во-вторых уже устал от физической работы, от постоянных... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Отличная идея

Открыл я для себя неожиданную методу заработка, часто сначала думал развод. Стал вникать и оказалось норм франшиза. Основная суть — это производство гибкого камня и термопанелей. Материал современный, лёгкий и... Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Топ компания

Полтора года назад купил в этой компании франшизу и открыл свое производство гибкого камня, каменного скола, термопанелей. Продукцию выпускаем высокого качества, поэтому и спрос на нее большой. Материал легкий, экологически... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
делаю работу, которая мне по душе

Я уже не молод, всю жизнь пашу как лошадь. Сначала для родителей, потом для жены, а потом уже дети появились. Захотелось более спокойного и стабильного заработка, тем более руками умею... Подробнее>>