Lovexi - Обман

Всех кто стоит за этим сайтом надо наказать, это просто мошенничество.Деньги берут как полагается.А анкеты вымышленные.И не с кем не свяжешся!Этих людей нет!

Опубликовано: 23-02-2013 юрий

На этом сайте я не мог ни с кем переписываться, так у меня нет статуса РЕАЛ.Чтобы его подключить надо отправить на номер1350---- -260 руб, я отправил и набрал как они просили пятизначное число.В результате пришёл код я его набрал, а они пишут что надо сделать второй платёж.Но тех.поддержка этого сайта меня футболит...Тех поддержка Sbhelp.КАк мнебыть помогите.

Опубликовано: 10-03-2013 Владимир

Абсолютно согласен! Зарегестрировался на этом сайте под разными именами, дабы проверить - в итоге сразу приходят одинаковые сообщения от разных людей! Это чистой воды постанова! ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ НИ КОПЕЙКИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ LOVEXI.RU!!!

Опубликовано: 12-03-2013 Тарас

Не сайт а полная шляпа!!!

Опубликовано: 14-03-2013 Инокентий

Сайт - полное гавно! Развод на деньги и больше абсолютно ничего. Все предыдущие комменты справедливы на все 100 %.

Опубликовано: 15-03-2013 Игорь

Я тоже думаю, что этот сайт развод - сообщения пишут якобы девушки, только при первом его посещении и регистрации, а потом тишина. У меня статус Real рублей 600 за него отдал, а писать то не кто не пишет и на мои сообщения ни кто не отвечает.

Опубликовано: 16-03-2013 леша

Отправил 2 сообщения коды пришли а не вводятся развод на деньги а поддержка как будто запомнила мой номер и не отвечают

Опубликовано: 16-03-2013 александр

такая же история - развод полный

Опубликовано: 20-03-2013 денис

Полный развод бабки содрали и всё, никто не пишет и не отвечает!Надо наказать, я даже знаю как!

Опубликовано: 02-04-2013 ДжонниДи

Народ пишите мне на мэйл. Я думаю в прокуратуру нужно идти!

Опубликовано: 30-05-2013 дмитрий

спасибо всем за науку

Опубликовано: 08-09-2013 Вадим

Чё ушами хлопаете? Телок на улице что-ли мало? В парк сходите, подышите воздухом, заодно и познакомитесь с рельными, а не виртуальными.

Опубликовано: 17-09-2013 Юрий

Вы качка денег, аферисты

Опубликовано: 19-10-2013 Катя

Пацаны, конечно это голимый развод, когда я увидела там свои фотки с "Фотостраны" была в шоке, какие-то козлы - админы тупо слизали мою анкету в контакте, добавив от себя пикантностей для заманухи лохов, и сколько времени я провисела на этом гребаном сайте и сколько еще буду висеть???!!! писала админам, чтоб убрали фото с сайта - полный игнор, обращусь к юристу - так дело не оставлю.

Опубликовано: 04-07-2014 Руслан

Лохотрон, автоботы шаблонными фразочками закидывают ни одного настоящего нету

Опубликовано: 19-07-2014 андрей

согласен эти гандоны просто на бабки разводят оплатил статус реал уже 3 дня не ставят я вашу маму ебал админы найду всех нахуй на бутылку посажу пидарвсы

Опубликовано: 04-09-2014 Стас

Пусть ими отдел к займеца, каму надо оброшайтесь

Опубликовано: 05-05-2015 Dada

Надо обратиться в службу защиты прав потребителей а не в прокуратуру. Все кто готов меня поддержать пишите на [email protected]. Я уже один раз закрыл котору мошенников, и у меня есть в этом опыт

24.01.2019
Lovexi - Мошенничество

Обманули на 1000 рублей за регистрацию. Там один обман. Судить их надо. Все анкеты ложные. Деньги поступают какому то частному лицу при желании можно выловить мошенников. Никакой там службы поддержки нет там просто жулики. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Lovexi - Украденные фото

На сайте LOVEXI размещены мои фото под другим именем, мои фото украдены, а анкета создана несанкционированно, так как до сегодняшнего дня я даже не знала о существовании данного сайта. Анкета созданная от моего лица порочит мои честь и достоинство!!! Убедительная просьба оказать содействие в решении сложившейся ситуации или посоветуйте куда можно обратиться, чтобы виновные были наказаны. P.S. Тем более, как Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Lovexi - Ложная анкета

На сайте Lovexi размещены мои фотографий, ложная анкета, сложным именем и предложением интимных услуг.Я не знаю каким образом мои фотографии попали на этот сайт, как у кого то хватило совести сделать такую подлость.Я не знаю как выразить все свои претензии, но это амморально!!!Меня воспитывали в порядочной семье, я всегда переживала за свою репутацию, а какой то мерзавец разместил мои фотографии Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ