ремсантехотряд - Отличный сервис

Автор:Максим Вибров

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручила это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754.

2021-05-28  rso

Настоятельно просим администрацию портала обратить внимание на то, что этот автор с придуманным именем "Максим Вибров" просто рассылает SPAM по всем порталам под видом отзывов, под разными именами, рекламируя сервис Ремонтный вопрос http://r-vopros.ru/ и естественно, к деятельности Ремсантехотряд, этот якобы отзыв, никакого отношения не имеет! Если у рекламщиков совести нет, то у администрации портала ReTWORK должна быть МОДЕРАЦИЯ - иначе грош цена достоверности сведениям предоставляемым уважаемым порталом читающей публике! Леонид Рассказов, Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд +7 (495) 258-0073 (многоканальный) http://www.rso.ru

25.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за качество отделки загородного дома!

Строю дом. Для Подмосковья далековато и ошибаться никак нельзя. Деньги на ремонт поступают постепенно и критически важно чтобы и на жизнь хватало, и дом строился. Судя по ходу дел я... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремсантехотряд" (Россия, Балашиха) - За ремонт квартиры примите заслуженную благодарность Ремсантехотряд!

Организация производства, всё с колёс, всё вовремя, без спешки и качественно. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремсантехотряд" (Россия, Балашиха) - Спасибо Ремсантехотряду выручившему в трудную минуту!

Инженеры РСО смогли толково и доказательно отобразить претензии к застройщику. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремсантехотряд" (Россия, Балашиха) - Спасибо за ремонт квартиры!

Коммуникативное, доброжелательное отношение к заказчику и чёткое выполнение своих обязательств. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания "РЕМСАНТЕХОТРЯД", ООО, Москва

Маргарита Пухова, 23 янв., 00:09 5 Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, д.4 Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным. Удивительно, Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Ремсантехотряд отзыв сотрудника AndreyCurganow

Благодарность мастерам Ремсантехотряд за ремонт в Акварели.Дом только что построен. Думал, что первично проект или сам ремонт квартиры? В итоге всё начал одновременно. Ремсантехотряд работал едва успевая за архитекторами, параллельно создававшими проект. Демонтаж и возведение перегородок, плюс утепление лоджий с остеклением помогли увидеть по новому особенности планировки и некоторые вещи пришлось изменить. Мастера, на эти изменения, которые, на самом деле, продолжались до конца работ, реагировали удивительно спокойно: «Надо-сделаем»! За что им отдельное спасибо. Качеством работ я доволен. Успехов вам!Настойчивость в достижении цели и отсутствие обычных в этой среде строительных капризов отношу к положительным качествам. В принципе, это и говорит о Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Ремсантехотряд отзыв сотрудника Маргарита Пухова

Почему то терзали сомнения, что московская компания возьмётся за ремонт моей новостройки. Дело в том, что здесь на Горьковке громадные пробки и добираться на автотранспорте просто невозможно. Но всё оказалось как всегда проще. Нашла строителей с устоявшейся репутацией и оказалось, что компания Ремсантехотряд не только в Москве, но и в нашей Балашихе филиал имеет со складами стройматериалов и партнёров по кухням и поставкам оборудования тоже из нашего региона.Ремонт выполнили чётко и грамотно. В отведённый срок уложились (и даже дополнительно удалось кое что сделать). В общем люди я довольна и рекомендовать конечно буду таких хороших мастеров своим соседям. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремсантехотряд

margaritapuxowa:

Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, д.4Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть. Предложили оригинальный способ защиты от излучения (радиовышка рядом). Даже соседи сейчас заглядывают, спрашивают, что да как. Спасибо мастерам.Однако не обошлось и без накладок. Долго не могли договориться об отключении воды и электричества. Я сначала думала, что это мастера тянут время, а потом разобралась, что наш УК Лидер палки в колёса ставит, попросту не даёт другим строителям работать.Ещё хорошо, что мастера всё делают основательно, предварительно согласовывая все детали, это ... Подробнее>>