Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Наталия о компании ТМ Шалуны

Адрес: Москва

Автор: Наталия

Отрицательные стороны

Работаю управляющей. Никому не советую сюда идти. Безобразно тупое руководство, огромные недостачи. Зарплата ниже прожиточного минимума

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
Козлов урод и пиздобол!!!! Не верте этому уроду!! У него компания нищая и всем он должен!!! И то что в объявление написано то это вся ложь!!! Кухня среди склада,а не отдельно!!!!!! Туалет хер знает где и вонючий хуже чем в 90-е на вокзале!!!! Платят не во время и частями!!!

Москва

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата.Нет никакой рекламы,кроме странички в инстаграмме.Пострянные обещания для повышения з.п..Переработка не оплачивается.Постоянные сборы товара и отправка.Товар гоняют туда,сюда.Неликвид особенно.(видимо показуха склада в их значимости)Высокие цены на товар.Сотрудникам нет нормальных условий пообедать.Козлов-директор разбрасывается нормальными грамотными сотрудниками.Постоянная текучка.Видимо им это выгодно.Зарплата продавцов 11-13 тыс.Управляющих 20 тыс.Смешно.Лучше бы уволил ненужных менеджеров по персоналу,бизнес тренеров.А платил больше продавцам .Толку было бы больше.Не умеют распределить грамотно обязанности.Куча сотрудников,а толку ноль!!

Краснодар

Подробнее>>

08.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анжела о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
Умирающая компания с завышенными амбициями и невероятно претенциозным руководством. Зарплата составляет 12 тысяч рублей плюс 2-3 процента с почти отсутствующих продаж минус подоходный налог 13%, итого 15-16 тысяч рублей. Работа под постоянным видеонаблюдением из центрального офиса и регулярными звонками надзирателей оттуда. Все региональные менеджеры профессионально некомпетентны и эмоционально неуравновешены. Карьерного роста можно даже не ждать, какие-либо перспективы отсутствуют полностью. За последние годы почти все хорошие сотрудники покинули компанию. Никому не советую пытаться устроиться сюда на работу, так как это приведёт только к потере времени и нервов.

Москва

Подробнее>>

13.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
Зп очень маленькая . Не могла поверить , что в Москве еще платят такие деньги за такой объем работы,поэтому и подписала договор .Чтобы заработать 30-40 надо там жить. Действительно ,камеры установлены. Но когда внештатная ситуация возникает , то камеры дают возможность в ней разобраться.

Москва

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сандра о компании ТМ Шалуны

Положительные стороны:
Работаю в этой компании почти год в ТРЦ "Планета", коллектив супер, все девчонки молодые и активные, а о такой управляющей многим только и мечтать! Почитала отзывы и была крайне удивлена перечисленными зарплатами и отношением к сотрудникам, так как самая минимальная сумма с учётами всех вычетов была 22 000, максимальная 63 000, среднестатистическая зарплата в месяц это 35 000 при условии, что я продавец-кассир, да работы очень много и целый день по 10 часов работать на ногах это тяжело, но за то что некоторые ленивые продавцы сидят на рабочем

Красноярск

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника &&& о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещали оклад в 18000( Маркина Юлия),при подписании договора указан оклад в 12000-на вопрос почему так,Мария(секретарь) сказала что будут доп. соглашения. И о чудо,первая з.п. расчитывалась из 18000,а последующая из 12000. Как так ,обычно на испытательном сроке платят меньше,а затем увеличивают мотивируя тем самым сотрудников.Скажу так:компания говно,руководство отстой,мотивации нет ни какой ,Маркина болоболит и обещает з.п. в 50000,а откуда ей взяться если оклад 12000 и часов больше чем положено вам не дадут,так что работать за эти деньги даже таджики не будут.

Москва

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника бывший офисный сотрудник о компании ТМ Шалуны

Положительные стороны:
-белая з.п. -комфортный современный офис, 5 мин пешком от метро -всегда"открытые двери" у руководства ( можно оперативно решить любой вопрос ) -хорошая столовая на втором этаже -можно познакомиться с коллекциями детской одежды -скидки на продукцию Я проработал в компании не очень много, но нисколько не жалею о своем выборе. Очень лояльный руководитель, который может выслушать все твои идеи и дать "добро" на их реализацию. В офисе доброжелательная обстановка, и если у тебя есть вопросы, то коллеги стараются помочь тебе в адаптации. Ушел я т.к. предложили повышение в должности и на более выгодных условиях. И могу сказать только

Москва

Подробнее>>

28.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Жду свою з/п о компании ТМ Шалуны

Отрицательные стороны:
Работаю управляющей.Торговая марка вымирает.Постоянные задержки в выплате з/п на 9 и более дней, ложь в обьявлении по найму, пишут от ...на деле это потолок и минус НДФЛ.Завышенные требования. Собственники слепы, не хотят слушать и видить ситуацию, любого вида предложения для увеличения продажь отвергают. А предложила будь добра уволится. Для них только продавцы виноваты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ тут работать, ьерегите свое время!

Москва

Подробнее>>

09.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника .... о компании ТМ Шалуны

Положительные стороны:
Работаю половину года, с первого времени прибытия получаю достойную зп продавца,( от 37 МИННИМУМ с учетом 13% ндфл) все зависит от %продаж в компании много сотрудников работающих по несколько лет( их все устраивает) я без сомнений буду продолжать работу в этой компании . 1.Зарплата белая, выплаты регулярные (аванс,зп,отпускные) 2. Руководство отзывчивое 3. Товар высокого качества

Москва

Подробнее>>

28.12.2018
0 0
ТМ Шалуны отзывы

Неизвестно:
Отрицательные стороны:
Уважающие себя люди,обходите стороной эту компанию,ни ведитесь на красивую речь HR,по берегите себя и свое здоровье,зарплата черная т к Вам пообещают на карту и лиц.счет ваш возьмут,а на самом деле дадут из сейфа,и то если там они есть,если нет ждите выручку магазина,когда накопиться,тогда и возьмете,а копиться она может и 3 недели т к выручки там не большие. Подробнее>>

13.09.2018
0 0
ТМ Шалуны отзывы

Ольга:
Отрицательные стороны:
Задержка зп, переработка на постоянной основе,но не оплачивается . Региональный менеджер Анна Красноярск вообще ставитсебя первой после бога . В общем не советую ! Подробнее>>

06.06.2017
0 0
ТМ Шалуны отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отрицательные стороны:
Ужасная тетка проводит собеседования, овцв, будет самоутверждаться на вас! Видимо за свои комплексы... их видимо полно!!! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ТМ Шалуны отзывы о работодателе

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Главный недостаток -это маркина юлия)) ! Полный отстой! Не профессионал, не удовлетворенная женщина! Кто ее туда посадил? Она ж народ весь распугает. Директор Шалунов, она прошла какой-то отбор??? Подробнее>>

21.08.2017
0 0
ТМ Шалуны отзывы о компании

консультант:
Отрицательные стороны:
Сразу напишу - никому не рекомендую идти на работу в шалуны в качестве продавцов. Вы - низшее звено, а ответственности и работы очень много но за низкую зарплату. В объявлении пишут от 20 и даже 30 тысяч. По факту это 8500 оклад + процент да еще и за минусом 13%. В Алмазе продавцы получают по 10-12 тысяч и это при том, что имеют переработки по 2-3 смены до 10 часов вечера! Никто не задерживается тут больше 1-2 месяцев, постоянная текучка. Даже администраторы увольняются. В Роднике зарплаты выше, коллектив мерзкий и склочный. Старшие продавцы получают в 2 раза выше простого продавца, отсюда и недовольство. Условия для труда никакие- склады завалены, нет даже стула для персонала чтобы пообедать. Региональный менеджер Терехова Эрика - законченная змея и мегера в одном лице. В нашем городе можно найти работу достойнее, чем здесь, однозначно! Подробнее>>

21.01.2018
0 0
ТМ Шалуны отзывы сотрудников

Дарья:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали оклад 8500 руб и первые два месяца стажерскую часть в размере 6500 руб. + 2-3% от продаж. На деле выплатили только 7500 руб. Когда встал вопрос о том почему так мало заплатили и почему не выплатили 6500 руб. стажерских выяснилось, что решает вопрос выплаты региональный директор в лице Эрики, и видимо ее совершенно не волнует, что сумма 6500 рублей фиксированная и прописана в договоре. Через несколько дней после моего вопроса про выплату мне недостающей части заработной платы меня просто попросили написать заявление по собственному желанию. Все недостачи по складу вешают на всех сотрудников и совершенно никого не волнует, что факт недостачи был выявлен еще до моего прихода в компанию. Штраф повесили и на меня. Все сотрудники в торговом зале просто запуганы камерами и Эрикой. Условия для работы никакие. На складе в магазине почти не осталось размеров курток, комбинезонов, костюмов, а нам присылают варежки и перчатки и говорят торгуйте тем что есть. А если клиент хочет купить куртку, но нет размера, а та которая есть - мала, то надо убеждать клиента в том, что так и должно быть и это просто рукав 3/4!!! Такого Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ТМ Шалуны отзыв сотрудника Станислава

Станислава:
Отрицательные стороны:
Целый день на ногах,в Филионе руководитель Никитина никакой сама пробовать не умеет а ещё кого то обсуждает,спасибо территориальному директору Анастасии за помощь во всем! Никитину уволить!!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.06.2017
0 0
ТМ Шалуны отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отрицательные стороны:
Собеседование на позицию управляющего магазином со мной проводила территориальный дир-р Анастасия, обещав перезвонить через день в любом случае. Но никакого звонка я не дождалась, однако через неделю после собеседования мне всё же перезвонили и пригласили на стажировку. Уже после я узнала, что сначала они выбрали другого человека, но ей не понравилось и она отказалась. Т.е в случае отрицательного ответа , наверно, звонка ждать вообще не стоит, перезванивать не станут. Зачем тогда обещать? Вышла на стажировку в ЦДМ, в принципе, суть работы упра такая же как и у продавца -продавать-продавать-продавать, ну и конечно, вовремя делать отчеты, мерч и т.д. Личные продажи меня особо не напугали и я воодушевленная на след.день приехала на инвентаризацию принимать "свой" магазин.естественно в течение дня я посмотрела все показатели магазина и поняла, что с з/п просто наглейший обман. Вместо обещанных на собеседовании 40 000 , управляющий получает при самом удачном раскладе( а мне достался хороший " продажный" магазин) 25000. И больше получить практически нереально. Плюс все продавцы магазина увольнялись и дорабатывали последние смены, а новых даже не искали! Когда я подошла к территориальному директору с этим вопросом, она сказала- ну ты же подстроишь график , как будет

Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>