АРТИК СТАЛЬ - надежный поставщик металлопроката!

Автор:Инга Голубева

Спасибо большое Карине что быстро перезвонила, помогла расчитать количество материала и доступно объяснила процедуру оплаты и доставки. Я заказывала паронит, алюминиевые полосы и , алюм. круг. Ребята не подкачали ни с доставкой, ни с качеством. Заплатили все наличкой при доставке, когда весь материал посмотрели и удостоверились в количестве и качестве. По ценам чуть ниже обычных рыночных, что очень радует. Успехов и процветанию вашему бизнесу, будем и дальше у вас заказывать!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Круг стальной

Отличная компания, покупали круги конструкционные, все привезли вовремя. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую для работы

Хочу оставить положительный отзыв о нашем сотрудничестве. Заказывал шину медную. Цена конкурентная по сравнению с другими предложениями на рынке. Отправили в срок. По качеству - все соответствует заявленным параметрам. Буду по необходимости... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
ТОВ "АРТИК СТАЛЬ" - ведущий поставщик металлопроката!

Работали с менеджером Сергеем. Покупали медную шину с резкой в размер. Понравилось то, что ребята относятся очень серьезно к своему делу! На момент исполнения заказа, по мимо резки, были предоставлен... Подробнее>>

24.09.2020
АРТИК СТАЛЬ

Лучше не связыватся с этими ребятами. Я позвонил и спросил за трубу асбестоцементную 300мм 11штук, получил ответ, что есть, выставили мне счет и я оплатил. Но после оплаты, резко трубы не стало и трубку 2 дня менеджеры не берут, написали только, что нет трубы. А деньги у меня то зависли и заказать в другом месте сейчас я не могу до

Украина, Киев

22.09.2020
АРТИК СТАЛЬ

Ужасная фирма, менеджер врет, за нос водит, я лично приехал в офис, а склада у них нет, торгуют с колес от других фирм в 3 дорого и браком. В офисе торгует сидит сам директор и 2помощника, всего 1комната, бухгалтера нет. Находятся не по юр.адресу, а в обычной квартире, на сайтах картинки складов чужие прикреплены. Не советую с дилетантами связыватся.

Украина, Киев

10.08.2020 | положительный отзыв
АРТИК СТАЛЬ

Дивна фірма... Я заказав лист 2мм нержавіючий нагартований, а на пошту до мене надійшов чомусь ржавий кусок листа після оплати, не нагартований. Каже фірма, що він такий і є. Але я купував раніше у інших нормальний нержавіючий. Я так зрозумів, що не правду каже Артик сталь та нехочуть більше відповідати та гроші повертати. Подробнее>>

25.06.2020
АРТИК СТАЛЬ

Не порядна фірма, брешуть, підводять. Я оплатив трубу 6 метрів сталева, а вони невідповідали 2 неділі, потім прислали каряву та бувшу вже у використанні кусками, поржавілу. Жахіття. Я її назад відправив, а вони неприймають. Короче, грець з нею то невеликі гроші. Головне я застережу інших покупців від цієї шарашкиної фірми. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
АРТИК СТАЛЬ

Сами положительные отзывы о себе пишут эти Аферисты Артик сталь с Никополя. Я их не могу выловить месяц уже, кинул им 400грн предоплаты на карту Бычкова в.а., а они исчезли, попросил знакомого с Никополя выловить их, не получается все закрыто и трубки не берут. А тем временем позитивными отзывами засыпают о себе интернет, козлы. Подробнее>>

19.06.2020
АРТИК СТАЛЬ

Кошмарные [censored] Я позвонил задал вопрос сколько кг в листе сталь 1х2м 2мм 1шт, мне ответили 40кг по ц.36грн. Но реально там 32кг по ц.21грн отвечали другие 4фирмы. А Артиксталь зарабатывает нечестным путем, дурит на весе, на цене. А отзывы положительные сам директор Бычков и пишет здесь. Подумайте сами, кто сразу положительный следом на негативный побежит писать, якобы доволен? Пишут Подробнее>>