Интернет отзыв сотрудника Kay

Kay:

Брал дизайнерские серии под заказ, пришли раньше, что порадовало. Цены, как везде, но покупать приятнее у них. Доставку не брал, не хотел день сидеть, заехал в удобное время, заказ хранят несколько дней. Все отлично, магазину респект.

12.08.2014 | положительный отзыв
Интернет

Светлана:
Компания суперрррр!!!!!!!!! Занимаюсь дизайном ногтей и фейс-артом, сделали сайт за символические 8 тыс. Вообще ничего не доплачивала даже, так как в другой студии все как то строго, по какому - то техническому заданию, и шаг в лево, как поняла, - платить. Рада что обратилась к ним, подкорректировали все, как я хочу :) моя страничка в ВК https://vk.com/id186326558 для рекомендаций и предложений.

г. Нижний новгород, ул. Куйбышева,13

09.11.2019 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника vitabromova

vitabromova:
Менеджеру пульсала дозвонилась с первого раза, потратил на меня почти 15 минут, но в результате, все сделали. Потом пришло на почту подтверждение, это в течение этого же дня. При получении платила картой курьеру, у него с собой был терминал. Заказ привезли на красивой фирменной машинке, соседи увидели и сказали, что им тоже надо, я им тут же телефон магазина дала. Всем большая благодарность за все.

10.01.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника ОчешуевшаяЧешуйка

ОчешуевшаяЧешуйка:
У них удобно выбирать и покупать. Доставили по адресу. Время доставки, как везде согласовывают, только менеджер два раза перезванивал почему-то. По товарам все отлично, все, что есть на сайте, можно заказывать.

17.02.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника TOP_LOP

TOP_LOP:
Понравилось, что удобно делать заказ и быстро привезли, не ждал целый день. Не понравилось, что не дозвонился с первого раза. Зато со второго дозвонился и менеджер со мной обстоятельно поговорил, помог. Товаром доволен, цену дают адекватную.

21.04.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Baidaly

Baidaly:
Спасибо Пульсалу, у нас дома теперь светло и тепло! Много раз за эту зиму их добрым словом вспомнили. Отличный подбор выключателей и розеток. Но больше всего мне понравились теплые полы.

08.06.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Гаечка

Гаечка:
Живу на Петроградской стороне, дома полетела одна (!) розетка. В Пульсале нашла то, что нужно. Отлично сочетается со всеми остальными и менеджер помогла подобрать, я название забыла, по фотке! Спасибо большое. И самовывоз удобный.

01.07.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Tiger

Tiger:
Работал с фирмой по безналу. Пока ситуация такая как есть, сделали полную реновацию в офисе. Конечно, пришлось ждать, но не долго, около недели и все привезли. Но если заранее все планировать, то это никак не мешает. Хорошо еще, что работают с НДС.

21.07.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Дина

Дина:
Из плюсов: удобно выбирать товары, видно и цену, и срок доставки, и наличие, хороший рубрикатор. Из минусов: долго дозванивалась, письмо на почту не пришло, хотя я все правильно указала. Но плюсы перевешивают, в целом вся моя семья благодарна. Магазин рекомендуем.

07.08.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Лора

Лора:
Оплачивала сразу при заказе картой. Волновалась, конечно, но зря. Сумма небольшая (ок. 3000 рублей), привезли четко. Ребята приветливые работают. Чеки выдали. Приятный магазин, буду еще заказывать.

11.09.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Sikvil

Sikvil:
Реально крутой магазин, так как купил все, что нужно и еще хотелки остались. В следующий раз уже даже знаю, с кем буду общаться. Там есть грамотные спецы. Во всяком случае, посоветовали то, что я даже со своим опытом не знал. Получение в срок, много вариантов оплаты. Я в этот раз вообще электронным кошельком рассчитывался.

21.09.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Alka

Alka:
Мое решение о ремонте поддержал именно Пульсал, так как захотелось самого нового, даже розетки. Хорошо, что у них много разного в наличии, но надо ждать подтверждения. Это даже лучше, потому что происходит до оплаты, а не после. Работают честно, без обмана, понравилось.

08.10.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Hromova

Hromova:
В одном магазине выбрала, а у Пульсала купила, тут дешевле. Тут, кстати и ассортимент побольше и доставка бесплатная от 3000 р. Правда, пришлось немного подождать (не все в наличии было), но это всего пару дней, не страшно. Спасибо за качественные товары.

19.11.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Санек

Санек:
Фирма серьезна, сайт проработанный, персонал вежливый, все спокойно. Заказ привезли на второй день от заявки по согласованию. Они мне понравились. И все что заказал пришло без путаниц, все качественное. Спасибо за работу.

04.12.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Torid

Torid:
Я не профессионал в области ремонта и строительства, для ремонта под ключ в новостройке нанял рабочих. Но материалы надо было самому закупать, что-то написал прораб, что-то сам додумывал. Мне здорово помогли с выбором кабелей, проводов, розеток и прочей электропродукции в шоу-руме. Менеджер подобрал именно то, что было нужно, ничего не забыл. Приятна такая забота о покупателе, качество товара тоже на высоте, благодарю!

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Интернет отзывы о работодателе

Леонид:
Здравствуйте! Я категорически не рекомендую никому размещать заказы в этом интернет-магазине. После получения 100 % предоплаты срок доставки не будет соблюден, даже с учётом всех возможных "форс-мажоров". Про вас просто забудут. При этом будут любезно вводить вас в заблуждение об отгрузке товара. Они работают с PonyExpress по доставке. Туда также будете звонить и выяснять про оплаченную вами доставку, а они будут вам ставить условия, как им удобно. Я сделал заказ 07.12.20, был уверен, что до 17.12.20 его доставят. И, да, я нахожусь в одном городе с интернет-магазином. Ничего не доставили, деньги вернули только 12.01.21, срок по возврату денег также не выдержали. Думаю, что намеренно вводят покупателей в заблуждение. Мошенники?

19.01.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы о компании

Вита:
Обычно нет времени сидеть в интернете и выбирать нужные товары, я поступаю по-другому. Сбрасываю спецификацию по электронной почте в интернет-магазин, через полчаса, максимум час - получаю готовый счёт на оплату. Если чего-то не хватает, менеджер позвонит и скажет, предложит замену. Моё дело только провести оплату вовремя и получить готовый заказ, супер удобство!

02.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы сотрудников

Poll:
Покупаю здесь электротовары больше трех лет. Ассортимент большой, представлены ведущие мировые бренды. Причем цены ниже, чем в других подобных магазинах. С качеством никогда проблем не возникало, с правильностью выполнения заказа тоже. Часто бывают значительные скидки на определенные группы товаров, поэтому заглядываю на сайт регулярно. Отличный магазин, рекомендую!

13.05.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы

Robbi:
Магазин серьезный, не лохотрон, нарвались один раз на мошенников, а здесь есть доверие. Сотрудничаем почти три года, заказываем на большую сумму примерно раз в квартал, оплата безналу. Толковые менеджеры, расскажут обо всех новинках, подскажут, что лучше выбрать, если нет в наличии нужного артикля. Можем только выразить слава благодарности!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Знакомство с конторой было довольно давно в результате некоторых разбирательств и бумажной волокиты с попыткой отстоять свои права. Это практически невозможно. Например, оформляется подписка на товары и они начинают их слать большим потоком. Если отказаться заплатить начинают выставлять счёт и угрожать. Другой случай изначально не был связан с этой фирмой на первый взгляд. Но как бы не так! Началось всё с того, что в одном из журналов (не от них) была вложена реклама, уговаривающая купить памятную монету. Цена указана одна а при получении другая. Мол серебро нынче дорожает. Почитав бумажку выяснилось, что подписав её клиент соглашается на подписку. А теперь самое главное. При анализе сайта 'Народная казна' выяснилось, что он расположен на том же сервер, что и мир книги. Плюс связь доказывают адреса компаний. В итоге выручка утекает на Кипр. Верить или нет - ваше законное право, но не кажется ли странным зачем писать отрицательный отзыв, тратить на это время, если компания была бы надёжной? Думаете я конкурент? Решать вам.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Игорь Владимирович

Игорь Владимирович:
Несколько раз по каталогу оформлял подписку на разных авторов (Стругацкие, Верн, Пикуль, Дойл). При прочтении с разочарованием заметил, что из 12 томов Артура Конан Дойла (издательство 'Мир книги', бардовая обложка) прислали только 6. Найти теперь недостающие тома подписки проблематично. А сегодня, случайно узнал, что из подписки Пикуля (издательство Вече, у всей подписки с торца книг рисунок морской и сухопутной баталии), мне не прислали, как минимум 10 томов (увидел в букинистическом магазине 41 том такой же подписки, как и у меня). Очень удивляет такое отношение к своим подписчикам. Уважаемые читатели! Как бы эта контора не называлась - не связывайтесь с ними. Есть очень порядочные интернет магазины книг, выполняющих свои обязательства до конца, обращайтесь лучше к ним. Называть не буду - сочтут за рекламу.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Aleksa Vakula

Aleksa Vakula:
Фигня, а не магазин обманывают присылают не то, что заказывали и подарки не отправляют, стариков обманывают. Предупреждаю сразу, я не даю своё согласие на обработку персональных данных, если мне начнут приходить на мою почту письма или просьбы сделать заказ, или ещё, что нибудб, то я буду вынуждена обратиться в прокуратуру

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Людмила Казакова

Людмила Казакова:
Заказала комплект штор САМАНТА цвета кофе с молоком.Прислали бледную расцветку .Мой код клиента 2 200 750 484

17.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Делала в магазине онлайн заказ на чайник Polaris. От ассортимента глаза разбегаются. На многие товары есть скидка. Приятно удивила скорость обработки заказа менеджерами, курьер привез товар через два дня. Отдельное спасибо за рекомендации консультанта, я взяла немного другую модель чайника и не пожалела.

19.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Большой выбор товаров по приемлемым ценам, регулярно обновляется раздел скидок. Очень удобный интерфейс сайта, всегда легко найти необходимое. Один раз вынуждена была обратиться за консультацией к менеджерам, и персонал очень быстро помог в выборе подарка.

20.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Периодически что-нибудь заказываю в данном интернет-магазине. По акции увидела очень практичную сумку тележку Мечта хозяйки. Решила взять себе и маме вторую, тем более, что со скидкой. Позвонила и оформила доставку. Не пожалела. Все пришло вовремя, как и обещано было, качественные, такие же, как на фото на сайте. Благодарность менеджерам за толковую консультацию.

25.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Илина

Илина:
Шоппинг с этим сайтом – это, сплошное удовольствие. Просто передвигаюсь по страницам, складываю в корзину необходимые товары и заказываю сразу несколько позиций. Доставка тоже не подводит.

27.02.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы о работодателе

Елизавета:
О магазине ничего плохого не скажу, заказывала здесь рюкзак и клатч – привлекли они меня и формой и дизайном, такая сдержанные и гармоничные. По качеству никаких претензий нет.

05.03.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы о компании

Руслан Ганиев:
Давно нравилась куртка типа авиатора. Присмотрел такую модель на сайте Мой мир. Куртка на мой взгляд неплохая. Цена располагает к тому, чтобы не жалко было через сезон поменять куртку. Собственно поэтому я без тени сомнения заказал. Думаю куртка предназначена больше на ношение поздней осенью и ранней зимой. Воротник удобный, не продувает и хорошая плотная подкладка. Пошита качественно и удобна в носке.

10.03.2021 | положительный отзыв
Интернет отзывы сотрудников

Полина:
Удобное, корректирующее, теплая, но тонкая белье - мечта большинства женщин в холодное время года. Вот, наверно, именно с таким настроем я заказала комплект бесшовного термобелья Нежное тепло, во-первых, надо отдать должное - белье действительно тонкое. Материал тонкий, но хорошо растягивается. Швы есть: на по внутренней стороне изделия на кофте, рукаве и есть долевой шов по внутренней стороне рукава. В остальных частях изделия бесшовные. Я носила на каток под джинсы и прокаталась практически весь день и не замерзла!