Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы

Основная цель магазинов. Обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Сеть магазинов Светофор. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Сеть магазинов Светофор! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Сеть магазинов Светофор – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Сеть магазинов Светофор, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Сеть магазинов Светофор, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Сеть магазинов Светофор – обязательно напишите свой отзыв.

Иван:

Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели уже слышать не могут слово "Светофор". Не отправляют подписанный трудовой договор, даже при увольнении. ГСМ и связь из своего кармана. Куратор не дает ни каких контактов сотрудников, видимо специально чтоб не связывались друг с другом, мотивирует что сам их не знает!!! Как такое может быть?! В общем не советую соваться в эту контору, перекачка кадров, больше 2-3 месяца ни кто не задерживается.

ЗП выплачивается вовремя. Можно перекантоваться пока ищешь нормальную работу.

06.07.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Светофор

Работал по поиску помещений для новых магазинов. Сразу скажу о плюсах. Можно особо не париться и работать из дома; никуда не ездить. Делать хороший отчет и получать зп. Открыть новый магазин наврядли получится, так что не парьтесь по этому поводу с самого начала. Думайте лучше что написать в отчете Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Светофор

зп черная. По договору проходит около 15тыс, остальное налом в магазине. Магазин в котором можно получить нал назначают каждый месяц новый. Иногда приходится ездить под 100км от Москвы за деньгами. Про последний месяц можете про зп забыть дадут только что написано в договоре.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Светофор

Начальство постоянно лишает премии ни за что, постоянно вызывает на работу в свой выходной день, работы как всегда дохера даже на обед сходить времени нет,разрешает сотрудникам бухать в рабочее время на рабочем месте,не вышел на работу в свой выходной -20 процентов от премии, не успел чтото сделать -25 процентов от премии так еще и работа почему то стала не 2/2 а 3/1 условия труда никчемные
их нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Светофор

Быдло HR . С такими работать-себя не уважать . Дальше быдлячего обращения HR по телефону дело не пошло . Работайте сами в своей г..

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Светофор

Экономия на всем, хамское отношение, тяжелый физический труд

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Светофор

Структура работы Зарплата Начальство

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Сеть магазинов Светофор

Руководитель отдела закупа в Братске Милешина, просто ужас, таких неодватных поискать. Отношение как к рабам, которые должны делать ее непонятные отчёты, а на реальную работу нет времени, душит ими. Уважаемые собственники, берите на руководящие посты адекватных людей.
Работая в нормальном коллективе и с АДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ МОЖНО.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Светофор

Кассир Казавова, касса 0001, смена 0003, 30.04.23, в 20:50. Во время отбивания на кассе швыряла продукты по кассовой дорожке такие как, корнишоны в стеклянной банке,яблоки, и тому подобное,иной раз пришлось вовремя руку убрать,чтоб не было ушиба по руке,т.к продукты я складывала в пакет, рабочее отношение не соответствует требованиям. После такого отношения не хочется идти за продуктами…

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Светофор

Предлагают должность директора по развитию. Особо ничем не интересуясь. Очень быстро одобряют. Обещают оклад 65 000 и премия 500 000. Получают все документы и после скидывают на подпись 2 заявления. О приеме и сразу на увольнение, просят подписать с открытой датой. Попросила для начала скинуть трудовой договор. А там оклад 21 500 и штрафы до 70%. Уточнила что ща заявление на увольнение и что за суммы в договоре, обсуждали другие. Сказали, остальное премия и т.д. Причем штрафы прописаны в договоре, а премии не ). Сотрудница отдела кадров бросила трубку, когда ...
Не увидела

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Сеть магазинов Светофор

Вышла в открывающийся магазин на метро Войковская вакансия кассир. Зарплата обещана была от 40 000 график смена 2-2. Человек который был там руководителем Даниил сказал мне что первую неделю до открытия магазина будет график 5-2 а потом я со сменщицей выйду в смену2-2. Я решив что магазин уже фактически укомплектован товаром и оборудованием и штатными сотрудниками вышла на первый день работы. Что не понравилось сразу. 1. Из документов у меня взяли только мед. книжку -распечатку из ПФР и банковские реквизиты. Администратор отправила их по электронке кому то там и после ...
нет и быть не может.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сеть магазинов Светофор

У нас город Дудинка когда откроют светофор в нашем городе ? для тундровиков деревень эта очень важно

Норильск

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Светофор

Когда человек ищет работу ближе к дому, уходя с другого Светафора его уже не берут в другой, абсурд . Заведующие сложные люди, не умеют работать с людьми, врут, наговаривают на работников высшему начальству. Необходимо рассмотреть условия приёма на работу, не через заведующих, которые боятся что появиться человек который словит их на краже или вранье....

Минск

29.01.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Светофор

Работала в магазине города Саратов старшим кассиром. Все было не плохо, пока к "власти" не пришли Канева Альбина Львовна и Рустам Саматович. Люди надменные, двуличные. Если с Альбина Львовна решала глобальные вопросы и ее редко встречали в магазинах, то Рустама Саматовича видели постоянно. Заданий давал много, но это нормально для работы, если бы они не были бы глупыми. Его постоянно Подробнее>>

28.05.2022
Сеть магазинов Светофор

Иркутск работала два месяца должность контролёр кассир зп обещали 1900? в день в первый месяц не доплатили 5000? обещали перекинуть эти деньги на следующий месяц но увы отработав 29 дней без выходных мне заплатили 10500? попросив при этом написать увольнительную либо же меня уволят по статье а за что найдут если им нужно ( так сказал региональный директор) в итоге Подробнее>>

21.04.2022
Сеть магазинов Светофор

РЕКОМЕНДУЮ прочитать всем, кто идет на должность директор развития. зп состоит из 2 частей: 15 на карту и остальное серое. В сумме обещают 65. Со второго месяца понял, что это не так. Платили 40 по факту. Почему так? Потому что у фин дира такое настроение. Окей, на 2 месяце нашел объект. Зарегестрировал, обещали что за такое зп будет 70 + Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Светофор

Собеседование у входной двери Низкая заработная плата для предлагаемой должности и количества обязанностей Прямым текстом было сказано: сколько сможешь сэкономить, столько будет твоя премия, а экономят на всём, в первую очередь на сотрудниках. Подробнее>>

17.12.2021
Сеть магазинов Светофор

Директор по развитию региона,по факту сотрудникза 12 тысяч рублей вмесяц. Это просто мошенники обещают зп в 50 тысяч .По факту 12 тысяч выплачивают ,потом не берут трубки. Обманывают всех кто к ним попал.Просто мошенническая компания .Оплачивают только 12 тысяч в месяц .Больше не заплатят, хотя обещают 50 тысяч плюс премия за открытие. Подробнее>>

14.10.2021
Сеть магазинов Светофор

Пригласили на должность Директора по развитию региона(звучит то как!). Пообещали зп 50.000 и премию за открытие магазина 300.000,но все расходы за свой счёт(связь, гсм и видимо ещё что то). Перед подписанием тд решил зайти на этот форум, огромное спасибо тем кто оставлял отзывы! Запросил трудовой договор, а там прописано 13.225 зарплаты + штрафы до 70% от зп, ни каких 50.000 Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
сеть магазинов светофор: Не выплата Зп

Асасян юв. Региональный руководитель. Берет на работу директоров только на испытательный срок, то есть на 3 месяца за последний вы уже не получаете зп в полном объёме, а только оклад 20тр. Подробнее>>

02.08.2021
Сеть магазинов Светофор

Серые схемы по заработной плате. При приеме обещают платить полную зп, по факту могут без объяснения причин пересмотреть условия сотрудничества и потом попробуй докажи, что ты не осел. Не рекомендую, потому что нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Работы очень много, методологии как таковой нет, крутись как хочешь с неясным результатом. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Светофор

hr компании сами вышли на связь, предложили вакансию директора магазина. Провели 2 собеседования с руководителем в Новосибирске, друг друга устроили. После созвонились, договорились о личной встрече. Руководитель сообщила мне, что в одном из посёлков Пермского края открылся хороший магазин, на который следовало бы взглянуть, взять с него пример (меня брали на открытие новой тт). Я на этот момент работал. Сказали: Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Светофор

Несоответствие занимаемой должности. г. Омск, ул мира 69ю, в лице действующего директора Макеевой а. а, усматриваються факты незаконного удержание зарабатной платы, разглашение коммерческой тайны, некомпетентности занимаемой должности. В настоящий момент ведуться проверки. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
отработал 2,5 месяца. директор по развитию. При встрече с с семеновым был обещан оклад 55тр. премия 200тр за открытие магазина. за все время было предложено более 6 объектов для открытия, но объекты по каким то причинам откланялись. про оклад: оклад оказался по итогу 40тр, при вопросе семенову а почему так, я ошибся сказал семенов!!!! Когда был задан вопрос как же так, я шел на зп которую семенов *xxxxx* САМ И ПРОГОВОРИЛ!!! было сказано что ты много требуешь,а ни чего не делаешь давай увольняйся!!! я уволился!!!! по итогу выяснилось что объект который Я нашел и сделал презентацию и провел переговоры, но семенов его отклонил, отктрыт!!!!! вывод, полупокер семенов своровал мои деньги путем открытия магазина за счет "карманного" директора по развитию!!!! не вздумайте лезть в эту помойку!!! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия не реальные. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы о работодателе

Сотрудник:
Абсолютно всё! Отношение со стороны руководителей скот кое. Мадам Кондрашина к людям относится как к быдло. Никакого уважения. Работа по 13 часов, зп копеечная. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы о компании

сотрудник:
одни недостатки. рабство! зарплату обещают одну по факту в три раза меньше. заставляют выходить в выходные дни. не согласен, лишают премий.отношение как к быдлу ! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы сотрудников

Николай:
Те кто пишет, что условия под магазины не изменились, вероятно это зависит от региона. В целом опыт работы в компании положительный. Зарплата всегда день в день. Свободный график, лояльное руководство и наверное это расхолаживает. Подробнее>>

04.11.2020
Сеть магазинов Светофор

%удалено% полные. Региональный разводила в вечном поиске директоров по развитию. Сначала собеседует с умным видом, потом говорит я не уверен, чо вы найдете объект. Давайте сначала вы нам что нибудь предложите и если я пойму, что вы профессионал, то возьму вас на работу. Серьезно? Дядя, ты из ммм что ли?. Сеть эта поганая, товар там весь производится в подвалах с Подробнее>>

22.09.2020
Сеть магазинов Светофор

Семёнову скоро открутят голову. Этот полупокер откровенно ворует деньги у людей. Контора полное [censored] Арендодатель уже смеётся, говорит у вас каждый месяц новый менеджер. Семёнов,ты ее боишься по земле ходить? Семёнов сам полный ноль. Контора [censored] Не суйтесб в эту клоаку. Подробнее>>