ООО Нефтегазовая Промышленная Арматура

Не соответствует реальности, это цех, который занимается сборкой из деталей не их производства, чаще иностранного, и на бирке пишут название своей компании. Постоянный брак связанный с окраской изделий, с непрофессионализмом персонала, потому что оплачивать труд специалистов не хотят, в основном родственники директора, украинские нерезиденты, и вот эта свора лепит «галушки», для добывающих предприятий страны. Цена вопроса этого сотрудничества?

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания в целом говно все тендоры проиграли людей простых держат за быдло
,,,

27.04.2013 | отрицательный отзыв

Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну - Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на " ты" : "пошла туда, взяла то, сделала так" . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла ...
близко к метро, но мне жаль потраченного времени.

06.10.2022
Мейджорпак Рус ака ТОРГОВЫЙ ДОМ НПО, НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ - негативный отзыв

Отправила в эту компанию резюме на должность инженера-конструктора. Менеджер по персоналу Оксана - чудеснейший человек. К ней вообще никаких претензий. Все рассказала, вежлива, с улыбкой и главное - оставила наиподробнейшую схему проезда до места собеседования. На этом все прекрасное в виде Оксаны и закончилось. Встреча была назначена с главным конструктором неким Горбуленко Борисом Владимировичем. Это мрак. Человек бесцеремонный, Подробнее>>

15.06.2022
АО "Независимая нефтегазовая компания"

Добралась эта шаражка и до нашего города.Спец одежду не дают, говорят донашивайте то, что осталось от Роснефти. Переодели только охранников.итр больше чем рабочих, нефть нынче добывают в кабинетах. Отношение к людям скотское, люди разбежались, нагрузка вся на оставшихся легла. Доплачивать не хотят. За то контора битком забита "специалистами", зам на заме, куратор на кураторе. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

zay4ulya2016:
Решился на постройку гараж. Понадобился бетон для фундамента. Нашел Вас в интернете и позвонил менеджеру, быстро выяснили все нюансы и определились с суммой. Доставили бетон немного не вовремя, задержались на полтора часа. Питерские пробки сыграли злую роль. Я нервничал, что бетон может утратить свои свойства, но менеджер заверил меня, что это невозможно, и что при доставке в миксере с бетоном ничего не произойдет. Все разрешилось, бетон залили, к качеству претензий не имею. Компанией в целом остался доволен.

18.03.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер! Сотрудничаю с вами уже давно, вот решил поблагодарить вас этим отзывом. Ваша компания оказывает отличные услуги по привлекательным ценам. Поставки вы производите всегда во время. Ваш бетон очень качественный. Единственное, что было это перепутали сотрудники адрес доставки. Но после звонка мы с ними решили эту проблему быстро.

28.03.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Обратился в эту компанию для заказа готового бетона. Мне нужны были большие объемы качественного бетона. Сотрудники компании оказались достаточно оперативными и вежливыми. Оформили мою заявку. Доставили бетон в срок на специально оборудованной машине. Все понравилось, буду сотрудничать с вами в дальнейшем.