Гость

В компании работаю давно, коллектив дружный и продуктивный. По зарплате вопросов не возникает, все вовремя и достойно. Многое еще и от рукля зависит, он у нас всегда прислушивается к коллективу.

21.03.2022 | положительный отзыв
ГК Остек

Уровень зп выше рынка. Своевременная оплата и бонусы в виде дмс.

01.08.2021 | положительный отзыв
ГК Остек

Серьезная компания! Все в белую. ЗП на карту два раза в месяц, как часы. Коллектив приятный и работать комфортно. Рекомендую!

07.07.2021 | положительный отзыв
ГК Остек

Пришлось уволиться из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Расчет сделали день-в-день, причем еще сами звонили и напоминали, чтобы я все документы забрала. В бухгалтерии тут все строго. Как понимаете офомление по ТК РФ. Компания надежная.

02.06.2021 | положительный отзыв
ГК Остек

Большая компания! Понравился коллектив и условия работы. Комфортно трудиться на благо себе и компании, большего и желать не приходится. Был период дистанционной работы, по зп не обижают. Отпуск предоставляют согласно графику, заранее можно обговорить предпочитаемые даты.

06.04.2021 | положительный отзыв
ГК Остек

Работаю в Остек относительно недолго. Хорошие и достойные условия труда, зарплата без проблем и задержек. Хороший и дружный коллектив. Я доволен.

04.03.2021 | положительный отзыв
ГК Остек

Работать было интересно. Задачи сложные, но интересные. Атмосфера в коллективе хорошая. Обещания по зарплате не расходятся с реальностью и всегда вовремя.

14.01.2021 | положительный отзыв
ГК Остек

Замечательная компания, всегда выполняет свои обещания, по заработной плате все как часы и остальные организационные вопросы на высоте.

17.12.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Мне нравится работать в Остек! Нравится белая зарплата, всегда все выплаты вовремя.

16.11.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Добрый день, всем заинтересованным! Я очень долго искала, на разных сайтах, подходящую вакансию. На одном из них нашла предложение о работе в компании Остек, меня оно заинтересовала и я откликнулась на него. В этот же день мне перезвонили и пригласили на собеседования, в удобное для меня. В итоге после всех этапов меня взяли!)) Подводя итоги я очень рада, что теперь у меня есть работа с хорошей зарплатой в надежной компании. Так что дерзайте!

07.10.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Компания и коллектив понравились буквально сразу, с собеседования. Есть своя история и корпоративная культура. Как то вот сразу себя чувствуешь в своей тарелке. Руководство лояльное, планы и задачи реальные и достижимые!

10.09.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Меня в Остек в свое время привела подруга. Я до этого уже 3 месяца никак не могла никуда устроиться, показалось что и тут собеседование не пройду, так как оно включало несколько этапов. Сейчас уже и конечно испытательный пройден достаточно давно. Рада, что не отступилась, работа мне очень нравится.

07.08.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

В компании больше полугода. Хороший коллектив, адекватное руководство. Поначалу было сложновато, но помогли, объяснили. Зарплата в рынке, платят вовремя, ну и в карантин вся зарплата выплачивалась не смотря ни на что. Кто ищет работу, где можно не работать, тому не сюда. Если ты не лодырь и хорошо выполняешь свои обязанности, в этом случае начальство всегда хвалит и оценивает по достоинству. Но такие, кто только и думает, что бы такого делать, чтобы ничего не делать, а тебе за это платили миллион, те тут долго не задерживаются, это правда.

10.07.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Работаю в структуре организации Остек уже три года. Не могу сказать, что всё очень легко дается, но в этом вся и суть: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой отдачей. Когда это присутствует, есть стимул выполнять свой функционал на предельно высоком уровне.

13.06.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Проработала 4 года. Очень хорошая компания для тех, кто хочет постоянного развития и разнообразия задач. Условия хорошие и в плане работы, и в плане финансов. Возможно, все зависит от конкретного отдела и его руководителя (мне с этим повезло), но даже в рамках компании есть большие возможности по развитию, даже смены сферы деятельности и переходы в другие отделы. Если готовы работать и брать на себя ответственность, то это идеальное место для роста.

19.05.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Плюсов в Остеке, несомненно, много: оформление по ТК РФ, с отпусками, больничными и т.д., высокая з.п., удобный график, молодое руководство, обучение, дмс. За время работы все было ок.

20.04.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Зарплата зарплатой, но и социальные условия на предприятии имеют важное значение. В этом вопросе у Остек все нормально. Бытует мнение, что работодатель всячески старается избавиться от больного сотрудника, но это явно не о нашей компании. В любом случае, многие стараются болеть «на ногах», чтобы не потерять выгодное рабочее место. Тут с этим все ок. Рекомендую!

17.03.2020 | положительный отзыв
ГК Остек

Хоть и говорят, что инженеров сейчас выпускают больше чем надо, а все равно профессия востребованная. Когда я устраивался в Остек сервисным инженером, думал конкурс большой будет. А на деле мне объяснили, что должность специфическая, связана с бесконечными командировками. Поэтому семейные не все долго работают там, или переводятся в другие отделы, или увольняются. Это, наверное, единственный недостаток и то смотря для кого.

16.02.2020
ГК Остек

До Остека я работала экономистом 5 лет, поэтому устроилась без особых проблем. У меня хорошая память и я свободно ориентируюсь в бухгалтерской документации. В коллектив влилась быстро, даже не заметила, как прошел испытательный срок. Условия и работа нравились, справлялась со своими обязанностями, да еще новичкам успевала помогать. Наверное, поэтому мне и повезло. В Остеке действует очень интересная программа, что-то типа ежегодной переаттестации сотрудников. Во время такой проверки у любого есть шанс на прибавку к зарплате или повышения. А так как я практически как рыба в воде на своей должности, то вуаля с этого года новая должность! Теперь я ведущий экономист и останавливаться не собираюсь.

11.06.2019 | положительный отзыв
ГК Остек

7 лет проработала в Остек, начинала с делопроизводителя, и вскоре доросла до координатора. Теперь вот в декретном отпуске, мониторю события компании, которая так небезразлична мне и даже добралась оставить отзыв. Что даёт компания новичкам? Школу жизни, которую не купить ни за какие деньги ни на каких стажировках. Здесь настоящее жерло событий, поучаствовав в котором, не страшно уже ничего. Карьерный рост. Хочу отдельным пунктом обозначить то, что компания приветствует молодёжь и даёт ей возможность расти и развиваться. Социальные гарантии. Все знают, что такое стандартный соц. пакет, но ощутить его преимущества я смогла только, уйдя в декрет. Среди бонусов была хорошая клиника на протяжении всей беременности, все витамины и препараты и обследования оплачивала страховка. Экстра-финансирование. Бонусы за рождение детей – это очень приятно и своевременно. Получился у меня отзыв-благодарность, однако каждое слово безусловная правда. Не ждите, что работать будет просто – нет, это не так. Работать ...

22.10.2018 | положительный отзыв
ГК Остек

Спасибо Остеку за все! Очень много он мне дал. И отдельно моему руководителю. Я буквально себя нашел, работая в Остек. В последнее время мне доверяли представлять компанию на выставках. В 2018 году уже успели поучаствовать в Экспо Контроль, ЭлектронТехЭкспо, Аналитике и не только. Представлял компанию с гордостью! Честно признаюсь, наверное, я впервые так горжусь своим работодателем. Уходить пока не планирую, рассчитываю поработать тут хотя бы еще лет пять)))) Всем соискателям желаю успеха! Если попадете к нам, то вам очень повезет, как мне кажется. Вы будете работать на крупнейшем в России инжиниринговом предприятии!

05.09.2018 | положительный отзыв
ГК Остек

Наша компания динамично двигается вперед и развивает большое количество направлений решений. Мне кажется, что это происходит благодаря гармоничным отношениям между сотрудниками и руководством. Совместный поиск решений, обсуждения, возможность вести интересные проекты Я начинал свой путь сервис-инженером. Но в жизни я всегда стремлюсь вперёд и мне захотелось попробовать себя в продажах. Сначала я зарекомендовал себя, как ответственный сотрудник, мой энтузиазм заметили и предложили попробовать себя. Сначала было достаточно сложно, но втянулся и понимаю, что продажи это мое Думаю, что ступеней развития еще много, хорошо, что здесь есть куда двигаться и для этого есть все условия!

москва

14.08.2018
ГК Остек

Перед устройством в Остек читала отзыв на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки или те, кто хочет сидеть сразу в кожаном кресле, не имея ни опыта, ни мозгов, и получая за это 100 тысяч. Не будет такого, дорогие мои, не будет!!!!!! Я обычный сотрудник, пишу правдивый отзыв, мне за него не платят!!! Говорю как есть. В компании множество плюсов. Зп белая, всё срок в срок, полный соц пакет, оплата труда в отличие от многих других компаний очень приличная, карьерный рост у многих коллег получается, если ты реально будешь учиться нюансам, налаживать контакт с руководством. Хочешь зарабатывать больше - работай и тебя заметит руководство. Вообще мне попался очень хороший коллектив, помогают. Если вы готовы не лениться и зарабатывать - сам лучший вариант.

18.07.2018
ГК Остек

Я пришла работать на Остек примерно полгода назад, сейчас, не глядя в трудовую, я даже не вспомню точно и месяц. Работа пошла хорошо, хоть сначала было сложновато. Да это и неудивительно, потому что у всех бывает не простые моменты, когда только устраиваешься. А я очень чувствительный человек. И когда я делаю какие-то оплошности, точнее допускаю их, что негативно сказывается на нашей работе, это угнетает меня, мне очень стыдно. И большое спасибо директору, который лично меня подбадривал, когда я в очередной раз разревелась. Хотя специалисты говорят, что я не плохой сотрудник. В общем, поддержка здесь большая, и это очень помогает мне развиваться. Наверное, скорее всего, я поеду за границу на выставку. Немного боюсь, как всегда, но в целом очень хочется.

07.06.2018 | положительный отзыв
ГК Остек

Устроился работать год назад. Принимали быстро, не знаю как эта процедура проходит сейчас, весь процесс оформления занял 2 дня. У меня высшее юридическое образование. Друзья и родственники говорили, чтобы я шёл по профессии работать. Но куда сейчас устроишься? Везде нужен опыт работы, везде нужно, чтобы человек знал всё. Да и я понимаю, что ответственность по юридическим вопросам большая, я могу сделать много ошибок. Поэтому я решил сначала устроиться в другую престижную компанию, чтобы там под набраться опыта, получить навыки в другом направлении, попробовать себя, в общем, как-то найти свое я. В Остек я не планировал работать долго. Может где-то полгода или год. Сейчас я работаю уже год. И почему-то не хочу увольняться. Возможно, меня переведут в юридический отдел, потому что соответствующее Образование у меня есть, но я пока не готов. в компании работать нравится, здесь хорошие люди, споры иногда бывают, ...

04.05.2018 | положительный отзыв
ГК Остек

Остек – это важный этап моей жизни, поскольку здесь я начал свою карьеру. Я вырос здесь достаточно быстро, но могу добавить, что стремился к росту и работал не покладая рук. Слушал всех, кого мог считать своим наставником из коллег, старался делать все как можно лучше. Мои успехи стали отмечать премиями, а потом и повышение я получил. Что мне еще было важно при выборе «своего» рабочего места, это то, что можно пойти на учебу от компании, что создаются условия для развития и роста каждого сотрудника. При необходимости тебя всегда отправят на курсы повышения квалификации или дополнительное обучение. Например, я сам за свою карьеру здесь много курсов от компании прошел. Был очень рад всему этому, хоть и по первости очень уставал – тратил много времени на работу, но это было мое собственное желание. Очень хотелось поскорее выйти на новый уровень. Отдельно о ...

13.03.2018 | положительный отзыв
ГК Остек

Работаю в крупном отделе, деятельность которого направлена на технологическое обеспечение других отделов. Ответственная работа, к которой сначала было сложно привыкнуть. Для меня стандартный график оказался непростым, точнее, опаздывать сложно было отучиться. Пару выговоров получила, но не выгнали, за что спасибо. Работа нравится, хожу как на праздник. Не боюсь сложностей, умею решать проблемы, из-за чего другие сотрудники просят помощь, что стало слегка напрягать. На работе друзей никогда не искала и не ищу, но тут из-за этого не придумывают гадости и не обсуждают. Пришли утром, вечером ушли. На обеде поболтали, покурили и опять за работу. Мне не сложно, но хочу сказать, что зарплата реально хорошая, а если на премию выходить, то вообще прекрасно. Тут ты понимаешь, то хоть не зря работаешь. Начальство понимающее, расширенный соцпакет – тоже отличное преимущество.

17.02.2018 | положительный отзыв
ГК Остек

Предприятие Остек мне хорошо знакомо, поскольку я его действующий сотрудник, главный инженер проектов. Готово похвалить свою компанию за должное отношение к сотрудникам, за предлагаемые всем возможности роста и действительно хороший уровень зарплаты. Работается комфортно, коллеги вдохновляют, со многими образовались дружеские связи. Что мне особенно нравится – это внутренняя схема работы. Она позволяет каждому сотруднику реализовывать свои возможности и использовать свои способности на всю катушку, есть система поощрений. И хорошая организация делает работу продуктивной, не нужно зря задерживаться, каждый загружен ровно на свой рабочий день. Наши менеджеры по набору персонала работают качественно, подбирают хороших сотрудников. У них большой опыт, и мне нравятся новые кадры, которые попадают в наш отдел. Видно, что есть отбор. Просто знакомых чьих-то без образования и опыта сюда не берут, все идут на общих основаниях. Это тоже вызывает уважение к компании и увеличивает эффективность деятельности всей компании.