инспектор клауд - Работаю уже полтора года и очень рада являться частью данной компании. Хочу сказать, что я как и все нашла вакансию на superjob, мне так же прислали тестовое задание, которое я выполнила и отправила обратно. На следующий же день со мной связались уже по телефону.

Автор:kowka

- Оформление по ТК РФ. - Белая заработная плата, всегда вовремя. - Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут, ответят на все вопросы. - Удаленная работа. - Можно работать в принципе в любое время. - Карьерный рост, что очень круто, учитывая, что работа удаленная.

Для себя не выявила.

21.05.2021 | положительный отзыв
Инспектор Клауд

Недостатков нет. Одна из лучших компаний в которых я работала. Очень хорошее руководство и все коллеги. Сама работа интересная, проекты разнообразные. зп всегда вовремя, все праздничные дни отдыхаем согласно производственному календарю. Те, кто пишет про мошенничество при трудоустройстве, видимо перепутали компании. Этот термин никаким образом не относится к компании. Трудоустройство проходит в классическом режиме отправила резюме, мне перезвонили и рассказали Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Светлана (Соискатель) о компании Инспектор Клауд

Светлана (Соискатель) о Инспектор Клауд:
Абсолютно верный отзыв написала Наталья. Мне также прислали задание на выполнение, но там было 30 задач. Выбрать правильные фото. Вообще не ясно к чему это и зачем. 3 дня молчат теперь) Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Юлия (Соискатель) о компании Инспектор Клауд

Юлия (Соискатель) о Инспектор Клауд:
Искала работу, как все делают. Отправила своё резюме в ИК. Сергей Банных прислал большое тестовое задание. Выполнила. Потом Сергей молчал целую неделю, не ответив ничего по сделанному тестовому заданию и вдруг - о, чудо! - вспомнил обо мне. Очень хотел зачем-то пообщаться по телефону, тогда как достаточно было бы дать ТЗ письменно, дабы потом не было претензий, что что-то я не сделала или же сделала не так, что вдруг могло бы оказаться даже не оговоренным по факту и потом я не смогла бы доказать ничего. Люблю, когда письменно всё написано, чтобы потом ни у одной из сторон не было претензий. Но, конечно, я согласилась, ведь я действительно была заинтересована в работе. Договорились, что Сергей позвонит вечером до определённого времени. Тишина. Через 20 минут приходит сообщение: "Мы не успели" и "Давайте завтра утром". Согласилась. Вдруг днём Сергей пишет, что номера нет в резюме. В течении 5 минут я отправила номер и... Снова тишина. Целый день провела рядом с телефоном, боясь пропустить звонок и проведя день впустую. Мне так никто и не позвонил, хотя так хотел. В общем, о пунктуальности в Инспектор Клауд никогда не слышали, при этом хотят видеть "здорового Подробнее>>

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Наталья (Соискатель) о компании Инспектор Клауд

Наталья (Соискатель) о Инспектор Клауд:
«Работодатель» использует вакансию на сайте SuperJob, чтобы откликнувшиеся выполнили задание, тем самым заполнили для «Инспектор Клауд» базу данных с фото. Это стало понятно как только был озвучен объём тестового задания - 30 тестов по 100 заданий.. Вакансия фиктивна, создана в с целью заполнения их базы. Будьте бдительны! Подробнее>>

12.11.2020
Инспектор Клауд

Мошенники. Присылают тестовое задание, распознать товары на фото (заполнить им базу), потом пишут, что вы не справились. Письмо приходит с непонятного адреса, вместо подписи конкретного сотрудника ставят название фирмы. Вакансию с хедхантера тут же удалили (не ушла в архив, как бывает, когда её закрыли, а именно пропала). Два сайта с невнятным содержанием. Зарегистрированы якобы в Сколково. Будьте осторожны, не

Россия, Москва

10.09.2020
Инспектор Клауд

Работала 8 месяцев Оператором технической поддержки.Первые 4 5 месяца работать было нормально.Работа была монотонная но всё таки,достаточно понятная.Потом резко изменили функционал,никак не предупредив.В последний месяц вообще заставляли отсматривать тысячи фотографий,делать коррекцию и отчётность каждый день+заставили поставить программу учета рабочего времени.Для меня это минус огромный.В итоге ушла от них,тк работа стала слишком нудная!Бесконечные отчеты и фото.Из реальных плюсов то,что платят во Подробнее>>