Отзыв клиента София о компании ТОМОГРАФ

Медцентры

Адрес: Лобня

Автор: София

Записались на УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Приехала с маленьким ребёнком. Порождали просто так почти час, хотя были записаны. Как нам сказали глав. врач привёл "своего" вне очереди. Ждите. Мы ждали почти час, но на УЗИ так и не попали. Зачем делать запись, если она не соблюдается. Можно было сразу сказать, чтобы я не ждала, потому, что знали, что так будет. Обычно сразу заставляют платить, а тут сказали потом оформят и все время говорили: "Ещё 10 мин.", "Ещё 5 мин". Так прошёл час и мы уехали. Спасибо вам, шарашкина контора за потраченные нервы и время.

не найдены

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия Алексеевна о компании ТОМОГРАФ

Была в Вашей клинике 2 месяца назад, очень сильно страдала варикозом и сосудистой сеткой, но узнала, что в это клинике есть очень хороший и грамотный доктор флеболог Сенченко Ольга Рэдовна. У доктора золотые руки, спасибо ей большое. Теперь ощущаю себя 20 летней девочкой. Всем советую, приходите не пожалеете. На ресепшене добрые и милые девочки, которые все объяснят, куда идти, куда платить и распишут стоимость анализов. Все доктора очень грамотные, а самое главное слушают, рассказывают и все подробно объясняют и не остается никаких вопросов, а не как в обычной поликлинике

Лобня