Отзыв клиента Анна Викторовна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Медцентры

Адрес: Коломна

Автор: Анна Викторовна

не найдены

Делала мрт головного мозга в Томографии на Зеленой. Все понравилось. Расписывать ради рекламы ничего не буду, скажу только, что в Москве врача описание устроило, нареканий никаких не вызвало. Делала в Коломне потому, что здесь дешевле чем в у нас в Москве. Девочки на ресепшене общительные, врач все рассказал по моему обследованию. Спасибо!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Царева Оксана о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Непрофессионализм, медлительность, нетактичность. Были сегодня с дочерью и мужем в этом так называемом центре ( ( ( С самого начала бросился в глаза маленький коридорчик с грязным полом и одной вешалкой, как в советской парикмахерской. Стульев достаточно вроде, но тесновато. Кулер повернут бочком, стаканы в шкафчике, ощущение такое, чтоб никто не дай Бог водички не попросил. Приехали мы рано, подошли к девушке администратору, доложились, что приехали и, что можем пойти прямо сейчас, если свободно. Дочери надо было сделать томографию головного мозга. Девушка сказала, что раньше нельзя, как бы позже не

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Позвонил узнать по поводу МРТ (12.04.2016 г.) и нарвался на администратора, которая представилась Валерией. Это просто какое-то хамло женского пола - разговаривала так, будто я занял денег на пиво и забыл отдать, ничего не объяснив и обрывая на полуслове. Как-то сразу повеяло "совком". Хотелось бы обратиться к руководству данного мед. учреждения: Вы все-таки контролируйте персонал; я в свое время, когда болели мои родственники, очень часто имел дело со всевозможными мед. центрами и мне есть, что с чем сравнивать. Так нельзя.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.