Отзыв сотрудника Яна о компании Гриндекс

Адрес: Днепр (Днепропетровск)

Автор: Яна

В компании нет ни одного регламента, понимания работы, сотрудники в офисе-одни хамлюги и директор вообще дебилка полная. От нее слышать что то адекватное-кощунство!!!!! Такого хамла свет не видывал. А исполнительный директор Шматок????? Это вообще лицо компании- постоянно замасленный, руки всегда грязные, ногти с грязью, моется раз в неделю, прет от него и потом и сигаретами и вообще Бог знает чем!!! Ведет себя тоже как тупое хамло. А сам такой тупоголовый, словами не передать. Вообщем САМАЯ ужасная фирма, на которой больше 2-3 месяцев никто не работает. и ВСЕ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ!!!

Думала западная компания с уровнем.

Лора 2018-05-29
при этом пока Милдронат из Прибалтики летит в Украину , его разливают на ФФ «Здоровье», которая находится в Харькове. Так что выполнения продаж по Милдронату не будет, а директор в шоколаде

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гриндекс

Весь рынок знает, что это помойка. На medpred.ru написано, что это помойка, коллеги говорили мне не ходить на эту помойку, но я всё же отважился. Как итог: ощущение что повалялся в дерьме. Итак по порядку. Пришёл немного раньше и вместо ресепшена меня отправили в кабинет к HR, где та продолжала заниматься своими делами, явно испытывая дискомфорт от моего присутствия. Потом меня позвал РМ Игорь, приведя с собой не молодую бабищу с наркоманским видом и такими же повадками. Мне её представили как "БИЗНЕС ТРЕНЕРА", Елену. Я начал самопрезентацию и через 5 ...
Ноль

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Гриндекс

Пару лет назад работала в этой компании под управлением менеджера ПФО Дмитрия Савиных. Этот человек патологически боится ответственности и не способен решать задачи. По уровню компетенций он не то что на Регионального менеджера, он на помощника мед преда не тянет. Таких людей нельзя и близко подпускать к управлению территоии и подчинёнными. Вот такие бездари и мямли как Дмитрий Савиных и плавают в болоте под названием Гриндекс. Не рекомендую даже рассматривать возможность работы в этой недокомпании

Казань

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ