Багира Гранд

Директор Жаворонкова Наталья Николаевна охотно бирет к среде продовцов на Центральный и Смоленский рынок, но товар который не был продон или даже был ВЫДАН(принятия товара в любом состоянии обязательно) в плохом состоянии с гнильцой или вялый вообщем не в товаром виде, должен быть продон по цене хорошего товара любым способом, вся просрочка или утелизацыя происходит за счот продовца, потому то по словам директора хороший продовец продаст все в любом состоянии. Очень хорошо располагает к себе людей но при этом если речь идёт о уходе от неё в лудшем случаи огромный скандал+стотья, в худшем статья за растраты имущества (товара, денег с кассы итд) нерекамендую ити К ней работать продовцом какиебы золотые горы она вам не обещала. работаешь по графигу С 9 до 18 шесть дней через один, понедельник выходной.

Витебск

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
багира: Штрафы

Мало.того.что.задержки.зарплаты.да.еще.придумали.непонятные.штрафы.при.увольнения.половину.зарплаты.нагло.кладут.себе.в.карман.наживаються.на.трудах.охранников.не.советую.там.работать.обходите.эту.контору.стороной.
Их.много

13.09.2023 | отрицательный отзыв
багира

По мне так отличное место. Ничего плохого не скажу. Главное платят вовремя и отношение нормальное. А что ещё нужно....
Не заметила

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хорошая зарплата дружный коллектив карьерный рост

19.09.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «мнс» о работе в компании

мнс:
Скажите, каковы прямые обязанности помощника торгового представителя? Что надо делать?

04.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Курьер» о работе в компании

Курьер:
Сложно с непривычки по началу но потом все норм?когда включаешься