Эскаро Кемикал АС

очень низкий уровень оклада по организации в целом, особенно у сотрудников, кто работал до смены руководства.никакого соц.пакета, премий, подарков к праздникам.очень плохого качества еда в столовой из самых дешевых продуктов, повар не соблюдает грамовки, люди не раз травились.рабочее место в коридоре у wc ! , шумно, людно, все ,кому надо позвонить, толпятся здесь, т.к больше особо места нет.директор, который забивает на подчиненных, игнорирует и посылает, матерится и шовинистски шутит(надо женщинам работать в нижнем белье, пора наказание в виде порки ввести и проч.).нет никаких карьерных перспектив постоянная текучка как на производстве так и в офисе атмосфера упадка, застоя, наплевательского отношения ко всем кстати в "нерабочие " майские все работали

20.05.2021 | положительный отзыв
эскаро кемикал

я проработала в офисе на заводе компании(производство лакокрасочной продукции) около года. за это время сменилось всё руководство, полностью поменялся hr отдел, при этом практически от всех сотрудников при уходе слышала одну причину платят нищенскую зарплату и отказываются повышать, хотя человек работал несколько лет и обязанностей становилось все больше. руководству наплевать на текучку и в офисе и на производстве.зарплату обычно не Подробнее>>

15.01.2022
эскаро: не советую

зп серая, квитки на белую часть ввели только в ноябре 2021, до этого невозможно было узнать свою ЗП отсутствие стабильности. Летом работали 2/2 или 3/3, осенью перевели на 5/2. Но в любой момент по велению левой пятки директора могут заставить выйти в выходные за 1,5 оплату. Перед новым годом работали 5 дней с 8:30 до 19:00, просто потому что руководству Подробнее>>

22.09.2021
Эскаро

Проработал в компании чуть меньше полу года 1.Обещают золотое горы! но к большом сожилению их никогда не увидешь! 2. Бесконечная тикучка персонала 3. Трудовой устройство офиц. но как-такового соц.пакета нет! По состоянию здоровья ушёл на больничный (делали операцыю) после чего на фирме полностью отработаный месяц и месяц больничного заплатили всего 11500! Аргументировали все тем что были плохие продажи! За это краткое время что я отработал фирма оставила только плохие впечатления, будьте осторожны,не не тратьте время в пустую на "ЭСКАРО КОЛОР!"
Офиц. трудоустройство ...

Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса

06.01.2021
Эскаро

Плохая компания. Хотят выжать тебя по макстмуму и заплатить за это 3 копейки. Плохое отношение к своим сотрудникам,они за людей их не считают. У этих клоунов даже корпаротив не полностью оплачивается. (70-30%)А ж смешно, я такого не в одной компании не видел, жадные очень.
...

Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса

05.10.2020
Эскаро

Сегодня был на собеседование.Отношение ужасное как к скотам . Приехали с далека , ждали кучу времени , мало того не.пустили даже человека ,который приехал со мной , ни одной лавочки нет ,ничерта. Так что почитав негативные отзывы понял что это та еще контора ,раз элементарное отношение к людям такое [censored]

Украина, Одесса

16.07.2017
Эскаро

Руководитель. Днепропетровский офис. Ирина Викторовна думаю не безнадежна но пока я работал было так, управление коллективом через я хочу и унижение подчиненных как уже раньше писалось, крик и оскорбления. Это поправимая деталь ее работы думаю руководство просто направит данного руководителя на курсы менеджмента. Хромает система обучения менеджеров в компании. Зациклились на изучении материала и в полном асортименте и для всех, забыв о том что каждый должен знать ту часть за которую отвечает и не больше,а стоило бы уделить внимание техникам продаж. И поделиться опытом. Не уделяется внимание списанию тонировочных паст для машин. могут повесить на менеджера. Хотя он ни в чем не виноват восновном. Не уделяется внимание рекламы матереиалов в регионе. Данный руководитель считает, что это работа менеджера из маркета, в свое свободное время, и за свой счет. Не знаю возможно это политика компании утверждать не буду. ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Эскаро

Мне далеко добираться. Иногда надо работать в выходные.
Работаю в этой компании всего несколько месяцев. Но абсолютно не согласна с отрицательно отзывами о моем руководителе ( Ирина Викторовна), да она строгая и требовательная, и в тоже время у неё всегда есть слова благодарность и она всегда готова помочь и подсказать в работе. В нашей работе надо быстро учиться и включать мозги! Кто не умеет, не пишите ... Подробнее>>

27.05.2017
Эскаро

Для меня не было в данной компании отрицательных сторон.
Очень хорошая школа знаний я очень многому научилась на данной должности и мне было жалко было уходить в связи с переездом в РФ. Ирина Викторовна професианал своего дела. За нас она была горой для меня это очень было показательно. Зарплатой я была очень довольная так как пришла на одну, а Ирина Викторовна мне платила больше и аргументировала это ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эскаро»

Основное название: Эскаро Другие названия: ТОВ"Эскаро Колор" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.eskaro.com Телефоны: +380 48 700 1507 Эл. почта: office..[]..eskaro.com Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Березинская Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа лакокрасочных материалов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
НЕО Кемикал

Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
не заметила