Эскаро

Сегодня был на собеседование.Отношение ужасное как к скотам . Приехали с далека , ждали кучу времени , мало того не.пустили даже человека ,который приехал со мной , ни одной лавочки нет ,ничерта. Так что почитав негативные отзывы понял что это та еще контора ,раз элементарное отношение к людям такое [censored]

Украина, Одесса

15.01.2022
эскаро: не советую

зп серая, квитки на белую часть ввели только в ноябре 2021, до этого невозможно было узнать свою ЗП отсутствие стабильности. Летом работали 2/2 или 3/3, осенью перевели на 5/2. Но в любой момент по велению левой пятки директора могут заставить выйти в выходные за 1,5 оплату. Перед новым годом работали 5 дней с 8:30 до 19:00, просто потому что руководству Подробнее>>

22.09.2021
Эскаро

Проработал в компании чуть меньше полу года 1.Обещают золотое горы! но к большом сожилению их никогда не увидешь! 2. Бесконечная тикучка персонала 3. Трудовой устройство офиц. но как-такового соц.пакета нет! По состоянию здоровья ушёл на больничный (делали операцыю) после чего на фирме полностью отработаный месяц и месяц больничного заплатили всего 11500! Аргументировали все тем что были плохие продажи! За это краткое время что я отработал фирма оставила только плохие впечатления, будьте осторожны,не не тратьте время в пустую на "ЭСКАРО КОЛОР!"
Офиц. трудоустройство ...

Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса

06.01.2021
Эскаро

Плохая компания. Хотят выжать тебя по макстмуму и заплатить за это 3 копейки. Плохое отношение к своим сотрудникам,они за людей их не считают. У этих клоунов даже корпаротив не полностью оплачивается. (70-30%)А ж смешно, я такого не в одной компании не видел, жадные очень.
...

Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса

16.07.2017
Эскаро

Руководитель. Днепропетровский офис. Ирина Викторовна думаю не безнадежна но пока я работал было так, управление коллективом через я хочу и унижение подчиненных как уже раньше писалось, крик и оскорбления. Это поправимая деталь ее работы думаю руководство просто направит данного руководителя на курсы менеджмента. Хромает система обучения менеджеров в компании. Зациклились на изучении материала и в полном асортименте и для всех, забыв о том что каждый должен знать ту часть за которую отвечает и не больше,а стоило бы уделить внимание техникам продаж. И поделиться опытом. Не уделяется внимание списанию тонировочных паст для машин. могут повесить на менеджера. Хотя он ни в чем не виноват восновном. Не уделяется внимание рекламы матереиалов в регионе. Данный руководитель считает, что это работа менеджера из маркета, в свое свободное время, и за свой счет. Не знаю возможно это политика компании утверждать не буду. ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Эскаро

Мне далеко добираться. Иногда надо работать в выходные.
Работаю в этой компании всего несколько месяцев. Но абсолютно не согласна с отрицательно отзывами о моем руководителе ( Ирина Викторовна), да она строгая и требовательная, и в тоже время у неё всегда есть слова благодарность и она всегда готова помочь и подсказать в работе. В нашей работе надо быстро учиться и включать мозги! Кто не умеет, не пишите ... Подробнее>>

27.05.2017
Эскаро

Для меня не было в данной компании отрицательных сторон.
Очень хорошая школа знаний я очень многому научилась на данной должности и мне было жалко было уходить в связи с переездом в РФ. Ирина Викторовна професианал своего дела. За нас она была горой для меня это очень было показательно. Зарплатой я была очень довольная так как пришла на одну, а Ирина Викторовна мне платила больше и аргументировала это ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эскаро»

Основное название: Эскаро Другие названия: ТОВ"Эскаро Колор" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.eskaro.com Телефоны: +380 48 700 1507 Эл. почта: office..[]..eskaro.com Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Березинская Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа лакокрасочных материалов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>