Коньков Юрий Владимирович ООО Конгресс Строй Экспо инн 331599143556

Коньков +7 (968) 478 38 40 Юрий, он де под фамилией Давыдов Николай, и одному богу известно еще по какими, на самом деле работает в выставках для поиска хороших папиков, чтоб присесть к ним на содержание, и улететь на [censored] отдых в Дубай, где арабы любят таких сладких мальчиков. Парень заигрался в своих мошеннических схемах, кидает направо налево всех в выставочной сфере и не только.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

06.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Денис Коньков» о работе в компании

Денис Коньков:
Хм. Интересная компания довольна для прокуратуры думаю будет. Устроился в середине прошлого месяца. 1515. Первые семь дней был на стадионе Московский. 16 часов работал. С 15.00 до 23.00 на потрулирование. Далее с 23.00 до 7.00 в ночь. И так 7 суток. В ночь с 7 на 8 день произошёл писец. Пропустил на объект по просьбе начальника посторонних. Начальник набухался в сауне административного здания стадиона. (там оказывается сауна есть). Потом стал убирать все и меня себе помогать заставил. Наутро по пьяни этот дюндель начал меня доставать. В итоге я лишился моб. телефона. После чего этот придурак слинял. Я же решил заявить в полицию о краже. Но руководство БАСТИОН мне это сделать не дали. Сам гл. директор он кстати полковник в отставке точно) просил меня этого не делать. В итоге подарили мне телефон новый. После той ночи я оказался в ТЦ КУРС. Там был на посту 8 ( доберкадер). Вообще научился. Проработал с понедельника по субботу. В субботу с самого утра уволили. Этот низенький Андрей. Якобы не подхожу по параметрам охранника. Характер не тот. )За час до этого он меня хвалил кстати). В итоге дали номер телефона

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир коньков о компании ИММУНИТЕТ

Спасибо доктору. Не забудьте подвесить часы на видном месте. С уважением В. Коньков.

Московская Область

25.10.2018
Адвокат Коньков Владимир Александрович - дисциплинарное производство

Информирую, что в отношении Конькова Владимира Александровича (Коньков В.А.) 03.10.2018г. Адвокатской Палатой города Москвы возбуждено дисциплинарное производство о возможности лишения Конькова В.А. адвокатского статуса. Ознакомьтесь с информацией по ссылке: https://www.9111.ru/questions/777777777363826/#m3540065 Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Магазин коньков Ультраайс

Людмила:

Были в данном магазине 7 января 2013, присматривали мужу коньки. Посколько размеры там, видимо, не указывают принципиально, обратились с вопросом к консультанту. Сей субъект рылся в компе, что-то невнятно отвечал, потом выдал, что размер должен быть и ушел за парой конькой на склад. По крайней мере мы так решили, т.к. сказали ему вполне понятно - несите. Консультант к нам так и не вернулся - вырулил из подсобки и стал общаться с другим клиентом. Мы ждали-ждали, потом напомнили о себе, мол ждем коньки. Молодой человек даже бровью не повел, повернулся задницей. Хотелось отвесить ему пинок и уйти чисто из принципа, но муж заленился ехать в другой магазин (этот оказался рядом с домом),в итоге коньки все же получили, померили и купили. На примерку и покупку ушло минут 10, полчаса на ожидание и выяснение,в чем проблема принести нужную пару коньков либо сообщить, если ... Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Магазин роликов и коньков “РОЛСПОРТ”

Я*И*:

Не могу найти контакты руководства, поэтому выкладываю переписку с менеджером Ролспорта в отзывы. После целого дня переписки я так и не получила реквизиты для оплаты заказа и ответов на свои вопросы: Rolsport<ro...t..[]..yandex.ru>22 дек. в 08:05 Здравствуйте . Доставку по России делаем только после 100 % предоплаты + затраты за пересылку EMS экспресс почтой. http://www.em...st.ru/ru/ В любом случае ждем Вашего решения!!!! С ув.РОЛСПОРТ Я: Здравствуйте! Нужный мне размер (33-36) есть у Вас в наличии? И мне хотелось бы заранее понимать: 1. Каковы гарантии, что я получу именно тот товар, что в заказе в нужном размере и без дефектов? 2. Что делать, если в посылке будет либо не тот товар, либо ненадлежащего качества? Спасибо. С уважением. Я* И* Rolsport<r...rt..[]..yandex.ru>22 дек. в 13:25 Добрый день! Ваш размер есть в наличии, Вы получаете то что заказываете на сайте, если у Вас большое недоверие тогда ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Магазин роликов и коньков “РОЛСПОРТ”

Андрей:

Покупал в этом магазине ролики Seba Fr1, обслуживание нормальное, при подборе роликов подсказали как правильно подобрать. В нете выбрал по отзывам на форумах одни ролики, а в реальности получилось все да наоборот, но это благодаря продавцу который работает в этом магазине. Он уже в возрасте, но в роликах очень хорошо понимает, так как сам отлично катается, при примерке он сразу заметил, что у меня плоскостопие и подсказал, что надо,  а что - нет. Но мы люди и я решил все перемерять, как бы проверить его, оказалось что прав. Так что еще можно доверять людям! В наличии много роликов не только на сайте, а и в магазине, и еще одно - сейчас в нете много появилось сайтов с таким названием или через дефис пишется рол-спорт,  это совсем не та фирма. Я на это купился и поехал в другое место для покупки, ... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>