Подписки: www.megafon.ru. - Удаление подписки

Опубликовано: 04-03-2013 джамиля

отключите подписку с номера 89288022660

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Автоматом подключает платные подписки

Сижу через модем «Мегафон» интернет. Случайно, при поиске всплыл баннер непонятный, я его закрыл, а через минуту пришла смс, что мне подключена какая-то услуга стоимостью 30 рублей в день, подписка на какой-то сервис. Это полная безответственность по отношению к абонентам, я нигде не подтверждал никакую подписку, а она у меня включилась просто от посещения сайта. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Диета slim smile - Отказ от подписки

Прошу срочно отключить подписку,+79241533141 оформленную 20-21 декабря, иначе придется уходить с Мегафона Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
5051-www.megafon.ru - Отключение подписки!

Каким то образом оформили подписку на непонятный сайт, номер 5051. Несмотря на то что отправлял СМС что бы отключили этот сайт и писал жалобы деньги продолжают снимать. 20 руб. в сутки! Это беспредел полный! Если не отключат напишу жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
[email protected] - Отказ от подписки 7355

Заявляю. Я никуда не подписывалась. Наглым образом каждый день снимают 20рублей.Прошу установить запрет на приём и отправку СМС с коротких номеров-0858 Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Не могу удалить платные услуги стелефона

Ни как не могу связаться с оператором Мегафон Северный Кавказ.Яубедительно прошу Вас удалить с№89280201153 все платные услуги.0083 Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Информация о компании: ооо «и. М. П. » - Отказ от подписки

В 2011году подписалась на карточки "Сад моей мечты" и долгое время, почти год их получала, а затем решила от них отписаться, так как часто отсутствую, а они приходят просто в почтовый ящик и я могу их не получить да и за ненужные картинки платить деньги пенсионерке накладно. Однако мне звонят и присылают на эл.почту письма с требованием оплатить кредит, якобы Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Незаконное подключение платной подписки

Сегодня, 05.12.2012 г. я получил смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключал, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Незаконная подписка soft4youcc.org

Прошу вас отключить с номера+79229776799 незаконную и ненужную мне подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm338219985 и проинформировать меня об этом посредствам смс. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС подписка - Отключение подписки

В конце января 2013года под предлогом обновления браузера Опера, без предупреждения и моего согласия, мне была подключена не нужная подписка.http:// updateronfihe.in идентификатор услуги 006.09401.004605 .За каждые сутки с моего мобильного телефона начали списывать по 20 рублей. Повторно требую немедленно отключить данную услугу Считаю, что это не что иное, как мошенничество и оставляю за собой право незамедлительного обращения в прокуратуру. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
searchfilemb.com - Отмена подписки

прошу отключить подписку, управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm306558097sms Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
megafon.http://m.megafon.ru. / ?Rdc=psm 301978999sms - Отключение подписки

Прошу отключить подписку, Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301978999sms. Прошу отключить подписку на номер телефона: 8 924 246 2057. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение подписки

Я к вам уже писал 24 ноября. Повторюсь еще раз, т.к. поменял почтовый адрес. 31.10.2012 мне пришла СМС от МТС, предлагающая подключить непонятно что, какую-то подписку. Эту СМС я игнорировал, не давал никаких согласий, не посылал никаких СМС (на то есть доказательства, все СМС входящие, исходящие я не удалял). И с этого дня у меня начали снимать деньги по 17, Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписки

Просто нет слов, подключают подписки без ведома абонента.Отключите все подписки с номера 89381048780 Наверное надо принимать какие-то меры.Это просто беспредел. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписки

Ни на одну подписку никогда не подписывалась и никогда не искала эти подписки за ненадобностью!!! Даже при оформлении договора в офисе "мегафон" оператор исключил все подписки!!! Но вчера при просмотре Какой - то общей страницы в гугле выскочило от мегафона, что я, якобы, подписалась на какую - то подписку (???) , хотя ни на одну клавишу не нажимала, где было Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
5051 - Отказ от подписки

Не могу отказаться от подписки на игру "СуперМозги- СуперИгра" на сайте "5051". На подсказку "СТОП 4018" ни какой реакции. И так каждый день слизывают деньги за игру, которую я по ошибке нажал и в которую не могу, да и не хочу играть. Прошу помочь. 10С уважением Сергей Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
24.04.2015 | отрицательный отзыв
Подключение подписки на мегафон - Незаконная подписка

Постоянно появляется подписка на мой номер Мегафона, которую я не проводил. Отписываюсь ежемесячно. Необходимо прекратить это безобразие. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Незаконное подключение подписки

Сегодня, 04.12.2012 г. я получил смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключал, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Цветы шаг за шагом - Отказ от подписки

по телефону вашей горячей линии уже отказывалась от подписки, т.к. меня не устраивает, что отправления происходят хаотично, " письмо" стоимостью 89, 9грн бросается ... или не бросается в почтовый ящик, а потом приходит как я думаю очередная подписка с задолженостью за предыдущиее номера, которых в глаза не видывал, Прошлая посылка пришла через почтовое отделение с уведомлением, но я её с Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон сибирь - Оформление подписки

"Я являюсь постоянным клиентом сети Мегафон Сибирь уже пять лет, с такой проблемой сталкиваюсь в первый раз. Обманным путем мне была оформлена подписка на какой-то сервис за 20 р в сутки. Мне повезло, что я сразу заметила смс с отчетом о совершенной операции и успешно отключила эту сомнительную услугу. Надеюсь, впредь такое не повторится. В противном случае буду вынуждена заявить Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm322316989sms - Отключение подписки

Отключите подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms, вечно деньги ни за что снимают! Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Подписка / / m.megafon.ru/?Rdc=psm303006201sms - Отменить подписку

Срочно отключите подписку.Я не заказывала.По какому праву вы это делаете?На мой номер 9213317838 в 23ч.03мин. пришло сообщение о подключении мне какой-то услуги, которую я не заказывала, с номера 5051.Требую отключить. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключить подписки супермозг - суперзнайка

Немедленно отключите викторину СуперМозг-СуперЗнайка с телефона 79231670294 -завлекают-набери, 0510-информация. Подписку на игру не просил. Прошу МЕГАФОН подобными услугами мой номер не загружать. При повторах обращаюсь в суд. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение не заказанной подписки

При работе с ПК всплыло окно, в котором было указано, что браузер нуждается в обновлении. нужно было только указать свой номер сотового для получения кода на обновлении браузера .Никаких условий и предупреждений о подключении какой-нибудь платной услуги или подписки не было. На мой номер пришло сначала СМС от МегаФонПро с кодом. Затем с номера5051 пришло СМС в котором сообщалось, что Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Podpiski - Отказаться от подписки

сколько можно дурачить с этой подпиской? я уже 5 раз отправлял смс с командой СТОП - всё бестолку! эта подписка прилепилась как банный лист к ж...пе! а денежки стрижёт аккуратно, 20 руб. каждый день! мошенничество чистой воды! грабёж средь бела дня, и никак не остановишь, да ещё самое интересное в том, что я эту подписку не оформлял, я не знаю, Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Снятие денег за самовольно подключенные подписки

09.10.2014 от Мегафона с номера 5051 пришли два сообщения об оформленных подписках. Не обратила внимания, т.к. при заключении договора просила все подписки и платный сервис заблокировать. Сегодня, 10.10.2014 вдруг перестал работать интернет, проверила баланс - минус 72 руб. Пополнила счет, после чего смогла воспользоваться интернетом и зайти в ЛК. Проверила инфо о подписках. Была в шоке. Меня, без моего ведома, Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
m.megafon.ru/?Rcd=psm313070779sms - Отключите пожалуйста подписку

Оформилась подписка (как сама не поняла, на вирусный продукт в интернете наткнулась) ru-test-portal.com Помогите отписаться пожалуйста. Подробнее>>