Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo bay

ooo Проект СЛЭД

хамло директор,или как потом выяснилось управляющий,их там двое как я поняла, один черненький толи таджик,второй с длиными волосами,открытым текстам предложили работу через постель,еле отмазалась,начали угощать кофем и т.п. крайне придупреждаю,управленцы извраты.

как таковых невызвало....

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин вертикальных пылесосов bay-market

Когда я выбирала вертикальный пылесос, подруга мне посоветовала сайт этого интернет-магазина, на котором она совсем недавно заказала его себе. Как только она мне его отправила, я сразу увидела информацию, написанную большими буквами о том, что проводится распродажа, я была рада, потому что долго не могла найти пылесос, который подходил бы мне по своей ценовой категории. На этом сайте я смогла найти хорошую модель с соответствующими моим желаниям характеристикам со скидкой. Я сразу же заказала его, уже на четвертый день мне позвонил курьер и спросил, через сколько мне будет удобно его встретить. Сейчас я пользуюсь пылесосом полгода и не могу

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1

11.02.2022
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

04.02.2022

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине bay-market.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «bay-market.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские пылесосы под выдуманным названием, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. В результате отправят одноразовую китайскую подделку с собственной наклейкой и инструкции напечатанной на принтере. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на сайте адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Concord Bay

Concord Bay — это настоящий ECN/STP брокер, работающий в партнёрстве с трейдерами. Созданная группой трейдеров, наша компания организована таким образом, чтобы поставить интересы клиентов-трейдеров исключительно на первое место. Наш бизнес построен на основополагающих принципах брокерского дела и для нас это Нейтралитет, Профессионализм, Прозрачность, Эффективность, Инновация и Сервис — те базовые ценности, которые определяют суть Concord Bay. В связи с запуском партнерской Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Впечатления от работы в ресторане Tokyo City на Дальневосточном

Положительных сторон достаточно много. Доступное месторасположение, оочень удобно добираться до дома + бесплатная развозка после работы. Хороший и дружелюбный коллектив. Лояльное, адекватное, ответственное, а также отзывчивое руководство, которое всегда выслушает, поможет и направит в решении проблем/вопросов. Достаточно гибкий график работы....
Маленький минус - не всегда можно заказать на стаф блюда из меню

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Обещают одну зарплату в итоге оказывается что при отработке такого то времени у тебя будет эта зарплата, снимают за все штрафы. Был на смене но забыл зарегистрироваться в системе, все считай не работал. Отношение к сотруднику ужасное. Менеджеры чаще всего относятся как к половой тряпке.Если что виноват во всем сам официант, даже если это абсолютно не его вина. Т.е. за зарплату чаще всего в 6-8 тыс рублей вы будите выслушивать от гостей все претензии, делать всю грязную работу как раб, а потом еще получать от начальства, работать по 12 часов на ногах, и даже не думайте сесть, менеджер заметит может высказаться.. Придуманные игры и бонусы сущий бред, лучше бы платили нормально. Добавлю абсолютная нехватка посуды и ресурсов. Т.е. элементарно не хватает тарелок или чайников. Ужасное место работы.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя мадам о работе в компании

мадам:
Директор Надежда очень жадная женщина. Платит в разы меньше чем нужно, имеет странные представления о субординации. Вытяжки ужасные. Отдыха работникам зала дают мало, а работают по большей части девушки - в следствие варикоз. Начальство, давайте людям хотя бы 5 минут в час просто посидеть, хоть и в курилке. Штрафуют исключительно официантов. Менеджеры и повара никогда ни в чем не виноваты.

26.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Не осталось никаких Плохих воспоминания были об этом месте. Руководство всегда шло на уступки если нужно выходной или если нужны допустим деньги ! в долг один раз брал крупную сумму даже! Коллектив был очень дружный. Никогда никого не подставляли всегда за друг друга держались и друг другу помогали. Задержек по зарплате не могу припомнить. Поэтому все даже нравилось. Конечно были дни когда она нужно было побегать допустим в выходные. Но так на каждой работе я считаю это нормой

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анатолий рог о работе в компании

Анатолий рог:
Коллектив у нас - товарищи с юмором) очень веселые! Унывать не приходилось! Админ человек тоже такой же! Скучно не было! Вся работа была с улыбкой и на положительной волне Покушать можно было дешево) Да и вообще на работу как на праздник)