ООО "Ticker Invest"

Впринципе, работа не совсем сложная, со временем даже интересно. Очень многое поменялось с момента, как я пришел на собеседование и как я ушел из компании. Если рассматриваете Тикер как предполагаемое место работы на год или два, то как бывший сотрудник, я могу сразу вас настроить на ответственную работу с довольно-таки прогрессивной зарплатой. Я был менеджером по работе с клиентами. Для работы по этой специальности обычно нужно два образования - гуманитарное , я закончил ФИНЭК и мне это очень помогло, и финансовое. Но финансовое я уехал получать в Швейцарию. О работе: Основной плюс - финансовый сектор. Совсем по-другому видятся обыденные вещи. Каждый день что-то меняется, каждый день что-то новое. Были и те, кто сами начинали торговать, но с доходностью компании конечно не сравниться :D Плюс ко всему, актуальные продукты. Фондовый рынок сейчас (Апрель 2017 года), не совсем такой как мне рассказывали знакомые и совсем не такой как я видел в фильме Волк с Уолл-Стрит. Веселье и совместный отдых имели место быть, но всегда в формальной обстановке. Основной минус - иногда темное население нашей необъятной, которые везде и во всем видят обман, подвох и категорически не видят выгоды, пытаются не приумножить , а сохранить то что есть (есть ли у них что-то, главный вопрос). По началу это ломает многих и они бросают все. Работу с человеком, нельзя записать в плюсы, но и в минусы записать тоже будет грубо. Основная деятельность, как я понял, это быть полезным для компании. 90% это переговоры с людьми, которые рано или поздно приводят к успеху. Я помню, как я с трепетом радовался первому клиенту и как с горечью оформлял возврат. Итог. 11 месяцев, не то чтобы срок, но отличное время что я провел. Я не буду петь песню о том, что это супер компания или супер место, где все друг друга любят, холят и лелеют. Нет, наоборот. Есть клиенты и конкуренция, но без сволочизма. Если ты вышел не вовремя попить чай или покурить, то возможно пропустишь клиента, который пришел на рецепцию и следовательно упустил прибавку от комиссионных. По началу не понимал многое, очень многого боялся от незнания и неуверенности, но меня вытянуло, наверное желание, поскольку после университета нужно было думать что делать дальше и как существовать одному. Не могу сказать что работа прям сахар, есть везде свои тонкости и шероховатости, но корпоративная идея выше всего. Из особенностей, могу отметить. Подписывал соглашение о неразглашении. Не могу сказать цифры моей полной зарплаты и она каждый месяц разная, но я накопил на год обучения в Ньоне. Отсутствие шаблонности (!) Обучение не проходило по принципу это так и никак иначе. Есть задание или задача, как понял так и делаешь. Если не получается делать, значит ты неверно понял. Чем-то напоминает магистратуру в университете, где ты все делаешь сам и проверяешь сам, но твои умения оцениваются только результатом. Основное что я смог в себе развить это уверенность и правильное общение с людьми. Офис там был класса А (Это когда все есть, все бесплатно и все безлимитно). На 2,3,5 этаже сам Газпром, на 7 яндекс, на 8 Транснефть. В целом все, надеюсь кому-то это поможет в трудоустройстве.

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ticker Invest

Моя девушка работала долго в этом тикере и когда мы только начали встречатся я постарался сделать так чтоб она уволилась. 1. Работают кошмарно недисциплинированно иногда в 10 вечера заканчивала работу 2. Там не возможно в течения дня отвечать на личные звонки и все что ты хочешь сделать необходимо во время обеда сделать. 3. Если опаздываешь надо каждый раз писать обяснение даже если это одна минута
Платят хорошо. ... Подробнее>>

29.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Ticker Invest

Мне не понравилось как прошло приглашение на собеседование! Короче контора не очень!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ticker Invest

Отзыв о 7 месяцах работы в Тикер Инвест Санкт Петербург. Компания хороша зарплатой, отдыхом и отношением. Из плюсов могу перечислить Интересна сама деятельность. Акции и правда могут принести деньги, много денег или символичную прибыль. Холодные звонки неприятны только первую неделю, если у вас есть какая-либо цель или стимул. Я перестал смотреть на деньги, как бумагу которую можно тратить. Изменилось отношение к людям,

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ticker Invest

Рникто не пишет, а я напишу ) Работала менеджером по работе с клиентами. Дата устройства - 29.08.2016, дата увольнения - 01.06.2017 Никогда не думала, что встречу настолько хороших людей с которыми приятно встречаться, даже после разрыва отношений. Это основное послевкусие или "последумие" которое у меня осталось. А теперь по порядку. О себе. Мне 23 года, у меня незаконченное высшее, это пока что) В том году, нас

11.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Ticker Invest

Если вы готовы обманывать людей, то добро пожаловать. А ещё совет, компания утверждает, что на рынке инвестиций она с 2005 года, тогда почему она была зарегистрирована только в 2014 году, а ещё если вы заметите тот на официальном сайте вы не найдёте точных адресов представительств в Санкт-Петербурге и Лондоне, только юр.адрес, всегда у всех серьёзных компаний есть все контакты на

20.02.2019 | положительный отзыв
TICKER INVEST

Пока не обнаружила негативных сторон в работе на эту компанию!
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить финансово-инвестиционную компанию Тикер Инвест, во главе с ее руководителем, и трудовым дружным коллективом за то, что помогли мне освоиться с этим не простым бизнесом, и поправить свое финансовое положение. Я работаю с компанией уже два года. Для меня это показательно. В течение этого времени, я убедилась в стабильности и надежности этой компании. Устраивает ...

13.02.2019 | положительный отзыв
TICKER INVEST

Из отрицательных сторон могу отметить, что своей работе с компанией Тикер Инвест необходимо уделять 100% своей жизни!
Отзываться о компании Тикер Инвест я могу только положительно! Проработал в ней несколько успешных лет! Достиг не только высокого уровня мастерства, но и смог вырасти по карьерной лестнице. Вместе с этим выросла и заработная плата. Был в офисе компании в Санкт-Петербурге, а так же в Лондоне (обмен знаниями). Лично вел несколько сотен клиентов компании! Отмечу, что коллектив в ...

23.01.2019 | положительный отзыв

говно гоовниееее
говно ...

23.01.2019 | положительный отзыв
TICKER INVEST

говнокомпания которая не любит своих клиентов,для них главное срубить денег побольше
говнокомпания ...

10.01.2019 | положительный отзыв
TICKER INVEST

Из отрицательных сторон только переработка, но мне она нравилась. Главная задача компании - успех клиента любой ценой! И это очень правильно!
Понравился Тикер Инвест тем, что он честно работает с клиентами, чтобы там не говорили. Когда устраивалась в компанию, изучила ее историю. Мне понравилась целеустремленность руководителей. Впечатлила меня! Вот и подумала, что смогу! Так и было! Когда пришла в компанию я уже много знала. Но в процессе работы еще многому научилась! И это очевидный плюс компании.Хочу отметить высокую работу ...

13.12.2017 | положительный отзыв
Ticker Invest

Тикер Инвест отличная компания! Я очень давно мечтал в ней работать. В своем городе устроиться на столь перспективую работу для меня было равно нулю. Поэтому я отправлся в Москву. Но, прежде чем ехать, я промониторил все финансовые компании столицы. тикер набрал наибольшее количество положительных отзывов. Я загорелся! Приехал на Земляной вал, 9, прошел собеседование, проработал в компании боле года. Сейчас переехал в Питер, работаю в отличном офисе в крутом коллективе на этуже компанию! Не верте сплетням о том, что ТИ - это развод и все остальное. Компания предлагает реальные условия для работы. Золотых гор не обещает, но при этом приносит стабильный доход всем своим клиентам! Я лично каждый день делаю все возможное для того, чтобы оправдывать эти слова!

17.01.2018 | положительный отзыв
Ticker Invest отзывы

Егор Баранов:
Проработал в компании Тикер Инвест более 5 лет. сейчас перебрался жить в друой город и пришлось сменить род деятельности в целом. Хочу отметить, что компания раотает очень хорошо, поэтому сейчас я уже не сотрудник компании, а их клиент! За 5 лет плодотворной работы с Тикер Инвест смог не только значительно увеличить свой уровень знаний, но и добиться высокой оценки своей работы! По условиям работы, все как и везде. Клиентов хватает, от этого и з/п привлекательная. Офис в центре, добираться сложно, но работать приятно! Коллектив. Ну, что я могу сказать! Рябата, я по вам скучаю! Отличный коллектив, от менеджеров до директора, который работает в команде, как и все! Отличная компания, всем рекомендую! Тикер Инвест развивался, развивается и будет только расти! Поэтому тем, кто мечатет о карьерном росте точно нужно идти работать сюда! Подробнее>>

13.07.2017
TICKER INVEST

На собеседованиие не был, а читаю их объявление о вакансии: Оформление по ТК РФ ; График работы: 6/1; Режим работы: с 09.00 – 19.00; Обязательный дресс-код (костюм и галстук). тут что не пункт, то шедевр!!! Вы хоть ТК РФ в руки брали??? Такой график работы - это нарушение закона. Шестидневка по десять часов! И какая вы успешная компания, если в одной вакансии требуете, как минимум, трех специалистов?!! Да у вас самих денег нет! По хорошему , на вас надо заявить. Читал отзывы типа "бывшего работника", который вынужден был по семейным обстоятельствам вернуться в родной НН - то есть, приезжий работал за мизерую з/п и, очевидно, жил на Курском вокзале))) Врать научитесь)
о_О ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ticker Invest»

ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ если ищете работу, чтобы сидеть в офисе и считать мух - даже не пытайтесь устроиться в Тикер
если хоть раз доведется работать в компании - всю жизнь потом будешь думать - был ли это лучший и самый интересный период в твоей судьбе или наоборот, что это было самое ужасное время, когда ты света не видишь, но только работаешь. я все же решил, что мое пребывание в тикер инвест было прекрасным, несмотря на все трудности. Работать приходится очень ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв

Не увидела
Попала на собеседование! Очень осталась довольна! Приятный коллектив и общее настроение положительное. Те, кто утверждает, что работать нужно будет много в этой компании (смотри комент выше), просто не понимает, что от работы зависит будущее всей компании и сотрудников в том числе! Чем выше продуктивность - тем лучше всем, и сотрудникам и клиентам! Раньше, кстати, была просто клиентом, сегодня хочу стать ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Платят хорошо. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ticker Invest»

Руководительница просто стерва, она себя чувствует слишком умной и позволяет кричать на сотрудников, я больше 3 лет работал и ушел оттуда ни с чем, меня так и не сделали руководителем отдела продаж и основную причину называли невыполнение плана, хотя я первый год старался и выполнял план каждый месяц. вообщем не рекомендую.
ничего положительного ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв

маленькая з/п
В первую очередь, я в компании развивался очень сильно, в данный момент по мере развития компании, я занимаю достаточно высокую позицию, не смотря на мой возраст(23года), я достаточно много работал в первый год и смог добиться своей должности своим трудолюбием, благодарен своему руководителю, за то что он заметил во мне потенциал, я в Тикер Инвест пришел еще зеленым юнцом, ... Подробнее>>